Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Даст нам китайских туристов»: южноуральские чиновники попросили деньги на рейс в Харбин
«Даст нам китайских туристов»: южноуральские чиновники попросили деньги на рейс в Харбин

Гость
19 дек 2018 в 12:32

Все по плану, ребята должны нормально на свою землю будущую добираться, а мы должны нормально стелить будущим хозяевам, да господа министры?

Гость
19 дек 2018 в 12:37

Зачем здесь китайцы?..... Они заполонили сбой всё и вся, посмотрите сколько их в крупных городах, в Москве экскурсоводы уже открыто негодуют...те, кто составляют карту дотаций в Москве это знают и понимают, поэтому этого направления и нет, а наши в Челябинске наивные как валенки, туристов из Китая им надо....

Гость
19 дек 2018 в 12:40

Китайцы и так уже всю Сибирь и Дальний восток захватили, хр.н выгонишь обратно, а чинари ещё и Урал заселить ими хотят. Им туризм нафиг не нужен, тут смотреть не на что, им ресурсы нужны.

Гость
19 дек 2018 в 12:36

Китайские туристы очень интересуются нашей областью, ни моря им не надо, ни тепла. Только бы проехаться по нашим полуразрушенным деревням, прогуляться по грязным городским улицам, вдохнуть пыльного и едкого воздуха. Чтобы вернуться домой и порадоваться, что у них не так все запущено.

Гость
19 дек 2018 в 12:36

А что, в нашем городе мало "китайских туристов"?............................

Жи Шы
19 дек 2018 в 13:33

Нужна болше, болще кетайцив.

Гость
19 дек 2018 в 13:35

ДВ и Сибирь уже проданы, мы следующие

Гость
19 дек 2018 в 13:04

кто то из чинуш открыл турфирму?А что китайцам здесь смотреть?-свои будущие территории,которые очень медленно освобождаются....

Гость
19 дек 2018 в 12:39

чинуши за шмотками в китай собрались?

Гость
19 дек 2018 в 13:58

Тролли всё кричат, что люди останутся без работы, если закроют заводы . Так если Самолеты привезут китайцев, вот тогда все точно без работы останутся ..

Наталья.
19 дек 2018 в 14:47

Наши мужики пьют,курят,наркоманов очень много и никто не хочет создавать семью, а китайцы такие милые ведут здоровый образ жизни и любят семью а именно помогают в быту во всем, так что лучше с китайцем чем с нашим русским.

Гость
19 дек 2018 в 13:54

Странный выбор конечно,тогда уж Пекин был бы предпочтительней,хотя летал одно время и недолго,а Харбин шансов ещё меньше..Интересно чем руководствуются при выборе направлений???

лучше откройте Хургаду! это даст реальные рейсы и реальных пассажиров...

Гость
19 дек 2018 в 13:34

Туристы из Харбина?? А что им у нас делать? У них природа такая же, если ещё не лучше. Давайте , просите сразу на ракету!!!!

Гость
19 дек 2018 в 13:46

Курилы японцам отдадут скоро, а пока пусть китайцы привыкают к своим будущим владениям, прикидывают, где чего размещать будут.

Гость
19 дек 2018 в 13:51

Культуре только бы деньги просить. На что не важно. Главное, побольше...

Гость
19 дек 2018 в 15:39

Какие, к черту, туристы в Челябинск?? Что они здесь забыли? Что тут смотреть - трубы и смог? У них у самих такого добра хватает. Что вы там все курите??

Иван
19 дек 2018 в 16:55

Субсидировать надо внутренние рейсы, а то летаем в Сибирь через Москву. Иностранцы смеются...

Гость
19 дек 2018 в 12:53

Сколько км дорог можно было бы построить на эти 750 миллионов рублей!

Донбасс
19 дек 2018 в 17:32

Всех китаезов в шею и за порог.
Не нужны нам КИТАЕЗЫ, а весной демонтировать все овощные теплицы китаезские. Всех кто из местных завязан в овощном бизнесе привлечь к уголовной ответственности!

Гость
19 дек 2018 в 14:39

А зачем китайцам сюда ехать? Последнее место в России по экологии

Гость
19 дек 2018 в 12:34

А че не в Урумчи? Я бы за товаром туда гонял.

Гость
19 дек 2018 в 13:32

А причем здесь культура? Туризм же в экономике?

Гость
19 дек 2018 в 13:36

Как губернатор хитро завернул.... Толи за, то ли против...

Гость
19 дек 2018 в 13:46

Мы от Хайнаня ещё ржём.

Гость
19 дек 2018 в 14:28

Зато все девчонки будут рады, столько пацанов приедет.... Маленькие, черненькие....

Гость
19 дек 2018 в 14:38

На заседаниях больше поговорить не о чем?

Гость
19 дек 2018 в 14:45

Китайцев, и тех подставили

Гость
19 дек 2018 в 14:46

Так туризма в области нет, некуда ехать, им зачем сюда?

Гость
19 дек 2018 в 14:11

Девушки скоро приедут еще женихи встречайте их с хлебом и солью, и рожайте от них детей пока русский ваня пьет водку.