Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Челябинске закроют на ремонт разбитую дорогу к складам и оптовкам
В Челябинске закроют на ремонт разбитую дорогу к складам и оптовкам

11 апр 2024 в 13:24

а сейчас как по ней передвигаться?

11 апр 2024 в 15:17

Пишите правильно названия населённых пунктов, и не надо будет отклонять мой комментарий, там станция Шершни, а не посёлок.

Гость
11 апр 2024 в 11:14

Когда у нас в принципе будут хорошие дороги???

11 апр 2024 в 12:50

Линейную когда сделают нормально, район новый отстроили, а дорогу нормальную до него всё ни как не сделают.

Гость
11 апр 2024 в 11:22

Сделают дорогу как обычно только до поворота на 2-ю потребительскую, а дальше нет. Проехать здесь вообще не возможно. Временно хотя бы дыры заделайте

Гость
11 апр 2024 в 11:50

Когда доделаете Бейвеля с разделением полос до Благих?

Гость
11 апр 2024 в 12:11

Когда первый хлебокомбинат дороги разбитые своими газелями Постышево,Пермскую сделают??

Гость
11 апр 2024 в 11:16

ДОРОГ ХОРОШИХ БОЛЬШЕ НЕ ЖДИТЕ, ВСЕ ДЕНЬГИ ИДУТ НЕ ТУДА!

Гость
11 апр 2024 в 11:25

Так недобро смотрят на фотографа... наверное что то кому низдят.

Гость
11 апр 2024 в 11:55

Когда улице Полетаевская отремонтируют???? Невозможно там двигаться.

Гость
11 апр 2024 в 12:25

А дальше??? Там до выезда на Уфимский тракт ЖУТЬ, а не дорога!!!

МС Затычкин
11 апр 2024 в 14:57

600000 метр. однако...

Гость
11 апр 2024 в 18:08

Не смешите, ищут они....армянстрой - главный подрядчик вороватых и некомпетентных челябинских чинуш.

11 апр 2024 в 16:02

Да хоть совсем закройте, это пристанище спекулянтов...

Гость
11 апр 2024 в 18:18

А дальше после перекрестка возле Деловых Линий ещё хуже причем в оба направления

Гость
11 апр 2024 в 11:25

Копейское шоссе до Енисейской сделайте ради Христа , такая раздолбайка

Гость
11 апр 2024 в 11:42

если не делать бордюры то длину ремонта дорожного полотна можно увеличить в 2 раза

Гость
11 апр 2024 в 16:43

котову уволили?

Гость
11 апр 2024 в 20:02

А где пути объезда?

Гость
12 апр 2024 в 07:00

А от светофора с Троицкого и дальше после перекрёстка 1-ой со 2-ой Потребительской как ехать? Там уже пешком не возможно ходить.

Гость
12 апр 2024 в 08:01

А как въехать на 1-ую Потребительскую с Троицкого тракта? Яма на яме, сейчас ехали, полный кошмар. И после перекрёстка 1-ой со 2-ой Потребительской город заканчивается? Дорога хуже чем в деревне. Здесь сделают наверно только после какого нибудь страшного ДТП.

Гость
12 апр 2024 в 10:06

А кто разбил все эти дороги?

Гость
12 апр 2024 в 11:08

625 метров год делать будут

Гость
11 апр 2024 в 11:15

Это строитель коммунизма! Почему вообще государство должно эту дорогу строить? Сами сломали пусть сами и делают от них не будет! У нас сейчас дела поважнее есть!

Гость
11 апр 2024 в 11:18

Подымили на старте – и будет. На «Восточном», как и вчера, отменили запуск «Ангары». Новая попытка – через сутки.

«Роскосмос», похоже, тоже троицу любит