Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Челябинске у пассажиров возникли проблемы с пополнением транспортных карт через Сбербанк
В Челябинске у пассажиров возникли проблемы с пополнением транспортных карт через Сбербанк

16 апр 2024 в 18:46

Так всё-таки,как же пополнить транспортную карту свою и школьную?

16 апр 2024 в 15:54

Система город разработка Инвестбанка, откройте там счёт и пополняйте Транспортные карты без процентов, коммунальные платежи также.
Брелок/карта банка (двусторонний) кстати у них тоже есть

Гость
16 апр 2024 в 07:52

Вроде же и систему сменить планировали, нет?

Гость
16 апр 2024 в 08:59

почему Сбербанк не мог сразу дать информацию?Нас что , за людей не считают?

Гость
16 апр 2024 в 07:58

Опять Сбербанк творит беду! Не могли бы они хоть раз порадовать своих клиентов без проблемами? Неудивительно, что люди разочарованы.

Гость
16 апр 2024 в 08:30

А чего тут матершина опять в коментах? Эй,непрозрачные модераторы,это вы балуетесь?

Гость
16 апр 2024 в 08:58

Когда срочно надо, у нас всегда что нибудь, все не как у людей.

Гость
16 апр 2024 в 11:25

Челябинец
Когда уже отожмут интерсвязь у владельцев, пора и их очередь все отдать....Что т овольно они себя чувствуют, у офиса интерсвязи по труда дорогие автомобили стоят, у них с налогами то все в порядке?? преступного обогащения нет??

Гость
16 апр 2024 в 08:36

Почему у нас в Москве проезд 50 р.а в Челябинске 30 р.почему мы москвичи должны содержать вас дармоеды?

16 апр 2024 в 08:08

я наличкой всегда плачу если в ОТ еду .

Гость
16 апр 2024 в 08:17

Вообще про СМП банк странно. Он ликвидирован с 1 января 2024 и все активы теперь у ПСБ. На дворе середина апреля.
У МУП СОД СМП банк по сей день работал?!

Гость
16 апр 2024 в 08:22

Как всегда в России всё опять делается через заднее место.

Гость
16 апр 2024 в 08:37

Оплата деньгами и проблем нет.

Гость
16 апр 2024 в 08:43

С валидаторами стало проще! Можно на халяву кататься! Особенно в переполненном транспорте!

Гость
16 апр 2024 в 12:30

А социальную транспортную катру к сожалению можно пополнить только на стационарных пунктах, банковские приложения увы такое не позволяют.

Гость
16 апр 2024 в 13:55

Пополнял транспортную карту 7 апреля через приложение Интерсвязи, выбрав систему Город: деньги списали, но на транспортную карту они до сих пор не пришли, по-прежнему наблюдаю сообщение "недостаточно средств" при попытке оплатить проезд(

Гость
16 апр 2024 в 18:08

А мне вот интересно, почему везде у меня карта ВТБ работает без проблем, а при оплате у кондуктора через раз?

Васся
16 апр 2024 в 07:51

ИИ создают специалисты, не имеющие И.

Гость
16 апр 2024 в 08:14

да много это бывает. Я вот за Инет не могу с одного банка заплатить, тоже шаблон был, а сейчас и просто так не принимает...

Гость
16 апр 2024 в 08:28

ЗАБРОСИТЬ,ЗАКИНУТЬ деньги на карту. Ну и выражения.

Гость
16 апр 2024 в 08:54

Цифровая экономика, небольшой сбой и все, колапс...

Гость
16 апр 2024 в 08:53

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Столкнулся с проблемами при пополнении транспортных карт, оплате проезда и работе общественного транспорта в Челябинске: зашёл в 14 автобус на конечке, хотел погреться до Новосинеглазово, открыл фунфырик, а водитель меня выкинул на мороз, т.к. я не заплатил, а у меня даже карты никакой нет.

Гость
16 апр 2024 в 09:14

Так в марте обещали сменить оператора по приёму оплаты, на сбертройку.
На их сайте множество пунктов продажи и пополнения карт, а по факту не работает ничего.

Гость
16 апр 2024 в 11:00

ГРЕФ- враг народа...

Гость
16 апр 2024 в 11:31

МУП СОД это бардак, полная профнепригодность руководителей

Гость
16 апр 2024 в 16:51

Это мы вас содержим, живите у нас и будете платить меньше. И зп будет меньше. 🤑

Гость
16 апр 2024 в 19:55

В Челябинске у пассажиров проблемы. Все .дальше добавляйте пополнение карт, отмену маршрутов .. добавьте каждый, не промахнетесь

Гость
16 апр 2024 в 20:17

Если менют реквизиты, надо как- то оповещать, в транспорте есть телики, сбер и интерсвязь правильно сделали, а то пополнишь а денег тю- тю

Гость
16 апр 2024 в 21:35

нужно отменить оплату за проезд!!! Все должно быть для людей,а не для ненасытной кошки

Гость
17 апр 2024 в 23:21

Бедненькие, налом платите тогда. Или пешочком ходите, здоровее будете

Гость
16 апр 2024 в 08:51

Цифра нужна ну, ну, она нужна лишь для слежки.

Гость
16 апр 2024 в 11:01

Задолбали налогами народ,скоро за воздух драть будут,спасибо буржуазному руководству страны...