Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Держитесь крепче»: маршрутчик провёз челябинцев через весь город с открытой дверью
«Держитесь крепче»: маршрутчик провёз челябинцев через весь город с открытой дверью

Гость
9 окт 2018 в 17:00

Спасибо за общественный транспорт, мер! За горы мусора! За грязный воняющий город спасибо! В общем, за всё! А теперь иди по Троицкому тракту к себе в Магнитку, иди и не оглядывайся!

Гость
9 окт 2018 в 17:04

вот блин администрация! им говорят и показывают, что людей возят с открытой дверью, а они - на секунду задумайтесь! - просят коллег по власти им проверку провести, а потом те, скажут, что мы им тоже письмо написали... писанцы!

Гость
9 окт 2018 в 17:20

У водителя на этот счет должна быть чёткая инструкция - высадить пассажиров и ехать в ремонт! Всё, больше нет вариантов!

Гость
9 окт 2018 в 17:22

Дверей нет, но вы держитесь!)))

Пэтриот
9 окт 2018 в 16:58

И што? В Индии ваще на крышах люди ездиют. И ничаво! Это развевающаяся строна!

Гость
9 окт 2018 в 17:24

В мэрии заявили, что этот перевозчик у них на хорошем счету, но пообещали провести проверку. Кто бы сомневался. А еще мэрии приятно с ним работать.

Гость
9 окт 2018 в 17:03

Двери это вообще излишество. Мешают только. Возвратимся же к старым добрым трамваям без дверей! А потом к конной дороге и дилижансам!

Гость
9 окт 2018 в 17:07

А почему недовольные паксы не вышли из маршрутки? Почему терпеливо ехали, не взирая на неудобства? Раз такие терпеливые, терпите и дальше, чего плачете? Мусор, выбросы, грязь, шум, коррупцию! Терпите и молчите!

arhangel0000
9 окт 2018 в 17:06

"В мэрии заявили, что этот перевозчик у них на хорошем счету", -чего стесняться то, надо договаривать - "на хорошем счету в банке". А вообще гибдд должно выписать штраф , или лишить вод удостовение за 1-вопиющее нарушение, 2-перевозка людей опасным способом. но в гибдд как всегда наплевать на всё.

Гость
9 окт 2018 в 17:12

да у каждой третьей маршрутки проблемы с дверями. Когда уже эти корыта из горда уберут??

Гость
9 окт 2018 в 17:24

Удобно. О, это не к нам. Пока зашевелится машина, дверь починят иииии
"Проверкой с выездом на место установлено, что подвижной состав в технически исправном состоянии"

Гость
9 окт 2018 в 17:27

Сейчас набегут защитнички этих повозок и начнут писать, что водятелы ездют отлично и они то тихонько сидят, потому что те их везут и держат их жизнь в руках, а если что, то любого вынесут через дверь или окно!)) ЧЁ говорить... Им маргиналам виднее со своего курятника)))

Гость
9 окт 2018 в 16:57

Виктор Павлович одобряет)))

Иван
9 окт 2018 в 17:42

Дубровский с Тефтелевым работают-город в порядке!.. Даже полпред его высочество оценил их потуги..

Гость
9 окт 2018 в 17:06

Жесть. Как понять, чтобы такого больше не было? Может нужно лицензии лишить. А если бы человек выпал и на смерть? бред чиновников уже надоел

Гость
9 окт 2018 в 17:26

Мериканцы небось двери-то сняли? Если не они, то в Сирию их отправили, там они нужнее! Если, опять же, они не привязаны к солсберецкому шпилю, чтобы в нужный момент свалиться на бошку шпиону-предателю!

Гость
9 окт 2018 в 18:28

В администрации лучше бы озаботились как старых бабок выжить из маршрутки в час-пик. Вот ума не приложу куда старой карге ехать в час-пик через весь город???

Гость
9 окт 2018 в 17:20

А что такого? Раньше на телегах ездили и ничего. Ни дверей, ни крыши. Зато вентиляция. Благо, в честь приезда полпреда нам подышать дали.

Гость
9 окт 2018 в 17:17

Народ плакал, но никто из маршрутки не вышел, так все дальше и ехали. Тогда для чего жаловаться?

Гость
9 окт 2018 в 16:57

ООО Сервис-Транс? ого а не та ли эта организация которая обслуживает 53-й маршрут? Если она, то точно стоит проверить... Постоянно передвигаемся по надобности на этом маршруте и уже устали что-либо говорить по поводу курящих водителей. Складывается такое чувство, что данная организация очень хочет лишиться лицензии.

Гость
9 окт 2018 в 17:36

Помнится, однажды ехал в 56 маршрутке, где дверь была и даже закрывалась, но не фиксировалась. И на ухабах периодически хлопала.

Гость
9 окт 2018 в 17:39

Вышли бы. Нет же они сначала доедут, а потом им все плохо и все нехорошие!

Гость
9 окт 2018 в 17:53

как будто это такой нонсенс, что в маршрутках не закрывают двери во время езды

Гость
9 окт 2018 в 18:01

Почему так путаются мысли
Почему так часто меркнет свет
Я к тебе пришла из прошлой жизни
В этой мне с тобою жизни нет
А я сяду в кабриолет и уеду в Магнитогорск

Гость
9 окт 2018 в 18:06

Всё нормально, как и полагается для бедной страны третьего мира.

Моисеенко
9 окт 2018 в 17:39

Отвалите от маршрутчика, ироды!

Гость
9 окт 2018 в 17:57

Интересно как "косячат" те, кто не на "хорошем счету"??!!! Кичеева однозначно в отставку!!!

Гость
9 окт 2018 в 18:22

А кто сомневается? разве у нас есть не те перевозчики у нас все те перевозчики!!!! все наши хорошие то есть буржуйские

Гость
9 окт 2018 в 21:11

Все всех устраивает. Кто против пошли вон!

тостер
9 окт 2018 в 22:00

в странах третьего мира такие маршрутки носятся...
а стране имеющей ядерные ракеты и космическую станцию на орбите должно быть позорно иметь такой транспорт в городах миллионниках. проблема не только челябинска, а всей страны.
в этом легком аттракционе всё что вы хотели знать о том, какие приоритеты в развитии у наших "правителей"

Гость
10 окт 2018 в 00:17

Нас возят дикари! Вчера они баранов пасли. Что вы от них хотите?! Их не перевоспитать, только депортировать!

Гость
10 окт 2018 в 04:50

Пиши.не пиши.все равно нечего не изменится.Мэрия уже каждого водителя маршрутчика знает.значит хорошо оплачивают мзду.если всеми правдами не хотят запустить нормальный транспорт без маршруток.

10 окт 2018 в 06:05

У мерии и Тефтелев на хорошем счету.

Гость
10 окт 2018 в 07:52

Пока водителями будут азиаты хорошо маршрутки работать не будут, нельзя дикаря у которого в генах неприятие цивилизации заставить нормально жить и работать.

всем нам добра....
10 окт 2018 в 08:45

Нет дверей, Но вы держитесь....Здоровья вам и благополучия...

Гость
10 окт 2018 в 08:53

Встал бы и закрыл ее руками, пусть потом сам ремонтирует мехонизм автооткрывания.

Гость
10 окт 2018 в 11:21

все оплачено ментам и мэру. нарушений нет

valera
11 окт 2018 в 01:25

хорошо словосочетание у гос.
службы - "начали проверку " - только результат 0)))) как всегда!

бывалый
11 окт 2018 в 01:24

это они к скорой помощи в Копейске рвутся )))

Мишаня
11 окт 2018 в 01:39

самое то поганое - что посмеемся, а ничего не поменяется, только и можем что сидя на диване комментарии писать! ((((

finn
11 окт 2018 в 16:22

реклама бургерной!

Гость
29 окт 2018 в 23:09

Когда наша администрация возьмётся за маршрутки? То что они вытваряют на дорогах даже беспределом не назвать. На перекрёстке проспекта Ленина и свердловского постоянно поворачивает со второй полосы в сторону площади революции тем самым создавая затор т.к. там поворачивать можно только с левой полосы. На участке по Чичерина от проспекта Победы до Комсомольского чтоб проехать одну остановку они выезжают в четвёртый ряд подрезая водителей и сразу начинают перестроение в правый ряд опять же подрезая. И таких примеров на каждом перекрёстке навалом. Сколько можно терпеть? Неужели перевозчикам не приходят штрафы за проезды на красный свет и пересечение стоплинии?

Гость
9 окт 2018 в 17:51

"На хорошем счету" в банке, куда откаты переводят)))

Гость
10 окт 2018 в 09:27

Скотовозки!

9 окт 2018 в 20:01

Требовать вернуть деньги за проезд и выходить из такой скотовозки! Что терпите то сидите?! Не хотят возить по-человечески и относятся к пассажирам как к скоту - наказывайте их рублём сами! Властям это не нужно, это их маршрутки. Из-за них городской транспорт муниципалитета - угроблен!