Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации «Уберите её к чёртовой матери»: депутат нахамил женщине, выступившей против расширения дороги на АМЗ
«Уберите её к чёртовой матери»: депутат нахамил женщине, выступившей против расширения дороги на АМЗ

Депутаты как и правительство совсем потеряли связь с реальностью...

Гость
15 мая 2019 в 21:00

Не по понятиям депутата перебивать, ишь чего, рамсы совсем попутала. Короче она уже должна, добазарилась в натуре.

Гость
15 мая 2019 в 21:01

Какая страна, такие и депутаты
В нормальной стране это невозможно представить
Но нашим нравится

Гость
15 мая 2019 в 20:27

"— Я вообще не знаю где эта школа, я занимаюсь проектами, а не школами, — заявил представитель администрации."
"— Уберите её отсюда к чёртовой матери. Она здесь нам уже всем надоела, — выпалил Виталий Рыльских."
Зачем приехали эти дармоеды к народу?

Гость
15 мая 2019 в 20:50

То есть ему за то, что он сказал уберите ее к чертовой матери, ничего не будет, а если б она в ответку послала его туда же, то ей штраф или арест, где справедливость, совсем уже воры депутаты обнаглели

Гость
15 мая 2019 в 20:34

Теперь они депутаты! Якудза и Коза Ностра отдыхают...

гость
15 мая 2019 в 20:27

стыдно за нашу власть

Гость
15 мая 2019 в 21:10

Полиция бросается на обычных людей по щелчку вот таких "депутатов"....
наши депутаты и не знают, что они должны отрабатывать доверие людей, которые их избирают, такое только в Париже бывает....

Гость
15 мая 2019 в 20:56

У наших правителей аллергия на все зеленое. По другому не скажешь. Компенсационные посадки.... Кто нибудь видел хоть одну нормальную компенсационную посадку? В лучшем случае веточка или убогая сухая сосенка. Чтобы реально компенсировать решения этих "аллергиков" природе нужен не один десяток лет.

Гость
15 мая 2019 в 21:31

Какой ужас и беспросвет.
Мы все этим депутатам жить и творить мешаем оказывается, делать добрые дела. У меня депрессия развивается от новостей о творениях челябинских властей.

Гость
15 мая 2019 в 21:12

Значит,им так можно? А нам их оскорблять никак? Законы придумали за оскорбление их величеств. Зазеркалье,а не страна.

Гость
15 мая 2019 в 21:18

Простите за нескромный вопрос, а что, депутат Виталий Рыльских что-то понимает в мосто и дорого-строении? Какова у него профессия? Кто он по жизни, чем занимается и какое имеет отношение к деньгам, выделяемым федеральным центром?

Гость
15 мая 2019 в 21:22

Где таких депутатов рожают,можно как -то повсеместно средства контрацепции выдавать бесплатно ,чтобы меньше таких бездарей рождалось?...

Гость.
15 мая 2019 в 20:57

Задолбали эти расширители дорог! Им лишь бы деньги освоить, а как людям жить плевать. Эксперты эти дорожную пыль глотать не будут.

Гость
15 мая 2019 в 21:29

Капец хамло депутаты. Даже выслушать не хотят.

Гость
15 мая 2019 в 21:23

Полиция для того и есть чтоб чиновников защищать.

Гость
16 мая 2019 в 00:09

Господину Рыльскому пора на пенсию!Зачем такие депутаты нам,которые не могут нормально ииадекватно общаться со своими избирателями!?

Вася
15 мая 2019 в 22:31

Зачем проводят слушания, если не слушают жителей? Очередная фикция.

Гость
15 мая 2019 в 21:13

Крестный отец сказал убрать - могут убрать

Гость
15 мая 2019 в 22:30

Рыльскому то понятно - нужна широкая дорога, чтобы быстрее добираться в свой замок, ну и конечно принять участие в распиле бюджетных средств при этом.... Два в одном...

Гость
16 мая 2019 в 08:40

Рыльских из девяностых так и не вернулся.

Гость
15 мая 2019 в 23:22

Красивая зелёная улица Дарвина. Была...

Гость
15 мая 2019 в 21:16

Этот проект прошел экспертизу. Знаем мы, как это делается. Не первый год живем.

сергей
15 мая 2019 в 22:10

бедолага 400 лямов не дают освоить)))

Гость
15 мая 2019 в 22:46

Картинка полностью понятна, депутату Рыльских надо освоить миллиард , и он заметно нервничает. Зачем на дороге в 1 киллометр 6 полос ? После моста у ТК Маяк есть ещё один мост с железной дорогой ,горлышко там образовывается постоянно и будет еще больше. На Дарвина надо сделать проезд на Рылеева вдоль пожарной части и винзавода ,а другой через военную часть с выходом на кузнецова

Камаз Помоев
16 мая 2019 в 08:20

Авторитетный депутат в своем репертуаре. Видимо интересы его клана в этом проекте весьма немалые. Поэтому и проталкивает активно. А Владов прав - проект глупейший.

Гость
15 мая 2019 в 22:07

Не понял. Зачем слушания проводить, если все равно своего мнения люди высказать не могут и "эксперты" уже все согласовали?

Гость
16 мая 2019 в 14:15

Эта хамка была я. Поясняю: вранье от первого слова до последнего просто уже сил никаких нет. Начиная от того, что на нашей улице Дарвина пробка до того, что санитарная полоса после расширения дороги на 4 полосы, будет 15 метров. На самом деле - 5 в лучшем случае. Можете поехать и померить сами.
Эту пургу я слушаю уже второй раз. Мало того, в первый раз Нациевский (районный депутат) прошептал, что на крупномеры денег нет и не будет. А это значит, что люди так и не увидят никаких деревьев. Только грязь в окна. Далее...мой дом стоит значительно ниже уровня дороги. На минуту представьте, как себя будут чувствовать люди на 1-2 этажах, учитывая, что это северная сторона, а еще и экран... кто хочет поменяться со мной квартирой? А, друзья?

Друг Ватсона
16 мая 2019 в 06:20

совсем страх потеряли слуги народа, кокориных на них нет.

Егор.
16 мая 2019 в 14:55

"Уберите её отсюда к чёртовой матери. Она здесь нам уже всем надоела"
"вообще не знаю, где эта школа, я занимаюсь проектами, а не школами"
Уважаемые люди сильно нервничают?

И.А. Крылов
15 мая 2019 в 21:31

Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?

Гость
15 мая 2019 в 21:33

Эти "слуги народа" готовы весь бор в асфальт закатать?!!! Вместе с народом?!!!

Гость
15 мая 2019 в 22:14

Депутат ты не прав

Гость
15 мая 2019 в 23:03

как устали челябинцы от того,что народ депутаты считают быдлом.Пусть все вам вернется и аукнится

Гость
16 мая 2019 в 08:35

полицай- красавец, щелкнули пальцами и он на цыпочках побежал успокаивать народ

Гость
16 мая 2019 в 08:08

Почему-то о слушаниях узнаём когда они закончились. Для кого эти постановки? Вам лишь бы освоить. Ни одного специалиста в отрасли, одни осваиватели. До этих рыльских дорогу инженеры строили и щит из деревьев от пыли и шума в проекте был, а теперь они дорогу через дворы пустить хотят

Гость
15 мая 2019 в 21:30

Пробка из-за перекрестка Блюхера-Рылеева. Приглашаю Виталия Рыльских на этот перекресток после всех реконструкций.

Гость
15 мая 2019 в 21:32

Оставьте бор уже в покое!!!

Гость
15 мая 2019 в 21:42

Дорога вполне справляется с трафиком, а вот мост где???

Гость
15 мая 2019 в 22:10

Он не нахамил, а четко обозначил: я власть, хозяин, а вы никто. Холуй по указке барина тут же кинулся вязать, на то он и холуй. Мда... Дальше будет интересней :)

Гость
15 мая 2019 в 22:49

А вот этот вот майор полиции, он что там делал на этой встрече? Или этот майор из личной охраны депутата Рыльских? Почему он так по щелчку Рыльских работает? На довольствии что ли у депутата состоит? Да и сам депутат Рыльских что делал на этой встрече? Он же вроде как в гордуме комитет по этике возглавляет.
Начальство этого майора в курсе, где находился и чем занимался их подчинённый в рабочее время?
И потом. Как обстоят дела с выплатой компенсаций жителям Дарвина? Их же жилищные условия резко ухудшатся и, соответственно, жильё резко упадёт в цене. Эта тема уже продумана? Может быть какие-то планы по согласованному переселению имеются?
Что скажет депутат Рыльских? Ну вот мимо его дома, что не исключено, проложат шестиполосную трассу или туалет под нос поставят, как оно, будет требовать этот депутат компенсации, если жители дадут добро на это?

Гость
16 мая 2019 в 00:09

В Европе бы,он был бы уже не депутат!

Гость
16 мая 2019 в 00:19

депутат требует избирателей вывести из зала они ему надоели, мешают с ними говорить - это как?

Вася
16 мая 2019 в 00:28

Как удобно. И депутат и застройщик в одном лице! Сам себе денег выделил, сам освоил. А вы держитесь там..

Гость
16 мая 2019 в 00:47

Очередной цирк! Публичные слушания проект не прошел, интересно, а на бумаге что депутаты напишут...что были все "за"? А дальше еще интереснее...как сказала чиновница, проект никто менять не будет, ул.Дарвина будет расширена, деревья спилены. Вопрос: зачем тогда вся эта показуха, если никто не слушает людей??????

Гость
16 мая 2019 в 00:46

Как тов полицай подорвался к женщине, будто ему его начальник приказал.

Alexandr
16 мая 2019 в 01:17

У тетки дом окажется вплотную у дороги человек высказывает свое мнение, а депутат посылает ее к чертям, дедушка-депутат походу дела совсем приборзел под старость.

Гость
16 мая 2019 в 07:48

Как в 90-е начал думать о народе, остановиться никак не может...

Гость
16 мая 2019 в 07:56

1-классники и то грамотнее и лаконичнее свои мысли излагают). УжОООс!

А.Егоров
16 мая 2019 в 08:38

На Дарвина НЕТ ПРОБОК ! Сделайте мост и все проблемы автомобилистов исчезнут. Депутатам - слова из песни : "Раньше думай о Родине, а потом - о себе..."