Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На дорогах Северо-Запада Челябинска почти на три месяца ограничат движение
На дорогах Северо-Запада Челябинска почти на три месяца ограничат движение

12 апр 2024 в 13:23

А велодорожки будут ?

Гость
12 апр 2024 в 13:25

А где там на Рязанской будет разворотное кольцо? Хотели же делать круговое движение вдоль ГСК Градский с выходом на Салавата Юлаева в обратную сторону.

Гость
12 апр 2024 в 13:32

А не проще ли было электробусы запустить?

Гость
12 апр 2024 в 14:27

ага запустят троллейбус по рязанской и прощай 91 маршрутка, помчимся быстрее пули с пересадками ездить до Комсомольской площади, "спасибо" заранее

Гость
12 апр 2024 в 14:48

Хотели ведь - еще осенью - кольцо в конце Комсомольского делать. Там и места для него хватает. За зиму передумали?

Гость
12 апр 2024 в 15:29

Н у все ,на Комсомольском проспекте уже 100% не влезть будет.
И уже понятно, что будет зимой, если уже сейчас на остановке ул. Молодогвардейцев утром, в час пик, в сторону города в 12 троллейбус влезть невозможно. Нет бы пустить еще один троллейбус пассажиропоток ведь большой, так нет же зачем-итак сойдет. Оптимизаторы хреновы, сами бы хоть раз проехали и поняли каково это.

Гость
12 апр 2024 в 13:28

Верните 26 троллейбус народу!

Гость
12 апр 2024 в 15:13

Будут двухкабинные троллейбусы, приехал в тупик, пересел в кабину сзади и поехал задом

Гость
12 апр 2024 в 15:24

Ха-ха-ха-хаааа!! Сажусь на ВТОРОЙ остановке от конечной, от Молдавской. На 8 микрорайоне троллейбус идет уже заполненный людьми. Получается, если продлят маршрут, то уже НЕВОЗМОЖНО будет втиснуться в троллейбус и мест уже точно не будет на 12 и на 17 троллейбусах. "Спасибо" большое за заботу. Пустите побольше транспорта!! Вместо дурацкой джамшутки № 75 пустите нормальный зелёный автобус!! Джамшуты даже не останавливаются, пролетают мимо. Если и сядешь, то стоишь всю дорогу на полусогнутых.

Гость
12 апр 2024 в 13:34

Нужно вернуть не только 26, и 11троллейбус, а так же тиамваи 6 и 17 маршрутов.

Гость
12 апр 2024 в 14:13

вы очумели? Как мне на работу добираться на рабочем автобусе в 5 утра?

Гость
12 апр 2024 в 14:47

Странное решение. Троллейбусная сеть в тупик...
Одно ясно : Парковый и др. новые районы густонаселенные остаются без электротранспорта. Надеюсь - пока.

Гость
12 апр 2024 в 15:13

продление будет 100%! но в другую сторону, с СЗ в обход через Копейск с заездом на Первое озеро ул. Мамина

Гость
12 апр 2024 в 13:55

Как продвигается восстановление Авдеевки и когда там сделают контактную сеть?

Гость
12 апр 2024 в 14:11

В Китае мосты за ночь меняют, у нас сеть на месяцы.

Гость
12 апр 2024 в 14:11

а до паркового когда продлят?

Гость
12 апр 2024 в 14:13

будут возить воздух

Гость
12 апр 2024 в 14:33

Бездельники и лоботрясы ничего порядочного не сделают ...

Гость
12 апр 2024 в 14:40

Опять пробки будут

Гость
12 апр 2024 в 14:59

сразу монорельсы втыкали бы по всему городу, удобно, экологично,современно!

Гость
12 апр 2024 в 15:05

короче,после продления маршрута совсем не дождемся

Гость
12 апр 2024 в 15:30

солдата куда не целуй всюду попа

Гость
12 апр 2024 в 18:15

Напишите какая из приближенных фирм выиграла тендер , и за миллиардов будет сидеть следующий менеджер .

Гость
12 апр 2024 в 19:34

Вредители

Гость
12 апр 2024 в 21:06

Сейчас из двора не выехать на Салавата, а с тролейбусами..........

Гость
13 апр 2024 в 00:24

Не так уж долго, зато потом тралики пустят)