Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Шпаргалка для губернатора: жители Челябинска показали самые убитые дороги
Шпаргалка для губернатора: жители Челябинска показали самые убитые дороги

16 апр 2024 в 23:24

Салтыкоаа отремонтируйте, засыпали отсевом и все@?

Гость
16 апр 2024 в 23:26

В локальный посёлок который не далеко от вокзала , туда даже такси отказывается выезжать. Одна дорога по которой двигается общественному транспорту от вокзала до конечной не когда не ремонтируют. Бордюры рассыпались до основания как зубы у старой старушек. Не могу дальше писать простите, не могу больно . Хотите увидеть , добро пожаловать , только это не для слабонервных.

Гость
16 апр 2024 в 23:43

🇷🇺🐷 привыкли жить в 💩, потому и скачут постоянно за эту стабильность. Кто, если ни он, 🇷🇺🐷 постоянно будет окунать в 💩?!

Гость
17 апр 2024 в 00:01

Копейск. Переулок Бойко на тачанке только проехать можно.

Гость
17 апр 2024 в 00:11

Да весь город нужно перекатывать!

17 апр 2024 в 00:26

Когда будут КАЧЕСТВЕННО делаться дороги?

Гость
17 апр 2024 в 00:45

Самое главное , чтоб народ не узнал сметы на метротрам. Там десятки миллиардов под землю
..

Гость
17 апр 2024 в 01:10

Городами с самым высоким качеством жизни в первом квартале 2024 года стали Грозный, Москва, Сочи, Калуга, Санкт-Петербург, Владимир, Новороссийск, Екатеринбург, Севастополь, Тула. При этом Грозный и Москва набрали практически одинаковую сумму баллов оценки качества жизни.

Гость
17 апр 2024 в 01:11

Долго он будет по Челябинску кататься,проедет по одной дороге где только что яму сделают и уедет

Гость
17 апр 2024 в 01:20

Шпаргалка для губернатора- 27 июля, 2022 года, Вы приезжали на участок между жк Запвлный луч и Манхэттен, и, обещали построить школу на 1400 мест!!!! Где школа??? Просто напоминаю…. Вдруг появились современные материалы, и, я хожу там каждый день и школу просто не замечаю… а она строится!

Гость
17 апр 2024 в 01:24

Котова сидит ещё нет?

АЛЕША ЭЛЕКТРОДНОЦЕХОВЫЙ ЗА СЛОВА ОТВЕЧАЕТ!

Гость
17 апр 2024 в 02:28

Писаренко пригласите , он все знает !

Гость
17 апр 2024 в 04:43

можно добавить проезд к дому Братьев Кашириных 102 участок от Братьев Кашириных до этого дома, а так же весь посёлок Локомотивный. В нём дорога фактически отсутствует

Гость
17 апр 2024 в 05:56

улица Танкистов
улица Мастеровая
Проспект Победы
улица 2109 километр
улица Березниковская
дорога на ОПМС-42
дорога до СНТ «Станкостроитель-1»,

17 апр 2024 в 06:31

Но на фотографиях не самые убитые дороги! И это страшно!

Гость
17 апр 2024 в 07:24

Для хороших и умных учеников шпаргалки неприемлемы...

Гость
17 апр 2024 в 08:07

Vic_
Губернатор хороший, депутаты плохие!
"Я хороший, а все остальные плохие" - егэ, послеперестроечный череп.

Гость
17 апр 2024 в 08:12

Vic_
C дорогами понятно, а кто дураки и предатели?

Гость
17 апр 2024 в 08:15

Это все задворки, условно говоря (дворовые проезды, дороги в промзоны). У нас так в каждом дворе. Улица Братьев Кашириных на протяжении от Молодогвардейцев до Косарева почти так же выглядит.

Гость
17 апр 2024 в 08:37

улица 4-й Участок Мелькомбината 2 - основная дорога за ТРК родник - на повороте - дырки глубиной сантиметров в 15

Гость
17 апр 2024 в 08:37

В Челябинске нет дорог, все снег растаявший смыл, Текслера не предупредили что ли?

Гость
17 апр 2024 в 08:42

У меня вопрос : два губернотора смогу добраться до мелькобината и сделать дороги? То в 2013 году был плохой Юревич и не сделал,а тут аж по телеку показывали,что не администрация города,не губернатор не могут сделать?))

Гость
17 апр 2024 в 08:46

Главы районов сидят на местах, а должны выезжать с комиссией каждый по своей территории осматривать, при чем здесь губернатор у него область, для глав ответственность вводить надо, за не надлежащую (не) работу в районах, а не на фоне субботника только фотографироваться.

Гость
17 апр 2024 в 08:56

Губернатор спрашивал про дороги не только в Челябинске, но и в области. Вроде как губернатор рулит всей Челябинской областью..... Почему про сельские дороги ни слова? Я отправлял информацию и фото к вам, уважаемые корреспонденты 74.ru

Гость
17 апр 2024 в 09:00

Губернатору некогда, Котова о медальке ещё одной мечтает, а тем временем в городе уже нужно делать все дороги! Город без хозяина обветшал уже весь!

Гость
17 апр 2024 в 09:06

Чиновники всех уровней создают комфорт только для себя. Поспрашивают, где что плохо, и возле себя хорошо сделают. "Люди в России немного наивные", - В. В. Путин, Президент Российской Федерации.

Гость
17 апр 2024 в 09:56

улица Танкистов

Гость
17 апр 2024 в 10:29

Такое ощущение, что никто из кабинета никогда не выходит! Не дороги, а просто жесть! У нас в магнитке хорошие дороги везде. Такого убожества нет!

17 апр 2024 в 11:03

Нет дорог в Челябинске. От слова СОВСЕМ

Гость
17 апр 2024 в 11:38

ВИДИМОСТЬ деятельности!!! МИША строил, а делал ВИД что работает!!!

Гость
17 апр 2024 в 11:38

возьмите соберите всех управленцев и тех кто за город отвечает сядьте в маршрутку и прокатитесь по всему городу вечером и все сами поймете !

Гость
17 апр 2024 в 11:41

как раньше Юревич делал, брал и сами лично ехал и осматривал все, вот последуйте хорошему примеру, возьмите и сами прикатитесь по город не по главным улицам а по всему городу, выделите один день, и сразу все ясно станет что в городе дороги в ужасном состоянии

Гость
17 апр 2024 в 11:50

Ничего удивительного, если они асфальтируют в снег и дождь, а остатки по карманам...

Гость
17 апр 2024 в 12:05

Таджики во всем виноваты!!!! Хотя армяне у нас в Челябе асфальтом занимаются!!!

Гость
17 апр 2024 в 12:06

Муслим во всем виноват

Гость
17 апр 2024 в 13:22

Алексей Леонидович, организуйте пожалуйста еще один выезд с целью контроля тех дорог, которые подрядчики делали в прошлом году, а они уже разрушились или вообще сделаны с нарушением понятия "безопасные дороги". Ну ведь обидно Вы стараетесь для региона, а они вредительством занимаются. Мы любим наш город и хотим гордится хорошими Вашими проектами по благоустройству и "дорожномы рывком", а пока наблюдаем как подрядчики плюют откровенно на качество и создают" дорожный плевок" и деньги получают за это

Гость
17 апр 2024 в 13:23

Юревич ездил сам за рулём и дороги везде ремонтировали , а этому текслеру надо показать, да все дороги Челябинска убитые при этой власти.

Гость
17 апр 2024 в 13:46

да весь город одна сплошная яма, чего тут искать? ни одного метра хорошей дороги нет...

Гость
17 апр 2024 в 17:10

еще возле БД "Спиридонов" всё в ямах, как после артобстрела
и ни кому дела нет, ни администрации, ни Спиридонову

Гость
17 апр 2024 в 18:30

Радует, что губернатор не оставляет проблемы жителей без внимания и старается найти решение для них. Это показывает, что власть заботится о своих гражданах.

Гость
17 апр 2024 в 18:32

Крайне важно, чтобы жители города отправляли реальные фотографии проблемных мест, чтобы избежать недоразумений и ускорить процесс решения проблем.

Гость
17 апр 2024 в 18:32

Понимаю, что некоторые участки города могут быть заброшенными или нуждающимися в ремонте, но хорошо, что губернатор принимает меры для их улучшения.

Гость
17 апр 2024 в 18:34

Я помню, как и у нас во дворах появлялись ямы, но благодаря обращению в вышестоящие органы власти, проблема была решена. Важно обратиться за помощью вовремя.

Гость
17 апр 2024 в 18:34

Надеюсь, что жители проявят адекватность и помогут властям определить проблемные участки и найти решение для них. Это ведь касается всех нас.

Гость
17 апр 2024 в 18:37

Важно понимать, что только в сочетании усилий жителей и властей мы сможем сделать наш город лучше и безопаснее для всех его жителей.

Гость
17 апр 2024 в 18:37

Радует, что губернатор проводит мониторинг состояния города и готов брать на себя ответственность за решение возникших проблем.

Гость
17 апр 2024 в 18:38

Только честная и правдивая обратная связь между жителями и властью поможет найти оптимальные решения для улучшения жизни в городе.

Гость
17 апр 2024 в 18:39

Я верю, что общие усилия по решению проблем города приведут к положительным изменениям и улучшат благосостояние всех его жителей.

Гость
17 апр 2024 в 18:40

Будьте внимательны и честны в отражении проблем города. Только так мы сможем сделать нашу среду обитания более комфортной и безопасной.

Гость
17 апр 2024 в 18:41

Благодаря активной гражданской позиции и лидерству губернатора мы сможем справиться с проблемными местами в городе и сделать его лучше для всех нас.