Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Из-за ремонта частично перекроют дорогу на выезде из Челябинска
Из-за ремонта частично перекроют дорогу на выезде из Челябинска

Гость1
5 апр 2024 в 19:09

опять огромный контракт упал на УСГ - наглая, абсолютная коррупция, и качество будет на 3 в лучшем случае. Дорожным чиновникам что в лоб что по лбу, вон уважаемые люди из соседней новости тоже думали что они неприкасаемые и почетные навсегда...

Гость
5 апр 2024 в 18:09

Опять эти жулики и воры. Все стабильно на Руси. Только олигархи плачут

Гость
5 апр 2024 в 18:10

Зимой не проехать не почищено , летом ремонт идет.

Гость
5 апр 2024 в 18:17

Закрывайте навсегда!!! Меньше курганоидов приедет на своих шушлайках!!

Гость
5 апр 2024 в 20:27

Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либкнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы? В городе есть вообще глава? Чем занимается ГИБДД?

Гость
5 апр 2024 в 19:28

«Безопасные качественные дороги» - название прямо стёбное!

Гость
5 апр 2024 в 21:23

Днепропетровскую когда уже отремонтируют?

ГостьВася
6 апр 2024 в 03:09

Не те дороги ремонтируете! Посмотрите, что в Новосинеглазово творится, ужас!!!!

Гость
5 апр 2024 в 18:43

Частично по улице Бажова и по Бродокалмский тракту там наверное 10 лет назад там троллейбусы не ездили не видел там никаких троллейбусов для чего там висят троллейбусные провода??

Гость
5 апр 2024 в 18:41

Опять деньги тратят на ремонте денег некуда девать что-ли?? За эти деньги лучше бы отремонтировали например Комсомольский проспект от Свердловского до Чайковского там асфальт проваливается и сделать нормальные тротуары и ещё другое и ещё отремонтировали бы улицу Чичерина

Гость
5 апр 2024 в 18:19

МОЛНИЯ! Суд удовлетворил иск Генпрокуратуры о взыскании 105 трл с экс-владельцев ЧЭМК

Гость
5 апр 2024 в 19:38

Мы Русские - С нами Бгг

Дубровская ойкумена крепко стоит на ногах. Стоит признать.

Гость
6 апр 2024 в 00:30

Лучше уж так, чем никак!

ГостьВася
6 апр 2024 в 03:10

Не те дороги ремонтируете!!! Посмотрите, что в Новосинеглазово творится!!!

Гость
6 апр 2024 в 15:42

Главное, что из-за ремонта, а не чего то другого))

Гость
6 апр 2024 в 20:46

Одни и те же лица загадочно выигрывают тендер. Точно как с новогодним миллиардом

Гость
29 апр 2024 в 10:28

Как всегда всё делается через задний проход. Можно было подготовить объездные дороги. Но этой компании главное себе побольше бабало рвануть.
Демонтируют плиты, режут стяжки и лишь частично ограничили движение, они наверное думают, что через мост бессмертные ездит.

Гость
5 апр 2024 в 23:38

Отключите отопление!

Гость
5 апр 2024 в 22:40

очень жарко ночю отключите тепло

Гость
6 апр 2024 в 00:30

Ну это же ненадолго? Мы потерпим, спасибо!

Гость
6 апр 2024 в 00:30

кто там говорил, что дорог нет? ремонтируют, строят - и это прекрасно.

Гость
6 апр 2024 в 00:30

Сейчас самое время для ремонта, всё правильно 👍