Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Скорее всего, из-за снегопада»: поезд «Орлан» с пассажирами из Челябинска застрял на полпути в Екатеринбург
«Скорее всего, из-за снегопада»: поезд «Орлан» с пассажирами из Челябинска застрял на полпути в Екатеринбург

4 мая 2024 в 11:37

Модер💩 трёт важные посты!

Гость
4 мая 2024 в 11:39

Так орлан-дизельпоезд, ему провод не нужен.

Гость
4 мая 2024 в 11:39

Орлан ещё может ездить на электричестве??? Если всякие обрывы мешают.

Гость
4 мая 2024 в 11:44

Что, опять ?

Гость
4 мая 2024 в 11:58

Ага, погода опять нас подвела, позорище да и только.

Гость
4 мая 2024 в 12:01

Включите отопление,холодина,хватит издеваться!!!

Гость
4 мая 2024 в 12:06

С чего взяли, что Орлан быстрее автобуса? Едет почти 4 часа, автобус меньше едет.

Оля Каблукова
4 мая 2024 в 12:06

На крупных рельсах на Урале остановка поезда. Макаревич бы такие не допускать!

Гость
4 мая 2024 в 12:10

Ну и врут. Орлан на солярке ездит !

гость
4 мая 2024 в 12:15

давно про орлан не было новостей

Афто блоггер
4 мая 2024 в 12:18

Если б губернатором были пугачева и урган, то они бы чистили рельсы каждые 2,5 часа!

Гость
4 мая 2024 в 12:20

Лариса.
еду и питье заказывать будете? привезу. пишите кому что привезти?

Гость
4 мая 2024 в 12:31

Позор и престуление!

Гость
4 мая 2024 в 12:33

Да он и без снега встает на путях, не надо на снег спихивать недоработки некоторых ведомств

Гость
4 мая 2024 в 12:34

Опять мохнатые братья в кадре

Гость
4 мая 2024 в 12:35

Если б были регулярные вылеты за рубеж из Челябинска, то пассажиры не опаздывали бы в Кольцово, а Челябинск имеет аэропорт, толку мало.

Гость
4 мая 2024 в 12:36

Медные провода сейчас не настоящее и с КНР покупки РЖД омедненная Контактная на службу взамен настоящее медные провода снимают и с КНР стали сверху медью покрытия и эти провода в России не может работать. А СССР медные провода могут работать до сотни лет.

Гость
4 мая 2024 в 13:12

Ничего, что рельсовый автобус работает от дизеля, а не от контактной сети!?

Гость
4 мая 2024 в 13:16

Наверное рано Орлана на летнюю резину перевели.

Гость
4 мая 2024 в 13:23

орлан уже на летних колесах что ли?

Гость
4 мая 2024 в 13:32

Можно писать про конкретику. Пять новостей ни о чем и не понимаешь ничего. Это из за рекламы что ли которую надо пропустить, а не про событие рассказать, про одно и конкретно

Гость
4 мая 2024 в 14:14

котову уволили?

Гость
4 мая 2024 в 14:33

Отдыхать надо на родине

Гость
4 мая 2024 в 16:06

Обещали сдвоенный, а пустили старый ра-2, которому место на металлоприемке

Гость
4 мая 2024 в 16:51

Потерпят, неженки. Ишь че, в аэропорт им надо! Какие все важные! Всем куда то надо! 21 век! Движение! Поездки! Дома пусть сидят! Ниче им не надо! Обойдутся ездить! Опоздают отдыхать! Богачи! Раньше не ездили никто никуда. И жили как-то! Так им и надо! Мелочи всё это!

Гость
4 мая 2024 в 18:48

Пользуйтесь приложением "Едем.Р.Ф." и вы никогда и ни куда не опоздаете . "Дикие Гуси" - Летают при любой погоде ! 🤗

Гость
4 мая 2024 в 19:09

Сдайте уже этот Орлан в металлолом!

Гость
5 мая 2024 в 00:30

орлану колеса летние поставили?

Гость
5 мая 2024 в 01:03

Господи, как много злорадства к людям... Куда катится мир... Сплошные завистники , сидят на своей работе офисный планктон и пишут пишут.... Завидуйте молча! Едут люди отдыхать и Бог им в помощь! А вам только и остаётся логти кусать.... Неудачники!!!

Гость
5 мая 2024 в 06:27

Ни фига не понял." Орлан "катается на дизеле. Причем тут обрыв контактной сети!? Перегон Екат-Челяба не электрофицирован.

Гость
5 мая 2024 в 11:31

Откуда в Полевском контактная сеть, если дорога Екб Уфалей Челябинск неэлектрифицирована (кроме участка Шарташ -- Сысерть)?