Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации В центре Челябинска полиция устроила досмотры прохожих
В центре Челябинска полиция устроила досмотры прохожих

Гость
11 мая 2024 в 11:34

А баба, баба с коляской побежит!?

Гость
11 мая 2024 в 11:34

Вот, я сегодня покатался с утра, чтоб попасть на Энтузиастов , пришлось через плотину возвращаться.

Гость
11 мая 2024 в 11:34

Полиции необходимо досматривать переписку в мессенджерах и контролировать деятельность жителей России в сети чтобы всех проукраинских ботов отправить на фронт.

Гость
11 мая 2024 в 11:36

Такой формулировкой при желании можно объяснить абсолютно все, даже ликвидацию на месте человека, показавшегося подозрительным.

Гость
11 мая 2024 в 11:37

Пусть в сторону хамама носятся.

Гость
11 мая 2024 в 11:38

Все правильно. Нормальные челябинцы проезжают, а не проходят по пр. Ленина

Гость
11 мая 2024 в 11:39

я без ножа в кармане никуда не хожу.

Гость
11 мая 2024 в 11:41

О колхоз , так колхоз! Члб - одним словом@

Гость
11 мая 2024 в 11:43

Там также попросили челябинцев не носить с собой складные ножи и прочие вещи, которые могут вызвать споры при прохождении досмотра.
Интересно каким нормативным актом запрещёно носить складные ножи не являющиеся холодным оружием? И чем руководствуются спорящие кроме негласного приказа начальства?

Гость
11 мая 2024 в 11:46

Какой смысл от этого? Тот, кто хочет что-то сделать плохое, тот готовится заранее и получает информацию из первых рук.

Гость
11 мая 2024 в 11:48

Место другого не нашли?В парке Гагарина хоть забегайся!!! Котова, хватит вредительством заниматься!!!

Горожанин
11 мая 2024 в 11:49

Зачем это нам ??..

Гость
11 мая 2024 в 11:50

В Челябинске есть стадионы?

Гость
11 мая 2024 в 11:52

Марина Таубер сегодня получила Орден дружбы из рук спикера Госдумы РФ Володина.

Твою же мать! Где суды? Почему человек, проходящий по 9 делам прокуратуры, разъезжает по миру?

Гость
11 мая 2024 в 11:52

Правильно. Всё-таки боксёры бегут. Обидеть боксёра может каждый. Особенно случайный прохожий.

Гость
11 мая 2024 в 11:53

Вот для чего этот боксзабег!?

Гость
11 мая 2024 в 11:57

котову уволили?

Гость
11 мая 2024 в 12:01

дорожная техника должна работать, а не перекрывать дороги

Гость
11 мая 2024 в 12:03

Российские спортсмены лишились возможности отобраться на олимпийский турнир по гребному слалому из-за отказа Чехии допустить их на квалификационные соревнования в Праге, сообщил главный тренер сборной россии по гребному слалому Максим Образцов.

11 мая 2024 в 12:04

10 лет назад 11.05.2014 состоялся референдум о самоопределении в ДНР, который окончательно закрепил народным голосованием независимость ДНР от нацистского государства.

Гость
11 мая 2024 в 12:09

Проверка рюкзаков и сумок - вынужденная мера, обеспечивающая безопасность людей в сложное для страны время ( вспомните, что произошло во время марафона в Бостоне 15 апреля 2013 года ). Действия полиции совершенно оправданны и законны.

Гость
11 мая 2024 в 12:15

У нас в Северной кАРОЛИНЕ ТАКОГО НЕТ

Гость
11 мая 2024 в 12:17

Надо каждый день дороги перекрывать, люди это очень любят

Гость
11 мая 2024 в 12:19

Пущай в сторону Украины бегут: среди штурмовиков патриотизм почему-то улетучивается, нужна новая порция идеологически заряженных бойцов.

ГостьЛАРА
11 мая 2024 в 12:19

На вас не угодишь. Сейчас такая обстановка в России, надо обязательно проверять! А когда не дай бог случиться теракт?
Вы первые будете обвинять ту же полицию! Так что я за!

Гость
11 мая 2024 в 12:22

Какой-то дурдом с этими эстафетами и перекрытием дорог. Почему нельзя эти забеги и заскоки сделать так, чтобы не мешать большинству людей ? Есть стадионы, есть парки, есть загородные территории в конце концов. Нет, из десятилетия в десятилетие какой-то фетиш с этими эстафетами. Малоинтересная традиция из глубины времён, но тогда ведь столько траспорта и такого трафика не было.

11 мая 2024 в 12:22

Ну вот, а вы спрашивали: зачем на проспекте постоянно проводят. А вот для этого. Чтоб привыкали, что любой мент сможет просто остановить и "досмотреть"

Джек Спутник Моряков
11 мая 2024 в 12:34

Афто блогер и корецкий соревнуются, кто больше комментариев напишет! Тому дадут и 2345 рублей и соц пакет хороший.

Сами сотрудники полиции всего боятся, а граждан просят налегке ходить...

11 мая 2024 в 12:42

Карманы тоже выворачивают

Гость
11 мая 2024 в 12:47

А что выборы утина уже прошли?

Гость
11 мая 2024 в 12:47

74.ru! к чему эти разжигающие кринжовые заголовки? каждый год проводится легкоатлетическая эстафета на которой обеспечиваются соответствующие меры общественной безопасности. в этом году всё то же самое что и в прошлом, ничего нового и никаких изменений. но и зачем преподносить всё это так как будто бы происходит что-то трешовое и ужасное?

Гость
11 мая 2024 в 12:54

Очередной провокационный заголовок. Что значит полиция устроила? Есть закон об оперативной розыскной деятельности. А есть дилетанты и прочие,,........

11 мая 2024 в 12:56

Имитация бурной деятельности.
В Крокусе тоже досматривали граждан на входе, преступников это остановило?

Гость
11 мая 2024 в 13:08

В нынешней ситуации ни чего особенного. Придурков не леченных развелась тьма. А бегать могли бы и на стадионах.

11 мая 2024 в 13:09

на авто не проехать, пешком через досмотры. на стадионе Елесиной не судьба, судя по названию "мероприятия", ерундой страдать?

Гость
11 мая 2024 в 13:10

Колония-поселение

Гость
11 мая 2024 в 13:20

я смотрю здесь очень многих недовольных лиц. вот и сидите дома, ато это не нравится , то другое. вы чего хотите сами от себя. митингующие

Гость
11 мая 2024 в 13:22

Бешенством многие больны , всё правильно делают .

11 мая 2024 в 13:26

Совсем уже дошли,нафиг нужны ваши забеги,если меня обыскивать будут,кстати насколько это законно?

11 мая 2024 в 13:29

Любят наши чиновники показухой заниматься

Гость
11 мая 2024 в 14:16

Одни и те же истерят в комментах.

Гость
11 мая 2024 в 14:21

Одни и те же истерят в комментах..

Гость
11 мая 2024 в 14:23

Мда, помнится в лихие 90-е за складной ножик при себе легко и непринуждённо можно было уехать на пару суток в обезьянок, а потом и на зону на пару лет.
Сейчас вообще беспредел, и с кинжалами охотничьими и с оружием ходят и ничего не боятся.

Гость
11 мая 2024 в 14:52

Дебилизм зашкаливает. Бежали бы эти ноги лучше там, где нога человеческая не ступает. Совсем офигели уже.

Гость
11 мая 2024 в 14:57

Прпо отопление забыли!? Вкл или Выкл?

Гость
11 мая 2024 в 14:57

Пусть лучше досматривают ради безопасности!

Гость
11 мая 2024 в 15:08

А,что случилось??? Почему в СССР такого не было???

Гость
11 мая 2024 в 15:42

Возможно это и правильно, но и не очень приятно, согласен! В Волгограде на массовые праздники перекрывают проходы на набережную, ставят кардоны и рамки детекторы!!! Даже перекрывают арки с выходом из дворов на набережную! В Волгограде с этим не шутят. Полиция работает жестко, не хочешь не иди или обходи как хочешь!

Гость
11 мая 2024 в 15:43

Ну дак все правильно, безопасность превыше всего

Гость
11 мая 2024 в 15:43

это нормальное явление, когда мероприятия проходят, что вы хотели?