Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Первый в этом сезоне самолет отправился из Челябинска в Махачкалу. А вы полетите в Дагестан?
Первый в этом сезоне самолет отправился из Челябинска в Махачкалу. А вы полетите в Дагестан?

Зачем туда ехать? Выслушивать правила поведения для славян при том, что сами дагестанцы на славянских территориях никаких правил не соблюдают?

6 апр 2024 в 14:38

С ТАКИМИ ЦЕНАМИ САМИ ЛЕТАЙТЕ.. УЖ ЛУЧШЕ Л;ЮБИМАЯ РРУЦИЯ..

"СТАРШИЙ " ВСЁ СТРАНУ СШИВАЕТ А ЦЕНЫ ВСЁ НЕДОСТУПНЕЕ И НЕДОСТУПНЕЕ.. ПУСТЬ КРЕМЛЕВСКИЕ ГОС СЛУЖАЩИЕ ТУДА ЛЕТАЮТ..

6 апр 2024 в 14:42

обратно пустые главное чтоб гнали

Что там делать? Аулы и страшных их жителей разглядывать.
🤮

Гость
6 апр 2024 в 14:16

Даром не полечу в Дагестан, Чечню и так далее. Ничего про них не хочу знать. Уж извините.

Гость
6 апр 2024 в 14:33

Это типа Абхазии. Государство там отсутствует. Что угодно местные с тобой могут сделать, и иди, жалуйся куда хочешь. И еще вот это сплошное: туда не ходи, так не смотри, так не говори, а то зарэжю.

Гость
6 апр 2024 в 14:18

кирпичные заводы Дагестана вас ждут.

Гость
6 апр 2024 в 14:53

Кто-то может объяснить, зачем ехать на юг, где ссылаясь не на законы РФ, а на какие-то дикарские обычаи официально запрещают ходить в шортах? Еще и угрозы какие-то.

Гость
6 апр 2024 в 15:41

Да хоть доплатите, не полечу и им тут делать не чего. Лучше бы куда то в нормальное место рейс организовали.

Гость
6 апр 2024 в 14:57

Делать там нечего.

Гость
6 апр 2024 в 14:59

Можно просто в зоопарк сходить.

Гость
6 апр 2024 в 14:49

Главное Чтоб они сюда не летали

Гость
6 апр 2024 в 15:10

Имеется некая несправедливость, здесь они ходят в своих обмотках, а там в шортах и коротком платье нельзя.

Гость
6 апр 2024 в 14:20

не так давно там местные маймуны взяли штурмом аэропорт, евреев искали даже в турбинах самолёта.

Гость
6 апр 2024 в 16:12

Нет, спасибо. Ни ногой туда и никогда. Видели недавно как они евреев встречали.

Гость
6 апр 2024 в 15:23

Боже упаси туда лететь, эти рожи и тут надоели, такие чувство что вся рф это дагестан

Гость
6 апр 2024 в 14:18

кирпичные заводы ждут новых рабов?

Гость
6 апр 2024 в 15:09

Ехайте, ехайте у нас в Дагестане ждут новых осликов для работы наикирпичных заводах !!! Будет вам путешествие , хапниье адриналинчика на все оставшуюся жизнь...потом родственики выкупят вас....

Гость
6 апр 2024 в 14:17

Дефицит кадров на кирпичных заводах ?

Гость
6 апр 2024 в 16:32

Они нам точно рады если прилетим?

Гость
6 апр 2024 в 16:02

Ну уж нет, только не в дагестан и только не на сухом супер лжет сто. 🤣🤣🤣

Сергей
6 апр 2024 в 14:47

С такими зарплатами и ценами, простая рабочая семья может себе позволить только отдых с палаткой на уральских озёрах

Гость
6 апр 2024 в 14:18

зачем ехать туда где нет законов.

Гость
6 апр 2024 в 15:33

А зачем туда лететь, люлей они и тут могут дать.

Гость
6 апр 2024 в 15:49

Нет! Не полетим в Дагестан!

Гость
6 апр 2024 в 16:59

Ну уж нет. Ищите дураков.

Гость
6 апр 2024 в 17:14

Не надо

Гость
6 апр 2024 в 14:27

нечего там делать где ненависть и злоба

Гость
6 апр 2024 в 14:39

В России лучше!

Гость
6 апр 2024 в 21:53

вот просто ради объективности, напечатайте фамилии полетевших в Дагестан, и враз увидите, кому интересны те авиарейсы

Гость
6 апр 2024 в 17:59

Все кто плюются никогда там не были. Ездили всей семьей в прошлом году на машине, объехали все, что можно. супер направление, намного интереснее скучного краснодарского края, великолепные местные, обалденная кухня и гостеприимство ..

Гость
6 апр 2024 в 14:19

У нас свои горы есть

Гость
6 апр 2024 в 14:44

конечно полетят, как микробы везде лазают, ищут приключения

Гость
6 апр 2024 в 19:25

лол, лететь в махачкалу? типа реклама эктремального туризма? статью проплатили владельцы подпольных дагестанских заводов, у которых "нехватка кадров"?))

Гость
6 апр 2024 в 19:29

"...А вы полетите в Дагестан?"
Да! Конечно! Сейчас брошу все дела и - именно в Дагестан.

Гость
6 апр 2024 в 19:29

у меня одноклассник с семьёй в девяностые из каспийска еле ноги унёс, как и большинство русских, квартиру удалось продать за чисто символическую цену, другой вариант был "отдать" за так, сильно сомневаюсь, что там сейчас отношение к русским особо изменилось. сколько денег в рекламу "кавказских курортов" не вливай, а люди таки ещё окончательно мозг не отключили

Гость
6 апр 2024 в 19:33

Интересно, а после посадки самолёта будут безбилетников в турбинах искать , или они уже догадались, что там находится небезопасно?

Гость
6 апр 2024 в 19:56

А Дагестан нет, они сами к нам все едут, какой смысл

Гость
6 апр 2024 в 23:04

Ну если вы готовы, то вам прикажут снять шорты , например, при въезде в республику. Вообще забавно смотреть, как власть побуждает людей ехать в регионы, которые у россиян никогда не пользовались спросом, идет демпинг серьёзный. Там дай бог осталось 1% русских, все разъехались кто мог.

6 апр 2024 в 20:40

в Дагестане очень крутые экскурсии, мне понравилось в горах. Фотки потрясающие. Кухня понравилась. Думаю, тем кому не безразлична Россия обязательно нужно съездить.

авитолог Шубин
6 апр 2024 в 14:33

Ага, кому охото на бутылку садиться? Ладно там женщине войдет, а мужчинам как быть?

Гость
6 апр 2024 в 14:25

9 билетов осталось по тарифу, потом будет другая стоимость.

Гость
6 апр 2024 в 15:38

Отлично! Молодцы!

Гость
6 апр 2024 в 15:53

это хорошее место для туристов, и полёты сделали выгодные, 10/10

Гость
6 апр 2024 в 20:33

Хочу прямые рейсы в Грецию Испанию Италию как раньше

Гость
6 апр 2024 в 15:26

С удовольствием лечу Дагестан. Только с Екатеринбурга через Москву. Получилось дешевле цены за 9.5 не видел нигде. Лечу на соревнования по бегу был там в двадцать втором году очень понравилось всё и природа и добродушные люди. сам не ожидал такого эффекта рекомендуют Дагестан очень красивое место!

Гость
6 апр 2024 в 15:33

как же он их любит ! и ведь именно там его обрезали а не в Чечне

Гость
6 апр 2024 в 16:01

Только бесплатно кто нибудь полетит

Гость
6 апр 2024 в 18:32

Всё зависит от того, сколько мне за это заплатят

Гость
6 апр 2024 в 19:04

А обещанного Минска как не было, так и нет.
Хотя есть из Екатеринбурга - так дорогой... С пересадкой дешевле.