Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Улицу в центре Челябинска закрыли для транспорта на несколько дней
Улицу в центре Челябинска закрыли для транспорта на несколько дней

Гость
17 апр 2024 в 18:39

Улицы Володарского и Клары Цеткин идут параллельно. Выбросьте безграмотную карту!!! На рисунке должна быть не улица Клары Цеткин, а Карла Маркса

18 апр 2024 в 07:05

я живу в 50 так машин столько что я домой не могу подойти

Гость
17 апр 2024 в 18:34

закройте пр. Ленина. слишком много машин и выхлопа

Гость
17 апр 2024 в 18:37

котову уволили?

Гость
17 апр 2024 в 18:15

Клары Цеткин не пересекается с Володарского, она идет параллельно...тьфу на вас, манкуртов, не знающих родной город

Гость
17 апр 2024 в 18:14

Лучше бы отдали старикам и детям.
Всю улицу. Пущай одни играют, а другие за ними с клюками гоняются и кормят голубей.

Гость
17 апр 2024 в 19:35

⚡️Министр строительства РФ Файзуллин: версия о том, что дамбу в Орске прогрызли грызуны, будет проверена Минстроем совместно с Минприроды.

Это не шутка и не ИА "Панорама".
Это официальное заявление федерального министра.

Гость
18 апр 2024 в 10:25

Я как житель этого дома, осень рад, что нашу улицу перекрыли. Хоть неадекватные родители не будут своими машинами все полосы замораживать, чтобы свое чадо двухметровое забрать. С ума сойти, ребёнок уже своими ногами до дома дойти не может - надо обязательно забрать. Где, интересно родители работают, что их посреди рабочего дня отпускают, чтобы детей встретить.

Гость
17 апр 2024 в 18:14

Ну ничего страшного что временно перекроют мелкую улицу а ещё что хотел сказать весь Челябинск в киосках особенно на Комсомольском проспекте и по Молодогвардейцев на каждых остановках киоски и ешё неделю назад на пересечении Блюхера и Доватора на углу возле домов поставили закрытый киоск Роспечать которая даже в будние дни не работает Роспечать а этот киоск мешает пешеходам не пройти нормально когда тут небыло киоска тут было удобно идти по тротуарам

Гость
17 апр 2024 в 18:15

В прошлых годах когда делали ремонт теплотрасс пол года из за этого не ходили троллейбусы

Гость
17 апр 2024 в 18:25

Ну закрыли проулок. И зачем сообщать?

Гость
17 апр 2024 в 18:32

Недостатки в прогнозировании и реагировании на угрозы привели к ЧС в Оренбургской и Курганской областях, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев.

По его мнению, критическое развитие ситуации и ущерб можно было минимизировать.
😁😜😂😎😉😁😜😂😎😢

Гость
17 апр 2024 в 18:51

Лариса.
мою духовку никто не перекроет.круглосуточно открыта

Гость
17 апр 2024 в 19:48

По Котовой что слышно? Когда её посадят?

Гость
18 апр 2024 в 18:27

А ты знаешь, где дома учеников 127-й школы и 31-го лицея? Это единственные в городе школы такого профиля. Попробуй своими ногами дойти до северо-запада, ЧМЗ, Ленинского р-на и т.д. Потом еще и домашние задания сделать: нагрузка в этих школах выше, чем в обычных.. Ты бы лучше свое корыто под окнами не ставил, не загораживал полосы. Нашли бесплатную автостоянку! Коммунальщики ни подмести улицу , ни очистить снег от Коммуны до Труда не могут из-за таких "вопил", как ты. Эвакуаторов на вас нет!