Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Чуть под машину не попала»: челябинцы засыпали редакцию 74.RU гневными жалобами на неработающий светофор
«Чуть под машину не попала»: челябинцы засыпали редакцию 74.RU гневными жалобами на неработающий светофор

14 апр 2024 в 12:28

В Челябинске уже четыре дня не работает светофор на оживленном перекрестке улицы Чайковского и Комсомольского проспекта.

14 апр 2024 в 12:19

а адрес перекрестка??????????????????

14 апр 2024 в 12:28

Грызуны виноваты. Мыши или крысы

14 апр 2024 в 17:02

"В ГИБДД Челябинска заверили, что выставят регулировщика в понедельник, если светофор не заработает." Какая прелесть! Ну, разумеется, ведь по воскресеньям регулировщик играет в гольф.

14 апр 2024 в 14:29

вот он профессионализм наших водителей. Выключили светофор- фсё. ПДД все срочно забыли

Гость
14 апр 2024 в 12:28

На этом перекрёстке и при работающем светофоре страшно ходить и ездить..(( а уж без светофора вооще жуть

гость
14 апр 2024 в 12:14

регулировщика бы поставили, а то могут только на Худякова стоять непонятно кого приветствуя

14 апр 2024 в 13:53

Пешеходы не пробовали переходить дорогу группой, а не перемещаться поодиночке?

Гость
14 апр 2024 в 12:16

Что за перекрёсток?

Гость
14 апр 2024 в 12:26

А также на этом пересечении Комсомольского и Чайковского ещё когда едешь по правой полосе со поворотом направо и по второй полосе в сторону Северо-Запада то знак главная дорога загораживает правый светофор и не видно сколько там секунд но там цвета светофоров видны

Гость
14 апр 2024 в 12:20

А название перекрёстка не судьба написать?

Гость
14 апр 2024 в 12:38

По Бейвеля тоже часто не работают светофоры, дорога хорошая, 6полосная, целый проспект, домов понастроили, люди ходят, машины летят, там просто страшно переходить

гость
14 апр 2024 в 12:17

на мастеровой+автодорожная уже год движение по полосам корявое, даже гаеры нарушают проезд перекрестка и всем пофиг

Гость
14 апр 2024 в 12:47

Только у Мямли с Кошкой могут быть "сроки ремонта светофора неизвестны"

Гость
14 апр 2024 в 12:48

на Бейвеля когда светофор включите? дорогу сделали, летали все как ненормальные. дети в школу идут, люди на остановку дорогу переходят, дождаться смертей хотите???

Гость
14 апр 2024 в 14:26

Бардак во всех сферах деятельности города....🤭🤭🤭

Гость
14 апр 2024 в 12:37

Лунный календарь дачника на сегодня 🌙

14 апреля - седьмые лунные сутки. Растущая Луна находится в знаке зодиака Рак ♋️

Сегодняшний день - один из самых удачных для работы и активной деятельности. Сегодня можно буквально «свернуть горы».
Слова как никогда приобретают магическую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно обронённое. Возможно, что всё сказанное претворится в жизнь: и хорошее, и плохое, а все пожелания вслух себе и окружающим осуществятся. Помните, что зло сегодня особенно наказуемо, поэтому употребляйте слова и выражения осторожно: сказанное дурное пожелание непременно вернется бумерангом. Особенно опасно в этот день обманывать и лукавить — ложь сегодня обладает большой разрушительной силой. Нельзя произносить бранных слов.
Считается, что сегодня удача сопутствует мудрым и справедливым.

Это идеальное время для любого общения и физических нагрузок.

Питание может быть любым, главное, поменьше грубой пищи, больше фруктов и ароматных трав. Алкоголь допускается в умеренных количествах.

Сегодня благоприятно:
• перекапывать, вспахивать, рыхлить землю на открытых грядках и в теплице
• сеять семена огурцов, томатов, кабачков, капусты, кочанного салата, зеленных культур
• сеять однолетние и многолетние цветы
• сажать и пересаживать невысокие влаголюбивые комнатные и аквариумные растения
• черенковать и прививать деревья🌱

Гость
14 апр 2024 в 13:43

а в гниющей Америке в таких случаях моментально прибывает полиция и регулирует движение. Но это не православно и не скрепно. Поэтому надо НАТО долбить, а мы тут-как нибудь выживем

Гость
14 апр 2024 в 13:01

Только лежачие полицейские изменять ситуацию и платные парковки в центре!!

Гость
14 апр 2024 в 13:10

Челябинск - город быдловодителей!!! Им,этим быдловодилам,плевать на знаки,плевать на пешеходов даже когда светофор работает - каждому и каждой из этих "королей" и " королев" за рулём нужно быстрее всех проехать,несмотря ни на что и ни на кого!!! Такие людишки с мерзкими душонками и мерзкими физиономиями ездят в Челябинске за рулями авто ,и это не выдумки - это правда настоящая!!!

гость
14 апр 2024 в 12:21

всем иногородним поясняю- это перекрёсток Комсомольский проспект и Чайковского

Гость
14 апр 2024 в 14:29

А на Бейвеля в начале Паркового почему светофоры отключили?

Гость
14 апр 2024 в 14:34

Вы что автоЛЮБИТЕЛИ ! Разучились ездить через нерегулируемые перекрёстки ? 😡

Гость
14 апр 2024 в 15:06

сегодня проезжал этот перекресток со стороны проспекта Победы с повортом на Комсомолький, никаких затруднений, рабочий трафик, хоть и светофор не работает

Гость
14 апр 2024 в 17:54

Уже починили?

Гость
14 апр 2024 в 17:53

Светофоров не было пол жизни, а теперь без него никак что ли?))))) совсем с ума сходите...

14 апр 2024 в 12:11

одно слово челяба яма

Гость
14 апр 2024 в 12:28

Когда едешь по правой полосе которая предназначена для поворота направо в сторону Северо-Запада то там знак главная дорога загораживает правый светофор и там не видны секунды а цвета светофора немножко видны особенно в темноте а другой светофор не виден из за стоящих транспортных средств тогда сделайте светофоры над дорогой как в Казани и особо больших городов

Гость
14 апр 2024 в 12:32

СМЭУ ГАИ то делают новые светофоры без козырьков которые из за солнца не видны то вставляют серые трубчатые заборы котором людям не пройти и портят вид города например по Красному Уралу в сторону Куйбышева заборы портят вид улицы лучше бы вместо этих заборов посадили красивые кусты вдоль дороги

Гость
14 апр 2024 в 12:34

На пересечении Кожазаводской и Болейко там как 10 лет назад там поставили светофоры и они не работают на протяжении многих лет мигает жёлтый свет и всё

Гость
14 апр 2024 в 13:06

)))почему все жалуются?хоть бы один хороший отклик написали..текслер Котову хвалит,она Текслера значит в городе полный порядок так решили 87% жителей!!!

Гость
14 апр 2024 в 13:29

котову уволили?

Гость
14 апр 2024 в 14:24

При СССР такого не было!!!!

Гость
14 апр 2024 в 14:29

В птн ехал с работы - там реально жесть была.

Но ничего. Когда столько стратегических задач, не до досадных мелочей

Гость
14 апр 2024 в 14:55

Чайковского + Комсомольский пр.

Гость
14 апр 2024 в 15:13

А еще по утру часто не работает светофор на проспекте Ленина у БД Спиридонова

Гость
14 апр 2024 в 15:16

так трясите гибдд! че сюда писать? надоест полисменам стоять на дороге сразу найдут и виновного и заставят сделать! Помню лет пять назад не работал светофор победы-свердловский, я изрядно помучавшись в пробке позвонил по 02 и попросил регулировщика, через некоторое время появились и пробка ушла. так что не стесняемся, звоним 02 и вежливо просим.

Гость
14 апр 2024 в 15:15

Марина Гофман

Смотрю на фото и видео из ЧЛБшного поселения и всегда поражаюсь: такая грязь, разруха, серость и нищета! Грязные чахлые пыльные газончики, озеленение отсутствует, благоустройство отсутствует, асфальт весь разваливается.

Мои глубокие соболезнования всем кто ещё не уехал из этой жуткой дыры! Желаю поскорее накопить денег и перебраться в нормальный регион из этого дна.

Гость
14 апр 2024 в 15:27

А здесь что не пропускать, о том что дебильная разметка на этом перекрестке?

Гость
14 апр 2024 в 17:02

Только и знают друг на друга кивать

Гость
14 апр 2024 в 17:11

Котову уже посадили или ещё нет?

Гость
14 апр 2024 в 17:34

🤬🤬🤬

Гость
14 апр 2024 в 17:53

внимательнее просто нужно быть самому и нет проблем😎

Гость
14 апр 2024 в 17:54

Я там ни разу не была за это время🔥

Гость
14 апр 2024 в 17:52

Видишь человека - пропусти, правильно то простое.

Гость
14 апр 2024 в 18:34

вот вся ответственность

Гость
14 апр 2024 в 19:24

Да идите, не бойтесь, автолюбители обязаны пропускать пешеходов! А если не пропустят, то сами же и сядут. Нужно идти напролом. Только так можно добиться успеха.

Гость
14 апр 2024 в 20:09

4 дня ремонтировать кабель, и сроков окончания ремонта нет....класс

Гость
14 апр 2024 в 20:18

Начали храм строить и уже началист проблемы, наверное он там не нужен.

Гость
14 апр 2024 в 21:13

Каждому пешеходу в руки взять кирпич. Перейдёте спокойно.