Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Две популярные маршрутки Челябинска с 1 мая переведут на новую систему работы
Две популярные маршрутки Челябинска с 1 мая переведут на новую систему работы

25 апр 2024 в 12:10

Спасибо за 19 маршрут! Никогда в районе ЧТЗ не было общественного транспорта в Ленинский и ЧМЗ, хотя это 2 соседних района.

Гость
25 апр 2024 в 13:24

Если я правильно понял, будут курсировать теже маршрутки с тележек водытэлами, и также будут требовать наличный расчёт. А хозяин маршрута теперь будет получать милионную дотации из бюджета города, а городские власти прикинуться валенком. Аналогично произошло с 125 и 128 маршрутом... Если не правильно понял, поправьте.

Гость
25 апр 2024 в 15:32

О, здорово! Идея хорошая

Гость
25 апр 2024 в 15:33

Картой платить самый кайф, раньше нал был только для маршруток, теперь вообще не снимаю:)

Гость
25 апр 2024 в 15:33

Интересно..посмотрим что будет дальше😐

Гость
25 апр 2024 в 16:08

Продлите 19 маршрут от Приборостроителей до Снт Дружба, асфальт положили... Самое большое СНТ в городе, а ходит один трамвай туда.

Гость
25 апр 2024 в 16:51

Что происходит с маршрутом 58??
Маршруты 19 и 91 ходят регулярно,а 58 не дождаться,лучше бы обратили внимание на этот маршрут!

Гость
25 апр 2024 в 18:42

Я хотела бы узнать, когда будет автобус,,ЧВВАКУш_Кольцо ТЦ,устали добираться до работы с пересадкой.

Гость
25 апр 2024 в 19:09

Вы заплатите безналом а потом водителю забрать свою з п у государства ой как тяжело

Гость