Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Весь день в очереди: копейчане взбунтовались против закрытия регистрационного подразделения ГИБДД
Весь день в очереди: копейчане взбунтовались против закрытия регистрационного подразделения ГИБДД

Гость
21 сент 2018 в 16:01

Заместитель начальника управления ГИБДД Максим Куляшов заверил, что очередей в Челябинске не будет.

Ладно уж сказки рассказывать, ставили на учет лизинговый авто в апреле-мае, с 8 до 12 на все ушло по времени, очередь за талонами от крыльца, зачем то девочка стоит еще, бардак, а ща Копейск добавится тушите свет будет!

Гость
21 сент 2018 в 16:11

Недавно покупала машину. Многим отстояв в очереди, пришлось на следующий день снова стоять в очереди. Все желающие зарегистрировать машину в день покупки не могут это сделать. С жителями Копейска будет еще чуже.

Гость
21 сент 2018 в 15:56

Вы бы лучше так бунтовали против пенсионной реформы

guest
21 сент 2018 в 16:12

первый шаг к присоединению Копейска к Челябинску

Гость
21 сент 2018 в 16:19

А что вы хотели?!!!! Не так давно, здесь же, на этом же сайте упивались радостью от того, что сокращают подразделения ГИБДД!!!
Сейчас уже не объяснишь сотруднику, что торопишься к (с) рожающей жене, умирающему деду.... - держи квитанцию на мобильное приложение.

Гость
21 сент 2018 в 17:29

Куда скажут туда и поедете, а очередь понятие неопределенное, для гайцев в мрэо менее 50человек в окно это не очередь. А три человека возле мрэо это несанкционированный митинг

666
21 сент 2018 в 15:50

им еще повезло, что мусорки не убрали, а то бы пришлось в Челябинские дворы возить.

Гость
21 сент 2018 в 16:05

таки не верю что это делают владельцы транспорта! это же сокращенные гаишники не хотят теплые места терять...

Гость
21 сент 2018 в 18:59

На Харлова даже запарковать машину нормально невозможно,не говоря уже о большем!Вы чем думаете господин Мурыгин?Я слышал митинг собираются организовать против закрытия-я за!

Гость
21 сент 2018 в 16:20

Приятные хлопоты, а то бедные все кричат денег нету.

21 сент 2018 в 17:44

Сокращения идут у гайцев. Вчерась ждали экипаж ДПС 6 часов. Ответ удивил. На разбор дтп всего 2 экипажа на весь город. Чую не к добру все это. Не на том экономят государевы мужи.

Гость
21 сент 2018 в 18:24

Правильно закрыли полицаи сами виноваты , одни поборы и высокомерие .

Гость
21 сент 2018 в 20:38

Мне могут не поверить , позавчера вечером купил и забрал новую ма шину с а/ салона . Вчера через госуслуги оплатил госпошлину ( 1950 руб.) И записался на регистрацию авто и получение госномеров . Выбрал время 14 ч.15 мин. А сегодня поиехал на Харлова без десяти два и ровно в 14 .30 привернул номера . Сам был удивлен , так как в 2013 году также ставил на учет правда в Долгодеревенской и потратил более трех часов времени . Как-то так .

Гость
21 сент 2018 в 23:08

Не вовремя я ренджровер купил, придётся в Челябинск ехать.

Гость
21 сент 2018 в 17:17

присоединение копейского района началось

Сергей
21 сент 2018 в 21:24

Водителю Евгению, который собрался приобрести автомобиль в начале следующего года, могу дать дельный совет по постановки на учет авто, МРЭО начинает свою работу со 02.01.2019 г. постановка на учет в эти чудно-праздничные дни занимает от 10 минут,у инспекторов праздничное настроение, все вежливые как никогда, добрая женщина в окне выдачи тоже в хорошем настроении, цифры и серии на номерах нормальные. Очередь без талонов. Страховые и сверка тоже участвуют в праздничной регистрации.... Желаю водителю Евгению удачного приобретения и 10 минутной постановки на учет.

угага
21 сент 2018 в 22:38

не вижу особых проблем- через госуслуги всё можно сделать практически , единственный затык - это сверка.... всегда принимали в назначенное время , ибо за нарушения регламента по госуслугам получают люлей

22 сент 2018 в 21:26

Копейское шоссе и так забито копейчанами, может наконец подумать о том чтоб они все свои дела могли дома сделать?

Гость
23 сент 2018 в 13:30

Копец к, она слова! Про ентернет с госуслуги там узнают лет так через 200-300!

житель города
24 сент 2018 в 08:18

конечно их нужно сокращать, сейчас все МФЦ можно сделать!

Гость
21 сент 2018 в 16:03

Копейчане, доехать до харлова 15 минут. ближе чем с северо-запада. какие проблемы? такоке ощущение, что каждый житель Копейска по три раза за день регистрирует новый автомобиль. по каждому поводу недовольны.

Гость
21 сент 2018 в 16:20

можно подумать собственник авто каждый день ездит в ГИБДД. Нет времени- можно найти представителя, который по доверенности оформит

Моисеенко
21 сент 2018 в 16:06

Да надо вообще сделать так: хочешь сдать на права - приведи одного синебота или наркушу для сдачи прав взад.