Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации После жалоб челябинцев на оживленный перекресток с выключенным светофором пообещали вывести регулировщика
После жалоб челябинцев на оживленный перекресток с выключенным светофором пообещали вывести регулировщика

Гость
14 апр 2024 в 19:01

т.е. в режиме реального времени службы города не знают что происходит с оборудованием? а дпс вообще по барабану?

Гость
14 апр 2024 в 19:26

Трое суток такой сложный перекресток без регулировщика. Факт
С кого звездочки слетели?
Если ни с кого, то это ещё много раз повторится
По другому порядка не навести

14 апр 2024 в 19:43

Проблемы народа, это проблемы самого народа.

Гость
14 апр 2024 в 19:05

А много Челябинцев знают регулировщика???

17 апр 2024 в 21:39

Спасибо сотрудникам ГБДД за утреннюю регулировку на Худякова и возле дамбы!!!

Гость
14 апр 2024 в 19:33

«Мой папа на в...е, мой дом затопило, нам с мамой и сестренкой негде жить»

Жители поселков под Оренбургом записали видеообращение к Путину. В нем они утверждают, что наводнения можно было избежать, а также просят включить их в реестр для федеральных выплат.

Жители Оренбургского района ТСН «Ивановское» СНТ «Заря» записали видеообращение к президенту. В нем они говорят, что с 1 апреля спасают свои дома и имущество от большой воды. По их словам, затопленными оказались 80% территории, пострадало имущество около двух тысяч человек.

Гость
14 апр 2024 в 19:01

А в чем проблема сразу поставить регулировщика? Глядишь, и быстрее бы светофор отремонтировали. А то как всегда: "сами выкручивайтесь как можете, неуважаемые граждане"

Гость
14 апр 2024 в 19:04

Перед страной стоят очень важные задачи

А тут с мелочами какими-то лезете

Гость
14 апр 2024 в 19:10

Да никто там ничего не делает, в четверг копали там что то и светофор уже не работал, в пятницу там никого не было, а потом уж выходные, каким то чудом нет серьезной аварии, а сколько у нас диарейщиков, гонят, особенно по Комсомольскому, Чайковского с трудом едет. Рядом храм делают, может, они что повредили?

Гость
14 апр 2024 в 20:20

На взгляд рядового обывателя между потопами/пожарами и другими бедствиями нет связи. Однако когда президент сделал всех друзей миллиардерами, у которых лишь одна забота, как выжать из страны еще больше денег для себя и родственников, появляется маленькая связь. Когда президент все деньги страны пускает на сво, оставляя копейки остальным социальным структурам - мысль крепнет. Говорили же многие аналитики что "для Путина после выборов хоть потоп". Дождались. Удивляют только жители затопленных регионов молящих президента о помощи и в упор не замечающих основоположника всех бед страны..

Гость
14 апр 2024 в 19:17

котову уволили?

Гость
14 апр 2024 в 20:01

А ха ха ха.
21 век.
У нас даже регулировщика нет.
Это всё что надо знать о заботе руководителей о жителях города.

Гость
14 апр 2024 в 20:27

«Мой папа на вобле, мой дом затопило, нам с мамой и сестренкой негде жить»

Жители поселков под Оренбургом записали видеообращение к Путину.

14 апр 2024 в 19:42

Да нет проблем, используйте правило правой руки....

Гость
14 апр 2024 в 19:13

Можно проезжать по рейтингу машины или по должности , регулировщик не нужен.

Гость
14 апр 2024 в 20:04

Солнце сядет - его просто задавят.

Гость
14 апр 2024 в 19:10

Например во всех больших крупных городов России светофоры находятся над проезжей части как в Америке а в Челябинске их мало почему-то а то надоело ждать когда все поеду где там не виден светофор из за других транспортных средств

Гость
14 апр 2024 в 19:13

Выведите Котову

Гость
14 апр 2024 в 19:27

)))регулировщика нужно привязать а то сбежит!

Гость
14 апр 2024 в 19:57

тю, а чё так оперативненько?! с пятницы саморегулировался и ничего.

Гость
14 апр 2024 в 20:30

"Пу-тин!
Па-ма-ги!"

Гость
14 апр 2024 в 20:40

когда отсчет времени на молодогвардейцах через победу включите, собаки?! 25 секунд!!! у пушки ливнёвка скоро обвалится!

Гость
14 апр 2024 в 22:27

Кто на коленях молил наших хозяев?

Гость
14 апр 2024 в 22:39

Тут не светофор виноват, а тотальное неуважение, люди превратились в быдло.

Гость
14 апр 2024 в 23:07

Ну вот и нашли решение проблемы.

Гость
14 апр 2024 в 23:07

Спасибо, что к жалобам людей прислушиваются

Гость
14 апр 2024 в 23:07

всякое бывает, наладят в любом случае

Гость
14 апр 2024 в 23:16

4й день устранить неполадки не могут! Позорище!

Гость
14 апр 2024 в 23:16

Нет в городе хозяина!

Гость
14 апр 2024 в 23:57

Мне одному кажется или проезжая часть пыльная?

Гость
15 апр 2024 в 07:20

Только что проехал. Не обманули. ДПС стоит. На парковке у Урала, выходные прошедшие обсуждают ))

Гость
15 апр 2024 в 07:36

Кто поставил Котову управлять городом?

Гость
15 апр 2024 в 07:38

Нормальный мэров нет?

Гость
15 апр 2024 в 07:37

Точно, специально там храм ставят

Гость
15 апр 2024 в 09:49

ОРУД не дорабатывает.При Дяде Стёпе такого не было.

Гость
15 апр 2024 в 09:52

Хотелось бы узнать, по какой причине в течение многих лет после 23 ч. отключают светофор (горит только желтый) на не менее оживленном перекрестке Свердловский пр./Островского?

Гость
15 апр 2024 в 10:19

Проезжал сегодня в 9:50 по чайковского (ну как проезжал..проползал с трудом, т.к. потом по комсомольскому не пропускает). Регулировщика - нет.
И пешеходы с трудом преодолевают проспект.

Гость
15 апр 2024 в 18:05

Я живу здесь и какие пути мне пути искать?

Гость
15 апр 2024 в 20:45

степлера в регулировщики

Гость
14 апр 2024 в 19:07

У нас в Челябинске то регулировщиков нет где там светофоры не работают то не могут запустить вместо 22 маршрутки на новые 22 а маршрута автобусы кстати я сегодня днём видел в районе ДС Юность один новый зелёный автобус по маршруту 22 А ехал не по маршруту в сторону центра и пропустил остановку

Гость
14 апр 2024 в 19:12

На всё воля божья!! Храм построят много места для отпевания будет!!