Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На ремонт выезда из Челябинска выделили четверть миллиарда рублей
На ремонт выезда из Челябинска выделили четверть миллиарда рублей

Гость
7 мая 2024 в 22:02

Нехилый такой распил бабла . У кого то пара коттеджей прибавится .

Гость
7 мая 2024 в 22:20

у нас как всегда, нормальную дорогу ремонтируют, а убитую латки ставят. не удивлюсь если в следующем году Дарвина начнут ремонтировать.

Гость
7 мая 2024 в 22:27

Губа не треснет?

Гость
7 мая 2024 в 23:01

А дальше дорога еще хуже

Гость
7 мая 2024 в 23:02

1 метр за 70тр, что то дёшево

Гость
7 мая 2024 в 23:11

Так вроде недавно же ремонтировали, когда мост новый через ж-д пути открывали!?

Гость
7 мая 2024 в 23:13

Почему в городе рисуют разметку прямо по ямам и провалившимся колодцам!?

Гость
7 мая 2024 в 23:19

Долго проезжая часть не выдержит, если не учесть движение груженного грузового транспорта.

Гость
8 мая 2024 в 00:21

Дороги, которые делали 2-3 года назад пошли все колеёй, вокруг люков треш, стыки все разбиты. Какой ремонт, вы хуже только делаете!

Гость
8 мая 2024 в 01:23

АДминистрация,почему в 2023 году,наложили новый асфальт,а в 2024 в нем заделывают дыры????32 годовщина октября!!!кроме как ворами больше никак назвать нельзя!

Гость
8 мая 2024 в 05:42

Там лужи на дороге после того как комерсы отсыпали обочины

Гость
8 мая 2024 в 06:02

Пока Иванов чалится, а армяне за решеткой, проект покроется новыми трещинами.

8 мая 2024 в 06:28

Когда же доделаете Бейвеля до Благих, с разделением полос? Думайте о сквозном проезде через Шагол. Ежедневные пробки. "Просится" еще один мост. Был бы Юревич губернатором, обратил бы внимание на эту ежедневную проблему и решил бы её!

Гость
8 мая 2024 в 07:09

Точно от Дарвина до потребительской?

Гость
8 мая 2024 в 08:44

А как весело каьерной техникой зимой асфальт весь ободрали!!

Гость
8 мая 2024 в 09:07

Пока доеду по ямам по Троицкому тракту до работы, состояние будто уже целую смену в литейке отпахал.(

Гость
8 мая 2024 в 11:21

А потом наложат лежачих "полицейских" через каждые 20 метров

Гость
8 мая 2024 в 12:54

Эт хорошо !

Гость
8 мая 2024 в 19:18

А, скажите, пжта, когда обустроят нормальный выезд из Челябинска на Бродокалмакский тракт... Имеются ввиду перекресток пр-т Победы-ул. Горького, пр-т Победы-Бажова в сторону Бродокалмакского тракта. В первом случае: одна полоса прямо и налево, вторая полоса только направо. Во второй развязке тоже самое, но от щедрот дорожного комитета метров 20 отдано для поворота направо. Пробки летом, особенно по пятницам, мягко говоря "сумасшедшие" в обоих случаях. Что самое интересное и на том и и другом перекрестках места справа для обустройства дополнительных полос длиной 100-150 м более, чем достаточно.

Гость
9 мая 2024 в 01:21

И правильно, ремонт это всегда хорошо)