Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Две популярные маршрутки Челябинска с 1 мая переведут на новую систему работы
Две популярные маршрутки Челябинска с 1 мая переведут на новую систему работы

24 апр 2024 в 20:33

Ждём с нетерпением уголовку для Котовой и компании. Это. ж надо было город миллионник так нагреть на отоплении. 4недели жители оплачивают отопление улицы!
Прокуратура молчит.

Гость
24 апр 2024 в 19:08

Аджики просят наличку в маршрутках, чеки не выдают, терминал прячут

Гость
24 апр 2024 в 19:17

Что происходит с 64 маршрутом? ! Утром полный, днем его вообще не дождаться. Езжу каждый день, от синегорья примерно в 13-58 должен быть автобус . Не было... В итоге опоздания, переполненный автобус... Звонила в отдел контроля , оказывается он не причем... Интересно кто причем и почему в городе миллионнике с транспортом общественным огромные вечно проблемы??!!!

Гость
24 апр 2024 в 20:01

Эта 91 маршрутка дублировает всё то трамвай 15 с Свердловского до Комсомольской Площади то 18 трамвай частично Машиностроителей и с Дзержинского до Теплотеха то 25 троллейбус с Машиностроителей до ТРК Алмаза то 18 автобус с Бейвеля до Теплотеха и частично по Гагарина то 9 автобус с Юрюзани до Чичерина и другие

25 апр 2024 в 12:10

Спасибо за 19 маршрут! Никогда в районе ЧТЗ не было общественного транспорта в Ленинский и ЧМЗ, хотя это 2 соседних района.

Гость
24 апр 2024 в 21:22

Когда 85 маршрут переведут на регулируемый тариф. Люди с Советского района не могут доехать до центра по картам

А что с 483 Муниципальным автобусом? Начался сезон, садоводы не могут добраться до своих СНТ. Набивается полный автобус, не зайти-не выйти. Расписание не выдерживается.

Гость
24 апр 2024 в 20:12

помните 2017 до 2021 года когда у нас в Челябинске не было нормального общественного он был нормальный общественный транспорт но он довольно реже ходил чем сейчас и все люди ездили только на маршрутках без льгот а щас льготы даже на популярных маршрутках делают хорошо что сейчас чаще идёт транспорт а маршрутки потихоньку сокращать стали

Гость
24 апр 2024 в 20:52

А у нас нет отопления с 15 апреля а будем платить за весь месяц а сейчас похолодало и включаем обогреватели

Гость
24 апр 2024 в 19:51

Чт за автобус малого класса??? Хватит врать! Джамшутки!

Гость
24 апр 2024 в 19:19

Ослы любят только нал.

Гость
24 апр 2024 в 19:48

общественный транспорт желает лучшего,то не дождаться,то идут два друг за другом..а трамвай маршрут 7 это вообще сказка,бедные люди на улРоссийской,уже привычно топают пешком,кроме этого трамвая другого транспорта нет,ни расписания,ни замены,ни контроля.
Такого руководства города не было ранее,плохо все-транспорт,на улицах грязь,пыль,летом ни единого цветочка на клумбах,ау руководство города,проедьте по улицам,посмотрите,что творится

Гость
24 апр 2024 в 23:31

Сколько можно кормить? Давно пора безнал во все маршрутки. Не работает терминал - проезд бесплатно. Не нравится водителю - ГБР, чемодан, Душанбе.

Гость
24 апр 2024 в 20:03

Но хорошо что потихоньку делают на маршрутках льготы молодцы теперь мне не приходится долго ждать 18 автобус лучше 91 маршрутку которая она часто ходит и с льготами скоро будут возможно

Гость
25 апр 2024 в 15:33

Картой платить самый кайф, раньше нал был только для маршруток, теперь вообще не снимаю:)

Гость
24 апр 2024 в 23:49

система по повышению оплаты за проезд под разными предлогами

Гость
24 апр 2024 в 21:47

Как только господа при власти узнают об огромной популярности и востребованности горожанами конкретных маршруток ( трамваев, в т.ч. № 8, троллейбусов,в т.ч. с №8, автобусов, все номера не перечесть), так начинают их ликвидировать, подло пакостить, гадить, оптимизировать ? Это у оптимизаторов называется переводить на новые системы работы? Вялый Текслер не вникает и делает вид, что он не при делах-ах-ах-ах?

24 апр 2024 в 20:09

По факту, конечно, архаизм! Стадионы имеются, зачем создавать проблемы горожанам?

Гость
25 апр 2024 в 13:24

Если я правильно понял, будут курсировать теже маршрутки с тележек водытэлами, и также будут требовать наличный расчёт. А хозяин маршрута теперь будет получать милионную дотации из бюджета города, а городские власти прикинуться валенком. Аналогично произошло с 125 и 128 маршрутом... Если не правильно понял, поправьте.

Гость
24 апр 2024 в 19:16

что то не верится что они работают с такой прибылью прям как ослики за морковку

Гость
24 апр 2024 в 20:07

Верните по больше машин на 64 маршрут автобуса со интервалом 5 и 7 минут а нет 10 и 20 как сейчас

Гость
24 апр 2024 в 20:27

Впечатление от обсуждения - одни безграмотные аджики пишут.

Гость
24 апр 2024 в 20:39

Про социальные транспортные карты ничего не сказано. Они будут действовать?

Гость
24 апр 2024 в 20:57

Как бы эту информацию и до водителей довести? Да так чтобы не забывали. Пока ни у кого не получилось. А если это невозможно, то зачем тогда весь сыр-бор? Если только банально попилить муниципальные деньги.

Гость
24 апр 2024 в 21:01

с начала года 128 как ездил только с наличкой так и ездит хотя перевели на тариф городской :)) ни кто их не контролирует

Гость
24 апр 2024 в 21:32

Раз не могут обеспечить жителей общественным транспортом, так маршрутки решили переводить и дотацию платить из городского бюджета. Были ворогами, так и остались ворогами, ещё на коммунистов бочку катят, а они вас выучили, не будь их были бы Вы такими умными?

Гость
24 апр 2024 в 21:37

Кто то кормится не слабо с этих маршруток

Гость
24 апр 2024 в 22:16

Шел с с елок до космоса, и за это время 5 ! 64 автобусов проехало.

Гость
24 апр 2024 в 22:23

Транспорта нет, одни маршрутки отмывающие чёрный нал.

Гость
24 апр 2024 в 22:46

Просто на маршрутках этих номеров появится свежая дощечка с надписью "без льгот" и всё останется по старому.

Гость
24 апр 2024 в 22:48

92 маршрутку пора переводить на регулируемый тариф!!!!

Гость
25 апр 2024 в 11:44

Когда власти обратят внимание на посёлок АМЗ??? Транспортное обеспечение отвратительное, улицы "убитые", грязные,дворы не убираются...

Гость
25 апр 2024 в 15:33

Интересно..посмотрим что будет дальше😐

Гость
24 апр 2024 в 22:47

Кто тестировал перед покупкой зелёные автобусы? Не удобные от слова "совсем".Чтобы сесть к окну, надо чтобы сидящий пассажир с края встал в проход. А там люди стоят.. О обратно также. А зимой на полу каток. Линолиум замерзал.

Гость
25 апр 2024 в 16:08

Продлите 19 маршрут от Приборостроителей до Снт Дружба, асфальт положили... Самое большое СНТ в городе, а ходит один трамвай туда.

Гость
24 апр 2024 в 20:19

Кстати была информация что 22 привычные маршрутки не отменят а уже неделю назад запустили 22 А новые автобусы но с большим интервалом и всего на маршруте там 4 Мишин отвратительно а у 22 маршрутки там много машин и они приходят через пол часа или через 5 минут

Гость
24 апр 2024 в 21:06

Добрый день, почему 19 маршрутка, когда едет с сельмаша не заезжает на трубную больницу(просто без пересадки не доехать до больницы) когда едет с ЧМЗ заезжает, почему такие разные маршруты у одного и того же маршрута?

Гость
24 апр 2024 в 21:41

А новые автобусы кто покупал? Сам перевозчик или город?

Гость
24 апр 2024 в 21:57

маршрутку 321 вообще отменяют. Из Дубровки Красноармейского района теперь не доехать ни на чем до города

Гость
25 апр 2024 в 19:09

Вы заплатите безналом а потом водителю забрать свою з п у государства ой как тяжело

Гость
24 апр 2024 в 20:05

Когда это время маршрутки ездят со нерегулированным тарифом только с наличкой или переводом и водители маршруток они похоже просили чтобы сократить количество машин на маршрутах общественного транспорта например 18 автобус и 22 трамвая чтобы у маршруток платили наличку отвратительно в городе дом сих пор ездит транспорт без льгот

Гость
25 апр 2024 в 10:04

Моё комментарие удалили за что

Гость
25 апр 2024 в 10:02

Лучше запустили автобусы чурилово чмз ,одна 47 консервная банка банка ,на работу не уехать ,на северо- востоке уже мимо полные мимо едут

Гость
25 апр 2024 в 11:22

Обещали вместо 22 маршрутки сделать автобус нормальный до сих пор ждём.

Гость
25 апр 2024 в 15:32

О, здорово! Идея хорошая

Гость
25 апр 2024 в 16:51

Что происходит с маршрутом 58??
Маршруты 19 и 91 ходят регулярно,а 58 не дождаться,лучше бы обратили внимание на этот маршрут!

Гость
25 апр 2024 в 18:42

Я хотела бы узнать, когда будет автобус,,ЧВВАКУш_Кольцо ТЦ,устали добираться до работы с пересадкой.

Гость
26 апр 2024 в 08:31

работаю в центре до 20.00 езжу домой с пересадкой на теплотехе 91 маршрутка,невозможно дождаться,а зимой вообще жесть

Гость