Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На челябинском вокзале поставят капсулы для сна. Смотрим, как они устроены
На челябинском вокзале поставят капсулы для сна. Смотрим, как они устроены

Гость
11 апр 2024 в 14:57

Что за идиотская привычка с ногами под пятой точкой сидеть? И кстати, всё больше замечаю, что молодые люди на лавочках с ногами сидят. Что с ними не так? Почему тысячи лет эволиции обошли этих особей стороной и они теперь как обезьяны на ветках сидят, а не как цивилизованный человек?

Гость
11 апр 2024 в 14:49

Дорого, негигиенично, жарко-душно и т.д. Но главное- не обосновано дорого. А ведь ставили лет 20 назад на запасных путях жд купейный вагон - гостиница.Там можно было недорого переночевать. Где теперь такая услуга? Рядом с музейными паровозиками бы и поставили.

Гость
11 апр 2024 в 14:37

Когда нет другого варианта, как хоть где то бы между пересадками или задержками рейсов вытянуть ноги и прилечь- то это отличный вариант. Я, как часто летающий и передвигающийся поездами в силу профессиональной деятельности, пассажир, скажу, что такие капсулы- отличный вариант. Кто злопыхтит- тот не пробовал после перелета в 9 часов и ожидания следующего рейса через три часа- попробовать поспать на сидушках, или ботинки снять или телефон зарядить

Гость
11 апр 2024 в 18:55

Один час 210 руб. 10 часов 2.100 руб. Лучше в гостинице где душ, туалет и никто рядом не ходит.

11 апр 2024 в 15:24

"Какие приедут пока не известно" - как какие? Из листа, тройки сварят - будет капсула 😂

Гость
11 апр 2024 в 14:03

А если я там нагажу во время сна, кто будет убирать? Да и запах резкий будет

Гость
11 апр 2024 в 15:28

Это лучше, чем всю ночь на скамейке сидеть. Хорошая идея!

Гость
11 апр 2024 в 14:59

Обходиться очень дорого, час аренды 210 рублей. За сутки аренды получается энная сумма. Лучше снять номер в гостинице, дешевле обойдётся.

Гость
11 апр 2024 в 13:58

Фигня полная. Тупо пластиковые гремучие боксы с никакой звукоизоляцией и вентиляцией.

Гость
11 апр 2024 в 14:55

обойдёмся без капсулы сна. Я предпочитаю летать на самолёте, три часа лета, ты уже в Москве или в Сочи.😊

Гость
11 апр 2024 в 14:19

Похоже на собачью будку)))

Гость
11 апр 2024 в 14:05

Спасибо но Нет

Гость
11 апр 2024 в 14:28

В аэропорту Екатеринбурга пробовали,потому что самолёт отложили а добирались издалека,спать невозможно из-за громких объявлений диктора,цена на 4 часа была как за съем квартиры на сутки

Гость
11 апр 2024 в 15:06

Отлично , теперь есть где уединится с любовницей на часик☝️

Гость
11 апр 2024 в 16:04

будет где бомжам полежать

Гость
11 апр 2024 в 22:53

А до тебя там поспал человек с открытой формой туберкулёза?

Гость
11 апр 2024 в 14:08

С третьей попытки ракета "Ангара-А5" стартовала с космодрома Восточный.

Ранее — 9 и 10 апреля — пуск дважды отменяли и переносили на сутки.

Гость
11 апр 2024 в 14:08

Проще раскладушки поставить

Гость
11 апр 2024 в 14:21

Как в Москве по 100$ в час?

Гость
11 апр 2024 в 14:38

Теперь бомжи будут спать там, а не на скамейках

Гость
11 апр 2024 в 15:59

А сексом в ней заниматься можно?

Гость
11 апр 2024 в 16:02

так за такие деньги можно посуточно квартиру снять.

Гость
11 апр 2024 в 16:41

котову уволили?

Гость
11 апр 2024 в 14:53

Заголовок ТАСС: "Кировская область направила 40 тонн воды пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья"

Скоро пожары начнутся, ждем от них: Кировская область отправила спички и бензин в пострадавшие регионы

Гость
11 апр 2024 в 14:45

Очень удобная штука, скажу я вам. И прилечь и даже вздремнуть можно спокойно, и телефон зарядить.

Гость
11 апр 2024 в 14:55

Они у входа на вокзал будут стоять.

Гость
11 апр 2024 в 15:30

А если едешь с пересадкой и полдня на вокзале сидеть?

Гость
11 апр 2024 в 15:50

Лучше бы вертикальные капсулы, больше вошло

Гость