Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации 27 минут — и в Кольцово: в Екатеринбурге приземлился первый рейс из Челябинска
27 минут — и в Кольцово: в Екатеринбурге приземлился первый рейс из Челябинска

Гость
28 дек 2018 в 13:27

- На Кольцово выходит кто-нибудь?
- На Ижевске, пожалуйста, остановите!

Павел
28 дек 2018 в 13:11

За 200 км пути 4000 рублей - безумие какое-то! Кому это может быть нужно? Только крупным бизнесменам и чиновникам.

Гость
28 дек 2018 в 12:58

Маршрутка из авиалайнера :)))
Боюсь предположить о составе пилотов в дальнейшем :)))

Гость
28 дек 2018 в 13:21

Блаблакар 2.5 часа и 350р

Гость
28 дек 2018 в 14:20

Бла-бла лёт.

Гость
28 дек 2018 в 14:11

ОЧЧЧень экономно! По времени и по деньгам. Какому мудрецу это приобретение принадлежит?

Гость
28 дек 2018 в 12:56

А почему Вы не написали главного: сколько пассажиров летело именно из Челябинска в Ё-бург?
Эта схема в корень подрезает устремления Дубровского построить ВСМ: цена поездки - такая же, а железную дорогу с инфраструктурой строить и содержать не надо, расходы не нужны и не наваришься...
Подарок губеру к Новому году?

Гость
28 дек 2018 в 13:16

интересно сколько человек прилетело? это кому же в голову может прийти в 10 раз дороже лететь на самолёте чем на авто? А бедные пассажиры которые летят в мин.воды такая потеря времени. Вот также будет выглядеть высоко скоростная магистраль! это модель того что будет! Безграмотное и нерациональное использование средств!

Гость
28 дек 2018 в 14:48

А как он с полными баками делает промежуточную посадку, кто- нибудь может объяснить? Ведь это конструктивно невозможно, т.к. офигенная нагрузка на шасси, для этого и сжигают лишнее топливо при нештатных посадках. Если дозаправка в Кольцово, то это минимум 1,5 часа , с высадкой пассажиров и прочими тех регламентами ... Не позавидуешь транзитным пассажирам

неужели
28 дек 2018 в 13:59

а сколько рейсов осуществила ИЖАВИА из Челябинска, из тех, что заявила? Рейс в МинВоды 24/12 ОТМЕНЕН. У меня были билеты.
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН Ижавиа, что уведомили не 23/12, а 16/12. С нетерпением ждем прямые рейсы на Хайнань)))

Гость
28 дек 2018 в 14:07

27 минут, НО:
1. Дорога до аэропорта
2. Регистрация и посадка
3. 27 минут полёта
4. Получение багажа (если есть)
5. Дорога из аэропорта

Так сколько в сумме времени надо?

Гость
28 дек 2018 в 14:13

Пилоту не позавидуешь. Чувствует наверно себя Джамшутом на маршрутке, три взлета, три посадки за 5 часов лета.

житель города
28 дек 2018 в 16:37

То же такси,за те же деньги.Что на такаси натерпешся и самолет не АЙС.

Гость
28 дек 2018 в 17:40

Интересно , кормят на борту ? Или даже туалеты не открывают :) 27 мин- это как раз влет-посадка

цвиллинга 27
28 дек 2018 в 12:59

это наши в икею летали за подарками)

Гость
28 дек 2018 в 13:05

Очень и очень тупо!!! Взлет и посадка каждые 30 минут.

Гость
28 дек 2018 в 13:31

Дурдом))

Гость
28 дек 2018 в 12:50

Ответ-Нисколько)

Гость
28 дек 2018 в 13:23

Это воплощение ВСМ Челябинск-Екат по дубровски -долго, дорого и никому не нужно

Гость
28 дек 2018 в 14:35

Не переживайте, товарищи! Рынок есть рынок, будет невыгодно — накроется идея звездой красной.

Артур Кларк
28 дек 2018 в 15:05

Илон Маск еще только планирует за 27 минут летать из Нью-Йорка в Дели.
А гбернатор Дубровский уже реализовал его мечту. Но пока только из Свердловска в Челябинск.

Гость
29 дек 2018 в 02:16

Всё, что можно придумать бредовое, обязательно появится в Челябинске и Екатеринбурге.

Гость
29 дек 2018 в 03:25

Бред!

Гость
29 дек 2018 в 15:15

При расстояниях между городами до 400 км и наличии современных дорог, альтернативы автобусам/автомобилям нет и быть не может. А вот дальше уже можно выбирать между ж/д и самолетом. В советское время был очень популярный авиарейс Челябинск-Пермь-Сыктывкар. Летал АН-24 и в день было около 4-5 рейсов, но может и больше. И самолеты летали практически полные. А до Еката самолетом - "бред сивой кобылы". Так же бредовая идея ВСМ с 4-мя остановками и непонятной траекторией дороги.

Гость
28 дек 2018 в 12:52

Отличная новость, для двух регионов - теперь и самолетом можно долететь