Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Шпаргалка для губернатора: жители Челябинска показали самые убитые дороги
Шпаргалка для губернатора: жители Челябинска показали самые убитые дороги

16 апр 2024 в 20:16

Раз такие вопросы-а наш ли это губернатор?? Ничего не знает

16 апр 2024 в 21:28

Да никуда он не поедет, надо ему это.

Гость
16 апр 2024 в 20:21

Проще было бы показать целые дороги, а не убитые.

Гость
16 апр 2024 в 20:34

Дороги нужно менять везде! Нет в Челябинске после зимы нигде дорог! Даже те, что делали в том году, уже в некондиции.

Гость
16 апр 2024 в 20:29

Зато пластиковых шаров на площади наставили, деревья железные с новогодними гирляндами на лето оставили и мигрантам сертификаты на жильё выдали,деньги ведь больше некуда деть.

16 апр 2024 в 21:55

Внутрипроездные дороги?!? Кто нибудь ими занимался,?;?;!

Гость
16 апр 2024 в 21:13

У губернатора есть мэрша , у мэрши есть главы районов , вопрос - кто из них очень плохо работает ? Правильный ответ - все .

Гость
16 апр 2024 в 21:14

Разные были губернаторы. Кто-то воровал больше, кто-то меньше, кто-то вообще старался не воровать... Но нынешний - это нечто. Вроде как не ворует и вроде как тщательно следит за тем, чтобы другие не воровали. В итоге - нет ни результатов работ, ни денег. Ладно, результатов нет, это ещё пол беды: не могут работать, не хотят, не умеют... Но, в таком случае, куда уходят деньги?
Такая вот загадка наблюдается.

Гость
16 апр 2024 в 20:58

С Троицкого тракта на потребительский рынок можно совсем без колес остаться

Яков Вандерхузе
16 апр 2024 в 20:43

Юревич сам за рулём по субботам город объезжал, все проблемные места знал в городе. У Котовой нет водительского удостоверения?

Гость
16 апр 2024 в 20:28

Нужно чтобы дорожники по гарантии все делали

Гость
16 апр 2024 в 20:34

По Дмитрия неаполитанская даже тротуара нет. Тысячи людей каждый идут вдоль дороги, подвергая жизнь опасности

Гость
16 апр 2024 в 20:38

Да по всему городу разбитые дороги

Гость
16 апр 2024 в 20:52

Текслеру не судьба проехаться по городу? Посмотреть состояние дороги. И, не помешало бы поинтересоваться как поживают население города. Как дышится?

Гость
16 апр 2024 в 20:16

Это точно не Донецкая область? Может, города перепутали?
Надо просить Президента, чтобы какой то город с сильными управленцами закрепили за Челябинском- чтобы отстроили нам дороги, подняли целину.

Гость
16 апр 2024 в 20:31

Вот он, наверное, там ржет с женой сейчас. Дело было примерно так - "Ирина,смари-смари как я щас приколюсь над крестьянами с их дорогами"

Гость
16 апр 2024 в 20:47

Че вдруг приспичило? Сидел на попе ровно, тут стрельнуло! Тонировку со своей тачки служебной сдери ещё и не то увидишь. Может придёт здравая мысль уволиться к чертям, потому как 15 замов и карманный мэр нифига не справляются

Гость
16 апр 2024 в 20:51

Чуть с Комсомольского съезжаешь во дворы, и такие убитые дороги повсюду!

Гость
16 апр 2024 в 21:08

А Троицкий тракт? От маяка до выезда, это уже не дорога, а убийца подвески

17 апр 2024 в 06:31

Но на фотографиях не самые убитые дороги! И это страшно!

Гость
16 апр 2024 в 20:49

Ужас как запущено. Это сколько времени не ремонтировались дороги? После ухода Юревича точно ничего не делали, и, ни ремонтировались дороги 😳😨🤔

17 апр 2024 в 11:03

Нет дорог в Челябинске. От слова СОВСЕМ

Гость
16 апр 2024 в 20:52

Почти как в Авдеевке

Гость
16 апр 2024 в 21:12

какие дороги. вы о чем. донбас ещё не отстроили. все деньги области туда ушли. денег нет, но вы держитесь...

Гость
16 апр 2024 в 20:57

Ул. Мастеровая это ад. Люди вынуждены ездить по встречке. Ямы с колесо. Местами залатали, но ситуацию это почти не изменилось. Пора делать эту дорогу капитально

Гость
16 апр 2024 в 20:58

А он сам не ездит не знает наши дороги ? Лучше тогда бы спросил где хорошие дороги потому что это единица

гость
16 апр 2024 в 21:37

А что мэрша? Прогуляться по городу не хочет? Обувку жалко?

Гость
16 апр 2024 в 22:01

у кого память отшибло, недели 3 назад была новость -Авдеевка как часть Ясиноватского муниципального округа ДНР станет подшефной территорией Челябинской области
ну вот и думайте теперь

АЛЕША ЭЛЕКТРОДНОЦЕХОВЫЙ ЗА СЛОВА ОТВЕЧАЕТ!

Гость
16 апр 2024 в 21:38

Какие то «умные управленцы» освоив бюджет, изуродовали Комсомольский проспект, и теперь после каждой зимы и зимой под снегом нет кривых линий на дорожном полотне. Водителям приходится ездить по наитию. Спрашивается зачем надо было это делать?

Гость
16 апр 2024 в 20:53

На месте Текслера проще убежать на Кипр, чем тут все до ума доводить

Гость
16 апр 2024 в 21:21

Из Тегерана сообщают: все цели в сионистском Израиле поражены.

Из Москвы пишут: Америка потеряла гегемонию в мире.

В Пхеньяне знают: Северная Корея выиграла чемпионат мира по футболу.

А вы говорите, нет оснований для оптимизма! Просто не надо экономить на наркотиках.

Гость
16 апр 2024 в 21:23

Тяжело с Кипра и Дубаев оценивать качество Челябинских дорог.

16 апр 2024 в 23:24

Салтыкоаа отремонтируйте, засыпали отсевом и все@?

Гость
16 апр 2024 в 20:28

барин поигрался.

Гость
16 апр 2024 в 23:26

В локальный посёлок который не далеко от вокзала , туда даже такси отказывается выезжать. Одна дорога по которой двигается общественному транспорту от вокзала до конечной не когда не ремонтируют. Бордюры рассыпались до основания как зубы у старой старушек. Не могу дальше писать простите, не могу больно . Хотите увидеть , добро пожаловать , только это не для слабонервных.

16 апр 2024 в 21:23

А про разметку нашему губернатору не интересно? Перекресток Чичерина-победы под осень перекроили, а с разметкой решили не заморачиваться. Туда бы еще гибдд с эвакуаторами, прямо под знаками паркуются

Гость
16 апр 2024 в 21:14

Мэр затопленного Орска решил объяснить, почему после объявления мобилизации его сын уехал в Дубай и имеет там недвижимость. Говорит, что в ОАЭ тоже не мёд, очень жарко.

Доброе утро всем, кого судьба-злодейка безжалостно закинула в Дубай! Держитесь там, времена сложные, но вам особенно тяжело, ваши родители остались управлять Россией, а вы, как сиротки, одни там, в Дубае, от жары страдаете, бедняги. Верим, что справитесь, если совсем припрёт, то из Орска можно будет гуманитарную помощь собрать и в Дубай в качестве поддержки отправить, сейчас только надо немного подождать, пока вода со вторых этажей сойдет. Если гуманитарки из Орска будет мало, думаю, и Белгород поддержит, не оставят в беде попавших в жаркий дубайский котёл детей российских начальников. Гойда!

Гость
16 апр 2024 в 21:57

Ляксей к выборАм решил бурную деятельность симулировать

Гость
16 апр 2024 в 20:48

побывайте на улице между Сельской и Березнковской(выезд из чурилово в ленинский район в Фатеевку) Там венеция. Невозможно на легковой машине без страха проехать. Пожалуйста съездите туда и посмотрите!!!!!

Гость
16 апр 2024 в 21:08

Хорошо,что губернатор за дороги взялся,плохо,что у него нет специалистов- профессионалов,которые этим должны заниматься

Гость
16 апр 2024 в 21:28

Менять нужно все дороги и администрацию «заодно»

Гость
16 апр 2024 в 21:34

Текслер даже не знаю что о тебе сказать . Ты серый, ни о чем. Пусто,зеро

Гость
16 апр 2024 в 21:43

Пока не будет нормального водоотвода и чистки снега зимой - все ремонты будут бесполезны

Гость
16 апр 2024 в 22:05

Вы ещё в Советском районе Локомотивный поселок небыли, там ужас яма на яме.

Гость
16 апр 2024 в 22:29

Надо по городу ездить и смотреть состояние дорог, после этого оперативно ремонт делать, а не в кабинетах сидеть. Это относительно небольшие деньги. Дело в эффективном и рациональном расходовании бюджетных денег.

Гость
16 апр 2024 в 23:11

котову уволили?

Гость
16 апр 2024 в 21:02

Да, Юревич за городом следил, хоть что то делал...

Гость
16 апр 2024 в 21:15

На ОАЭ обрушился небывалый шторм. Дубай практически затопило: перекрыты трассы, самолеты буквально плавают по взлетным полосам, под водой оказалась одна из станций метро и торговые центры.

Не обманул мэр Орска, который рассказал, что его сыну в Дубае не мёд. Походу, Саратову реально скоро собирать на гуманитарку

Гость
16 апр 2024 в 22:00

Понаскидывали фотографий, что вам делать нечего? Хотите как в Париже ?