Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Заставлять всех дуть в трубку? Ну, камон». В России решили проверять пассажиров самолетов на алкотестере
«Заставлять всех дуть в трубку? Ну, камон». В России решили проверять пассажиров самолетов на алкотестере

Гость
13 апр 2024 в 10:07

Оренбург окончательно присоединился к Федеральной Целевой программе «Подводные города России».

А если серьёзно, то за деньги, полученные за 20 лет от продажи углеводородов, власти РФ могли заново перестроить всю страну, починить все дамбы и сделать тёплые дороги, на которых не было бы снега.

Но вместо этого они всё украли и начали воблу.

Гость
13 апр 2024 в 10:29

только летела,рядом мужик с перегаром,еще и кроссы снял,на вонь тоже надо проверять

Гость
13 апр 2024 в 12:07

Диденко ты за что деньги народные получаешь???? Вот на борту запретить алкоголь продавать это нужно, потому что адекватные люди не пьют в полете, а понимаютзаконы физики. А вот как раз всякие неадекваты гоняют стюардес за спиртным. И каждый раз я смотрю на этот дибилизм и не понимаю почему депутатики не включат мозг и не примут закон запрещающий торговать алкоголем на борту. А помоему вообще нужно их разогнать а деньги отэкономии направить сво

Гость
13 апр 2024 в 09:51

Неясно только одно - для кого же в зоне посадки продают алкоголь в розлив?

13 апр 2024 в 10:02

знала одну девчонку .у нее мать директором банка была .часто летали заграницу отдыхать и вот всегда перед полетом коньяк приляпывали .потому что страшно было ))

Гость
13 апр 2024 в 10:00

А самолеты,после введения санкций, будут проверять на "летабельность " ?

Гость
13 апр 2024 в 10:09

вот когда самолеты перестанут в поля сажать - тогда и буду трезвым летать, а так 150 вискарика - и я абсолютно спокоен

Гость
13 апр 2024 в 10:27

лучше контролируйте авиакомпании, чтобы у них в самолётах всё работало, а потом уже свои бредовые идеи выдвигайте, народные избранники!

Гость
13 апр 2024 в 09:58

Я летаю только бухим, мне некомфортно летать на трезвую голову, но я в салонах не дебоширю. Один раз наблевал, но это было 10 лет назад

Гость
13 апр 2024 в 11:20

А свошников должны теперь проводить в самолёт в первую очередь и не трогать их даже, если они дебоширят. Понятно вам холопье!

Гость
13 апр 2024 в 09:55

И в чем проблемы? На чтпз стоят алкотестеры на проходных - дунул, все ок - проходи. На смену туда народу намного больше идёт, чем на регистрацию.

Гость
13 апр 2024 в 12:09

Если проверять на алкотестере явно перебравших, то их и без тестера видно. Дебоширить может и трезвый. Не факт, что кто-то в полете не наберётся, тогда что. Проверка существенно замедлит процесс посадки в самолет.

Баба
13 апр 2024 в 13:16

Депутаты тоже пусть дуют, перед спячкой на работе

Гость
13 апр 2024 в 09:43

Камон??? Вы что идиоты?

Гость
13 апр 2024 в 10:07

Лариса Рябых из Самары

знавала одного мальчишку, он мне духовку вальцевал.у него мать директором бани была .часто летали заграницу отдыхать и вот всегда перед полетом коньяк приляпывали .потому что страшно не было ))

Гость
13 апр 2024 в 10:40

У меня была тёща-не тёща и она очень летать боялась . Но при этом 2-3 а то и 4 раза в год летала (с доченькой) отдыхать на моря разные .
Так она фляжку коньяку всегда с собой брала : Перед взлётом хряпнет и весь полёт в отключке ! 🤣 Как ей можно запретить !

Гость
13 апр 2024 в 10:49

Лариса Рябых из Самары

и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала!!!

Гость
13 апр 2024 в 11:09

ДУРИК ОЧЕРЕДНОЙ

Гость
13 апр 2024 в 13:20

мы не должны забывать, что живем в свободной стране 🤣

Гость
13 апр 2024 в 14:09

Подготавливать надо лётный персонал как общаться с выпивохами , а то специально провоцируют . Но нам можно и потерпеть два , три часа . Приземлился , хоть упейся .

Гость
13 апр 2024 в 18:11

100 мл в час полет Тай.

Гость
14 апр 2024 в 02:10

Я понимаю, можно выпить грамм 50-100 коньяка на борту. Но упиваться зачем? Предстоит трансфер, заселение, нужно адекватно реагировать, предъявлять документы, отвечать на вопросы на границе (иногда на иностранном языке)... Как это делать сильно выпившим???

Гость
14 апр 2024 в 11:12

Перед посадкой в автобус или троллейбус тоже надо проверять)))))))))