Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации 19 маршрутов общественного транспорта изменят в Челябинске на время репетиции парада
19 маршрутов общественного транспорта изменят в Челябинске на время репетиции парада

Гость
6 мая 2024 в 15:34

Какие успехи на сво?

Гость
6 мая 2024 в 15:34

Котова в тюрьме или ещё нет?

Гость
6 мая 2024 в 15:35

показуха

Гость
6 мая 2024 в 15:36

в Столовой администрации города кормят тухлятиной не ходите туда

Гость
6 мая 2024 в 15:38

Аблигация

Давеча решили с внуками съездить в парк Металлургического района белок покормить . Живём в переулке Реверсайд Ситейн Корпорейшн ,пришли на остановку ждём тройллейбус . Час ,два ,три потом уже люди добрые сказали ,что транспорт в ту степь не ходит. А мы уже намыленные стоим и отступать не хочется. Полшли пешим ходом ,сколько по времени шли не помню ,только проблески того ,что по очереди внуков нёс на руках ,а потом они меня волоком тащили до пункта назначения. Очнулись на лавках и думаем ,как домой возвращаться и тут на радость едет на гужевой повозке генеральный директор нашего двора ,уложил нас в три яруса и ,что есть мочи)) Это я к тому ,что верните транспорт в тот район иначе люди туда пешком ходить совсем перестанут))

Гость
6 мая 2024 в 15:41

Нужно вернуть на улицы гужевой транспорт, откормить лошадей и кареты построить в кузнице. Да возить рабочий люд на рынок да к помещику на работы.

Гость
6 мая 2024 в 15:42

Почему банковские карты ВТБ не принимают оплату валидаторы в челябинских автобусах?

Гость
6 мая 2024 в 15:44

На Салютной 2, к электропопе привязана лошадь с телегой .

Гость
6 мая 2024 в 15:52

А туалет будет организован?

Гость
6 мая 2024 в 16:17

А что любитель кальяна за бюджет - Егоров - молчит? Столбики кончились? Обордюривание впору делать. Пока не посадили.

Гость
6 мая 2024 в 16:53

Визит Си Цзиньпина во Францию и в ряд европейских стран синхронизирован с визитами других европейских руководителей в Пекин. И сразу после европейского турне Си Цзиньпин вызывает к себе на беседу Путина. Практически со словами «Нам нужно серьезно поговорить».

Для Китая сейчас крайне важно получить гарантии европейцев как минимум о нейтральной их позиции в непростых отношениях Китай-США, а идеально - хоть ненамного, но сместить баланс в свою пользу. Европейский рынок для Китая невероятно важен. Поэтому Си Цзиньпин должен исключить даже гипотетическую угрозу США о создании проблем Китая с Европой.

Китайцы могут для решения этой задачи пожертвовать мелкими пешками вроде России. И уже прозвучало заявление Си Цзиньпина, что Китай вместе с Францией будет искать пути урегулирования российско-украинского конфликта. Не вместе с Россией, заметим (хотя бы как с непосредственным участником и якобы союзником), а с Францией. Для китайцев акценты и нюансы очень важны, нужно учесть.

И вот в зависимости от того, как переговорят Си и Макрон, в Пекин и вызывают на ковер Путина - доводить руководящее решение. Ну, а там смотри сам. Мы тебя предупредили.

В тандеме Китай-Россия никакого уже намека на равное партнерство нет, оно есть только в мечтах у пропагандистов. В нем явно виден начальник и не менее явно - подчиненный.

6 мая 2024 в 16:59

Неметчина на данный момент может выпускать 160 танков в год,Америка,вместе с ремонтом 33 танка в месяц, Россия 190 танков в месяц! В месяц 190, Карл!!!

Гость
6 мая 2024 в 17:42

Зато 16 маршрут троллейбуса восстановили и 35,40 маршрутки - всё та же гниль машины,маршрутчики так же любят нарушать ПДД. В общем,всё по-старому происходит,ничего нового к лучшему.

Гость
6 мая 2024 в 19:17

А вдруг гранета прелитит

Гость
6 мая 2024 в 20:08

Всё в строй, кричать ура!