Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Найти владельца нереально»: звездами ДТП всё чаще становятся водители машин без госномеров — они используют лазейку в законе
«Найти владельца нереально»: звездами ДТП всё чаще становятся водители машин без госномеров — они используют лазейку в законе

18 апр 2024 в 11:55

Помимо этого замечаю, что снова город наводняется машинами с армянскими номерами. С этим тоже, помнится, обещали "беспощадно" бороться. Из нашего подъезда, к примеру, мужик больше года спокойно ставит своё навороченную праворукую шушлайку с "АМ"-номерами у подъезда, и каждый день на нём рассекает .

18 апр 2024 в 13:35

Думаю, нужно сделать оформление покупки- продажи через приложение госуслуги онлайн, чтоб данные сразу отправлялись куда следует. Машина будет привязана к человеку и время указано

Гость
18 апр 2024 в 11:03

Раздражает это только тех кто сам боится повесить тонировку и снять номера. Нормальные пацаны четко двигаются, а лохи пусть завидуют!

Гость
18 апр 2024 в 11:16

это результат конских налогов , которые увеличивают ТН в разы да и ОСАГО тоже , вот и гоняют без номеров

Гость
18 апр 2024 в 10:58

Псевдоюристы, движение без регистрационных знаков запрещено, 10 дней на то, чтобы поставить автомобиль на учёт, но это не отменяет других требований законов. За езду без номеров существует штраф, никаких исключений там нет

Гость
18 апр 2024 в 10:53

Где доблестное ГАИ?

Гость
18 апр 2024 в 11:03

В Орске всем жителям уже компенсировали все понесенные в результате коррупции чиновников казнокрадов потери? Всех виноватых чиновников посадили надолго?

Гость
18 апр 2024 в 11:09

А что так можно было? Возьму на заметку, спасибо!!!
А вот за совет: в случаях ДТП с машинами без номеров стараться догонять таких участников движения и параллельно вызывать полицию - это глупость несусветная, устраивать гонки с де...илами, т.е увеличивать число де...илов на дороге подвергая опасности других участников движения, а если не догонишь, то поди потом докажи в страховой, что это не ты себя сам стукнул или гаишнику, что не по своей прихоти оставил место ДТП.

гость
18 апр 2024 в 14:48

куда пропадают все сотрудники после встречи первых лиц государства и где они пасутся всё остальное время или у них работа сутки в четыре года?

Гость
18 апр 2024 в 11:45

У нас только простых смертных за тонировку могут закрыть до 15 суток. А эта "еп....элита" что хочет,то исполняет на дорогах,их гайки сами боятся,никто им не указ. К сожалению,правда жизни такая.

Гость
18 апр 2024 в 12:17

Да с такими ценами ОСАГО и утилизациеей , скоро все без номеров гонять будут

Гость
18 апр 2024 в 10:58

В Челябинске тоже есть такие деятели!

Гость
18 апр 2024 в 16:38

А мне вчера мент выписал предписание за не вписанное ГБО. да и вел он себя не вежливо. Интересно в какую сторону он отворачивается или склоняет голову когда ребята на дорогих авто и без номеров проезжают

Гость
18 апр 2024 в 10:58

Когда завершиться сво?

Гость
18 апр 2024 в 11:03

146% блатные родственники и друзья чиновников, депутатов и силовиков.

Гость
18 апр 2024 в 11:26

Не статья, а руководство к действию

Гость
18 апр 2024 в 11:05

При Сталине тонировочников бы положили на Градском Прийске

Гость
18 апр 2024 в 12:15

Пора таких водителей проучивать, чтобы страшно было дорогой автомобиль без номеров оставлять!

Гость
18 апр 2024 в 12:43

Нужно просто сделать так: если машина не вставала на учёт 10 дней после продажи штраф 1000р, не вставала месяц - 5р , не вставала 3 месяца 15 тыс и так далее. Всё

Гость
18 апр 2024 в 11:03

Я почти год так ездил. Думали камер натыкали и я платить буду? Нет! А то хитренькие, на личном составе сотрудников ГИБДД решили сэкономить и на камерах рубить. Вот пусть ваша камера за мной и бегает 😂

Гость
18 апр 2024 в 10:58

Когда посадят Котову?

Гость
18 апр 2024 в 12:27

Ну понятно же что это небожители, а кто именно неважно, для них ответственность должна быть солидарная. FPV дрон копейки стоит, надо лишь дооснастить.

Гость
18 апр 2024 в 12:29

Чибис - первая ласточка. Скоро со многими так произойдет.

Гость
18 апр 2024 в 14:18

«Пишите Путину». Строители водовода в Донбасс пожаловались на невыплату денег

Гость
18 апр 2024 в 22:04

А где мусора????

Гость
19 апр 2024 в 01:34

А не фиг номера на машине менять. Выдал один раз номер и все, на всю жизнь! И проблема снимется

Гость