Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Аж позвоночник вываливается: смотрим, во что превратились трамвайные переезды Челябинска весной
Аж позвоночник вываливается: смотрим, во что превратились трамвайные переезды Челябинска весной

5 апр 2024 в 08:30

Есть процесс ради результата, а у нас, похоже, процесс ради процесса, т.е. освоения денег.

5 апр 2024 в 08:58

А перекресток проспекта Победы и Чайковского? Ужас ужасный!

5 апр 2024 в 08:46

Почему в других городах нет таких проблем? Ну или есть, не в таком количестве!

Гость
5 апр 2024 в 06:12

Самый худший мэр замвсю историю котова.
Пусть фамилию сменит и не позорит усатых хвостатых. Потому что котеи наши друзья, а она вредитель.

5 апр 2024 в 09:01

резинокордовые плиты! Сколько лет уже пишут про них. Каждый год их плитка/асфальт разваливается к чертям собачьим и каждый год мы платим за новый ремонт, который порой и до конца лета не доживает

Абб
5 апр 2024 в 06:02

Перекресток проспект победы и Чичерина как после бомбежки! Разве так можно делать?

5 апр 2024 в 19:51

Каждый год милиионы рублей отваливают на ремонт , а , результат - 0 . Котовская кормушка!

5 апр 2024 в 17:10

Чем ближе Котова к финансовым потокам, тем сильнее одолевает её жажда ..деятельности

5 апр 2024 в 22:46

Где КДХ там провал. Пора расформировать этот больной орган

Гость
5 апр 2024 в 07:16

Да фиг с этими путями! Вы посмотрите какие интересные одноразовые фонарики в этом году были на сотни миллионов. В следующем году будет ещё больше на еще большие суммы. Схема отмывания бюджета на бесполезные лампочки уже отработанная у Кошкиной.

Гость
5 апр 2024 в 07:34

Разрушение городов.Быстро.Качественно.Круглосуточно.Выезд.Звонить Котовой

Гость
5 апр 2024 в 07:06

Нет в доме хозяина, вернее есть, только чем занимается не понятно, ведь кругом разруха.

Гость
5 апр 2024 в 07:29

Тефтелев и Котова- два мэра в истории Челябинска, задавшие планку худшести. У нас были разные градоначальники, и хорошие, мине очень, но таких плохих ещё не было.

Гость
5 апр 2024 в 07:17

Теперь становится также понятно, почему Владимир Конев и Наталья Котова так и не заключили официальный брак: из-за похода в ЗАГС к работе Конева возникли бы большие вопросы. По сути, возник бы конфликт интересов: жена – вице-мэр, а муж – «решала» застройщика. Сразу появились бы вопросы о коррупции. А так – брака нет и конфликта интересов тоже как бы нет.

На 20 лет с конфискацией, вот реальная оценка!!!!

Гость
5 апр 2024 в 08:38

Город в пылище, грязище! КОТОВА, ты лишняя!

6 апр 2024 в 08:40

РАЗВИТИЕ СТРАНЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ...... ТАК ДЕРЖАТЬ ...

Гость
5 апр 2024 в 07:06

весь город как большая яма,про потребительский слов нет,может из изъятых миллиардов и триллионов у Челябинцев дороги Челябинска сделают

Гость
5 апр 2024 в 07:10

Прорыв, за прорывом, ай да челяб-тяп-ляп.

Просто большая часть из выделенных денег осваивается по карманам, поэтому и результат из года в год такой плачевный.

Гость
5 апр 2024 в 07:17

Кошкина когда сама своими ногами ходила по городу?

Гость
5 апр 2024 в 09:14

Как говорил товарищ Сталин: " У любой проблемы есть Фамилия Имя и Отчество. "
Нужно наверно назначать ответственных за проведение ремонта и они лично, Головой и имуществом, будут отвечать за ремонт. Может тогда, что-то сдвинется с места.

Гость
5 апр 2024 в 10:32

Никакой критики не выдерживают не только состояние переездов трамвайных путей, но и общее состояние города. Сбежать отсюда одно желание. В Челябинске кругом грязь пыль и желтая вода из кранов. Путь по которому нас ведут совершенно отличается от ожиданий общества. Страна откатов.

Гость
5 апр 2024 в 07:44

Разрушить, выкачать, спилить, распилить, отжать - да. Построить, создать, разработать, улучшить - нет.

Гость
5 апр 2024 в 08:42

Раньше переезды выкладывали чугунными плитками и служили они десятилетиями, а сейчас плитками из шлака произведенными друзьями руководства области.
Просто администрация города и области должна сесть тюрьму, благо мест там много сейчас, а Котова и Текслер должны получить пожизненный срок.

Гость
5 апр 2024 в 11:45

6.5 ярдов на бордюры и столбики потратил министр Нечаев укладывали ценные специалисты из средней Азии без замены балласта и рельслошпальной решетки и контактной сети - это мелочи главное распил правильный еще портебовали 4.5 ярда не ее окончание- это все для н7ас как они считают

Гость
5 апр 2024 в 06:25

Да чтож такое то летом они специально забивали пакетами и мусором ливневки,а весной они просто берут лом и идут разбивают нам трамвайные переезды.это целый преступный синдикат,который действует в городе уже несколько лет.

Гость
5 апр 2024 в 07:20

Да сколько можно, осваивают деньги страны. Ну есть же технологии сделать хорошо один раз!!!! А что твориться на российский и труда....

Гость
5 апр 2024 в 10:11

А ремонт- то таджики делали.

Гость
5 апр 2024 в 11:25

Обратите внимание на рельсы и бордюры, очень удобно для дорожников, там вообще не убирается, столько грязи и мусора, сейчас всё это подсохнет и будет такая пылища, мы всем этим дышим, какая "светлая" голова 🤕 это придумалО?

Гость
5 апр 2024 в 07:03

Горобоносым только в радость

Гость
5 апр 2024 в 07:49

А можно как нибудь отопление выключить? Тётя Кошка!

Гость
5 апр 2024 в 09:44

Котова, Егоров, Текслер - убирайтесь из города!

Гость
5 апр 2024 в 10:04

Нам не до дорог, нам нужно финансировать толпу небритых великовозрастных бегунов с палкой по льду. Вот это нужно! А дороги, так они подождут. Хлеба и зрелишь, а остальное схавают как есть, можно не напрягаться.

Гость
5 апр 2024 в 06:56

Есть достойный пример: Воровского - Свердловский. В приличном состоянии уже сколько лет! Кто делал? Вот и нанять их, чтобы остальные ремонтировали.

Гость
5 апр 2024 в 08:04

Уберите наконец трамваи - это прошлый век! Заменить трамваи автобусами, это безопасная посадка/высадка пассажиров. Это более широкая дорога, это удобный ремонт дорожного полотна, это оптимизация расходов на содержание и ремонт дороги и транспорта. Это безопасность движения в конце концов!!! Боже, почему такие не дальновидные люди имеют власть?

Гость
5 апр 2024 в 06:50

Шпалы деревянные на северо- западе сгнили едешь как в зубодробильной машине...

Гость
5 апр 2024 в 06:36

Позвоночник выдержит, а пломбы вылетят, а лечение зубов сейчас очень дорогое

Гость
5 апр 2024 в 09:04

По Горького все переезды плохие. С Пр. Победы один сделали в прошом году, а рядом с ним прям через 3 метра - делать не стали. Старый совсем плох, а новый пока держится.

Гость
5 апр 2024 в 11:33

пр. Победы и ул. Чичерина - постоянные пробки в конце раб.дня. Надо там плиты положить

Гость
5 апр 2024 в 12:07

Трамваи созданы для перевозки пассажиров, но в России они используются для выброса на ветер бюджетных денег. Их нужно все ликвидировать, а рельсы демонтировать и все покрыть асфальтом.

Гость
5 апр 2024 в 12:17

Мы живем в 21 веке, и уже есть наверняка куча технологий. Сами не можем, но хотя бы заимствовать то можно у других. У нас похоже только освоение денег по карманам.

Гость
5 апр 2024 в 20:05

А не выгоднее ли вообще убрать трамваи, заменив их на автобусы. И переезды не надо ремонтировать и дороги станут шире.

Гость
5 апр 2024 в 06:03

Надо Авдеевку сначала восстановить.

Гость
5 апр 2024 в 06:34

Так ведь ажики делали.

Гость
5 апр 2024 в 07:09

Ляксей работает - Авдеевка впарядке!

Гость
5 апр 2024 в 07:10

Люди разбегаются по всему миру от этих, спасая свои жизни

Гость
5 апр 2024 в 07:16

Очередной шедевр армян

Гость
5 апр 2024 в 08:20

включите хронометраж на молодогвардейцах-победы, собаки! ливнёвка около пушки скоро совсем провалится!

Гость
5 апр 2024 в 08:27

Англосаксы мешают нашему развитию