Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Наталья Котова потребовала отмыть транспорт в Челябинске
Наталья Котова потребовала отмыть транспорт в Челябинске

Дороги отмыть нужно для начала, иначе получится "кошкин труд", весь апрель дожди обещают....

котова весь Челябинск загадила, долой котову!!!!!!

8 апр 2024 в 15:26

Как всегда - борются со следствием. А причины? Дороги ужас же.

Гость
8 апр 2024 в 11:57

Пересадили сухробджонов и кули-заде с маршруток на автобусы и ожидали прогресса

8 апр 2024 в 23:43

Вообще-то грязный транспорт не должны
выпускать в рейсы или сейчас их вообще перед выездом не проверяют?

Гость
8 апр 2024 в 12:00

Только не маршрутки!
Грязь их хоть склеивает как-то, отмоешь - и развалятся

Гость
8 апр 2024 в 11:56

что Котова может ПОТРЕБОВАТЬ!???

Гость
8 апр 2024 в 12:02

А когда Котову уволят уже???

Гость
8 апр 2024 в 11:56

Когда посадят котову?

Гость
8 апр 2024 в 12:01

Этот бред от мэра Котовой сколько можно слушать, лучше не пишите.

8 апр 2024 в 13:50

Грязный транспорт, в грязном городе----это конечно перебор....

Гость
8 апр 2024 в 12:13

Город мыть нужно, грязь везде(((( с подсветкой

Гость
8 апр 2024 в 12:40

Когда закончится этот бардак с общественным транспортом. Найдите хорошего хозяйственника кто наведёт порядок в городе с транспортом. Почему в других городах ездит чистый транспорт нет маршруток.

Гость
8 апр 2024 в 12:01

Металлургический район вообще без троллейбусов остался аж на пол Тора года но до июня

Гость
8 апр 2024 в 12:13

отмыть транспорт чтобы он был снова грязный через несколько остановок? она адЫкватная?

Гость
8 апр 2024 в 12:33

На отмывании транспорта можно отмыть немало денег да госпожа Котова ?

Гость
8 апр 2024 в 11:56

Видел даже новые красные троллейбусы грязные их не моют почему-то

Гость
8 апр 2024 в 12:22

полностью согласна, что прежде, чем мыть транспорт, надо дороги привести в порядок.... вернее то, что от них осталось после зимы.... в прошлом году город стоял в пробках, делали дороги. А нынче дороги "растаяли" вместе со снегом

Гость
8 апр 2024 в 12:06

Где 22 А новый маршрут автобуса?? У меня такое ощущение что над нами издеваются отвратительно то на март переносят то на апрель переносят а потом неизвестно

Гость
8 апр 2024 в 12:00

Старые троллейбусы очень грязные такое ощущение что 5 или 10 лет не мыли
грязные особенно в зимой и весной

Гость
8 апр 2024 в 12:12

Так, значит, улицы у нас грязные от грязного снега, который ещё и предательски таял. Понятно, Матушка. Кто же тогда загрязнил снег? Проклятый Джозеф Джозефович Байден?

Гость
8 апр 2024 в 12:20

Пусть берет ведро и тряпку и со всей своей командой идет драить общественный транспорт. Требовать у себя на кухне будет.

Гость
8 апр 2024 в 21:18

Уважаемые жители, наш город погряз в грязи и мусоре, это факт. Но это не значит, что теперь можно просто бросать упаковку, тару, чеки, сигаретные пачки и прочий мусор прямо на улице.
Может кому то и нравится жить в г..е, но таких же товарищей единицы, или нет?

Гость
8 апр 2024 в 11:55

Уже начало апреля одна неделя апреля прошла а новых 22 А маршрута вместо 22 маршрутки ещё автобусы не запустили хватит над нами издеваться

Гость
8 апр 2024 в 11:56

Ну и где 22 А новый маршрут автобуса??

Гость
8 апр 2024 в 12:04

она бы лучше водозаборники на дорогах починила и канавы водоотводные сделала - где еду - такие огромные лужи на дорогах. А там и троллейбусы ходят по маршруту... Один раз проехал - уже весь грязный...

Гость
8 апр 2024 в 12:05

Где 22 А маршрут 😠😡

Гость
8 апр 2024 в 12:24

Всё смешно Котову ругают, а Администрация огромные шрафы почему-то берёт с других организаций. Если в школе грязь и ничего не убирается, то в первую очередь наказывают директора. (почему такое допустил).

Гость
8 апр 2024 в 12:36

Почему, "грязные "улицы для мэра- это "естественно"?

Гость
8 апр 2024 в 12:14

Почему валидаторы до сих пор на маршрутках не установили? не выгодно.

Гость
8 апр 2024 в 12:39

Котова, прекрати застраивать челябинский бор.

Гость
8 апр 2024 в 12:03

35 и 40 маршрутку отменили а пока взамен ничего не запустили а сегодня утром битком ездят 12 троллейбусы и 53 маршрутка тоже битком кстати а троллейбусы до Металлургического района пока не ходят отвратительно

Гость
8 апр 2024 в 16:17

А где их мыть , троллейбусные депо где ? Весь транспорт ночует на улице ,а на улицах грязище . Надо строить новые депо и парки или забирать обратно .Как смогли приватизировать???

Гость
8 апр 2024 в 16:22

Снег надо было убирать тогда бы и транспорт грязным не был

Гость
8 апр 2024 в 17:19

Автобус помыть небыстрое дело, а у водителя тайминг, но надо успевать - что тут поделаешь.

Гость
8 апр 2024 в 18:35

совесть отмыть не хочет?

Гость
8 апр 2024 в 20:07

А мусор будут убирать??? Жесть какой грязный город

Гость
8 апр 2024 в 11:58

А почему за нарушения жителей штрафуют?
а не требуют прекратить нарушение....

ДеД
8 апр 2024 в 12:00

Лучше бы ливнеки чистила а то опять диверсанты будут засыпать хламом

Гость
8 апр 2024 в 12:01

Ну и где 16 и 25 троллейбусы?? А временно 7 и 14 троллейбусы не будут ходить по маршруту аж до июня

Гость
8 апр 2024 в 12:07

"таял снег, и улицы, естественно, были грязные" - А не наоборот должно быть? Таяние же смывает грязь...
Откуда столько, если воздух у нас чистый(просто туманы)?

Гость
8 апр 2024 в 12:04

Раньше при СССР каждый транспорт мыли чтобы он чистым был

Гость
8 апр 2024 в 12:24

На днях автобус 51 маршрута был такой грязный, что в салоне днём было темно, работало освещение

Гость
8 апр 2024 в 12:55

Все бы ей отмывать!!!

Котова, город - не деньги, которые отмывать привычно!

Городом заниматься нужно, а не руками водить!

Гость
8 апр 2024 в 16:48

Позорище... Мэр и её подчинённые сами не видят весь ужас, происходящий в городе? Надо сколько тысяч жалоб от возмущенных горожан в администрацию отправить, чтобы Хозяйка города чего то там , та-там, потребовала от транспортников.?

Гость
8 апр 2024 в 17:08

Челябинск отмыть не надо?

Гость
8 апр 2024 в 17:19

водители совсем обленились, что мэру приходится об этом говорить?!

Гость
8 апр 2024 в 17:23

Город нужно отмыть для начала, да ямы на дорогах залепить.

Гость
8 апр 2024 в 17:31

Город сначала нужно отмыть, и ливнёвки прочистить, газоны с тротуарами привести в порядок. Траву на газонах прекратить до голой земли выкашивать, тогда трава будет связывать грунт и очищать воздух от пыли. Пыль, к стати, и кроны деревьев задерживали бы, если бы их не брили до голых стволов. Да и не вырубали бы сами деревья на лево и на право. И самое главное - по всему городу бы так, а не вылизывать только "правительственный" квартал. Но...что профукано крохами, не вернуть и ворохами😁

Гость
8 апр 2024 в 18:01

Странно, а разве это не входит в обязанности руководителей компаний перевозчиков? А то так и Бастрыкин будет требовать городской транспорт мыть. Неужели это нельзя прописать в договорах заранее.