Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Транспортники назвали дату запуска садовых маршрутов в Челябинске
Транспортники назвали дату запуска садовых маршрутов в Челябинске

Гость
22 апр 2024 в 14:55

А с какой радости снт Вишневый стал считаться в черте города?! И ездят туда дети и пенсионеры за 14 рублей. Тогда уж продлите до Электрометаллурга. А то ребенку проезд 50р в одну сторону. Почему так? Живем в Челябинске, налоги платим челябинские, автобусы снимают с челябинских маршрутов. А проезд как по области. Еще и спонсируем налогами проезд до городских садов.

Гость
22 апр 2024 в 16:25

Нужен маршрут до Мичуринца с Начала Братьев Кашириных, с пересадками с неудобствами люди добираються до жилья. 24 маршрут, когда хочет тогда везёт, не хочет стоишь ещё на остановке. Хотя таблички до садов. Проезжают 24 мимо иногда и не останавливаться. У них своя жизнь в нашем мире. Нужно людям удобство. Просьбу эту третий год озвучиваю. Как об стенку горох.

Гость
22 апр 2024 в 15:59

Почему "маршрутка", что за бред? Это автобус малого класса. А маршрутка - это что угодного, да хоть гармошка, но оплата только в карман водиле или переводом по номеру.

Гость
22 апр 2024 в 19:54

В прошлом году маршрутка 21с практически не ходила и в этом году не будет ходить, но зато опять крикнули, что пустили садовый маршрут.Якобы забота о садоводах.

Гость
22 апр 2024 в 15:31

садисты счастливы

Гость
22 апр 2024 в 15:40

Где-то в Челябинске обрадовались несколько тысяч бабулек:)

Гость
22 апр 2024 в 19:39

Почему то нет 198-с автобуса, он с какого числа будет ходить?

Гость
22 апр 2024 в 14:48

Вот к чему приводит несменяемость власти

Гость
22 апр 2024 в 17:02

Смотришь на карту, заводы, щебёночные карьеры , предприятия… а МЕТРО ТАК И НЕ ПОСТРОИЛИ❗️
Почему руководители этих заводов, предприятий, производств так ненавидят жителей города?
Почему они толком ничего не вкладывают??
В Екатеринбурге метро уже давно построили
В Казани метро построено
В Самаре метро построено
Метро это на 70 - 80 процентов металл ( рельсы, вагоны, другая техника )
Но в Челябинске оно так и не построено🤦‍♂️ Уже более 30 лет его строят, строят…🚆

Гость
22 апр 2024 в 17:38

МУП СОД
с 4 маршрута автобуса уберёт 4-6 машин на садовые маршруты, и так 4 автобус редко ходит и постоянно полный, так каждое лето интервалы по 40 минут и кондиционер не работает, а садовые маршруты возят воздух, сидят 2-3 бабки в салоне с кондиционером и садовый автобус ходит часто.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 апр 2024 в 14:51

Отопление когда выключат???

Гость
22 апр 2024 в 15:26

Отключайте ОТОПЛЕНИЕ ! Детей пожалейте!

Гость
23 апр 2024 в 14:58

Что будет ходить вместо 19 маршрутки?????? Так и не поняла

Гость
22 апр 2024 в 15:19

Вход в автобус по скану избирательного ллетеня.

Гость
22 апр 2024 в 15:29

Китайскую дешёвую технику с российским шильдиком будут продавать по цене хороших китайцев, чтобы продавец дополнительно ещё получал от государства деньги.

Отличный план. У кого-то явно пила в гараже зимой застоялась.

Гость
22 апр 2024 в 15:40

Хочу в хамам в сосновом бору.

Гость
22 апр 2024 в 15:40

Нормально... что там раньше делать?

Гость
22 апр 2024 в 15:41

Транспортники в этом году работают как никогда!!!

Гость
22 апр 2024 в 15:40

В этом году даже раньше чем в прошлом👍

Гость
22 апр 2024 в 15:52

Это строитель коммунизма! Ну наконец то! Мне давно уже Нада редис помидоры и печень содить!

Гость
22 апр 2024 в 15:57

Опять городские маршруты поднимают и пустят в эти выселки никому не нужные

Гость
22 апр 2024 в 16:12

КОНЕЦ АПРЕЛЯ,А ТРАНСПОРТА ДО СИХ ПОР НЕТ))ВСЕ НА БЛАГО НАРОДА,В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Гость
22 апр 2024 в 16:15

СТОЛЬКО ЛЕТ ХОДИЛА МАРШРУТКА 19,ТЕПЕРЬ УБРАЛИ-ЗАКАЛЕБАЛИ

Гость
22 апр 2024 в 16:28

как будет ходить 102 с когда?

Гость
22 апр 2024 в 16:35

У меня дача в Курчатовце -2. Далековато, но хотя бы есть гарантия какая никакая, что трассу не сделают.

Гость
22 апр 2024 в 18:26

А где новый маршрут жд вокзал- снт полет 3?

Гость
23 апр 2024 в 21:01

До Электрометаллурга и Мысов вообще ничего не будет ходить?

Гость
22 апр 2024 в 15:15

Путин!
Памаги даехыть да сада!