Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Южноуралец привез из Европы раритетный самолет за 12,7 миллиона рублей
Южноуралец привез из Европы раритетный самолет за 12,7 миллиона рублей

12 апр 2024 в 15:41

Пошлина меньше чем на автомобили, интересно, о стоит дешевле крузака.

Гость
12 апр 2024 в 15:30

)) " государству " понравится

Гость
12 апр 2024 в 15:44

Авиация , это полёт души . Прекрасно когда с детства привито . Молоток кто его приобрёл и ещё тем кто развивает авиацию и космос . Вскоре ( в недалёком будущем 5 - 6 лет ) все будем передвигаться по небушку .

Гость
12 апр 2024 в 18:15

У кого-то жемчуг мелок, у кого-то суп жидок⁠⁠-ну привез и молодец,других новостей нет?

Гость
12 апр 2024 в 19:07

Самолёт дешевле хорошего автомобиля....чудеса

Гость
12 апр 2024 в 15:31

ну купил и купил. Новый Зикер-001 стоит 16)))
Для каких нищебродов эта заметка?))

Гость
12 апр 2024 в 15:34

Лариса

А я с папой разве почему на барже ходили и мы? Баржа это корабль такой, только открытый (?) Дениска тоже мог бы не стать водителем баржи, как папа (?) Ну папа то плавал же на барже, ведь я помню советские самые вкусные пломбиры, да и помидоры тоже видела. Но сок пила консервированный !

Гость
12 апр 2024 в 15:49

Матиас Руст на таком прилетал? Одним полетом вычистил половину руководства министерства обороны, старперов советских, вот молодец.

Гость
12 апр 2024 в 17:10

Хороший самолётик ✈️ ! 😁

Гость
12 апр 2024 в 17:47

Братцы , смотрите фильм Пятая четверть , если захотите чтобы ваши дети выросли достойными . Добра всем .

Гость
12 апр 2024 в 15:29

Иноагент не иначе 😎

Гость
12 апр 2024 в 15:50

Хорошо видит будущее в РФ, как валить придется!

Гость
12 апр 2024 в 16:02

Малая авиация идет в массы - раньше можно было новый купить за эти деньги

Гость
12 апр 2024 в 16:10

у Юревича тож был вертолет

Гость
12 апр 2024 в 16:15

т

Гость
12 апр 2024 в 16:29

Кто выгодоприобретатель?

Гость
12 апр 2024 в 16:40

Какую взятку он даст для получения лётного сертификата на этот металлолом? И как быстро этот металлолом куда то рухнет?

Гость
12 апр 2024 в 17:08

Хоть бы название самолёта написали !

Гость
12 апр 2024 в 17:11

Vic_
Тащат всякий хлам из недружественных стран. А мог бы построить самалет из нашего, отечественного дерева.

Гость
12 апр 2024 в 17:13

А что там раритетного? Раритетные - или выпущенные в единичном экземпляре, либо очень старые. К примеру самолёты 30х, или летающие самолёты Второй мировой.

50 лет - это никому не нужный хлам, которым забиты все частные аэродромы США.

Гость
12 апр 2024 в 21:37

Классный....