Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинске построят дорогу недалеко от «РМК-Арены» и вантового моста
В Челябинске построят дорогу недалеко от «РМК-Арены» и вантового моста

Гость
3 апр 2024 в 11:49

РМК то еще не перешло государству?

Гость
3 апр 2024 в 12:36

Главное, чтобы в бор не лезли.

Гость
3 апр 2024 в 13:10

Проект по давней челябинской традиции как обычно предусматривает, чтобы края тротуара были ниже уровня газона или вровень с грязью, чтобы облегчить ускоренное перетекание этой грязи и дальнейшее освоение бюджета?

Гость
3 апр 2024 в 13:01

Кашириных продлевать будут в этом году?

Гость
3 апр 2024 в 15:50

А мост Шагольский соединяющий Парковый и Чмз не хотят случайно построить/ расширить и т д. Или все делается только для каких то подъездных путей к каким то Трк???? А простой народ должен в пробках стоять каждое утро и вечер, а маршрутки по обочине ехать???

Гость
3 апр 2024 в 15:19

1) Когда достроят метро в Челябинске? ( станция от аэропорта будет?)
2) Когда достроят аквапарк?
3) Когда достроят конгресс - холл «Крылья?

Гость
3 апр 2024 в 13:00

Для информации журналистам. Это не дорога, а улица. В границах населенного пункта - улицы, за границами -дороги.

Гость
3 апр 2024 в 13:24

А как там благоустройство набережной на реке Миасс по улице Российской поживает?Нарисовали на бумаге,жители города проголосовали за это и благополучно забыли?

Гость
3 апр 2024 в 13:36

А томинский ГОК когда закроют ?

Гость
3 апр 2024 в 15:25

Ахаха))
Дорога точно будет, а вот с мостом побрейтесь))) Похоже опять развели дураков

Гость
3 апр 2024 в 15:57

Дорог нет,моста нет,а деньги уже есть!)))) Заманчиво,однако)))

Гость
3 апр 2024 в 11:54

Колесникова вообще садить пора, на здоровой ферме столько денег отмыл несколько миллиардов вместе с Юревичем.

Гость
3 апр 2024 в 13:04

Строят мост, просто чтобы построить.
Этот мост будет в никуда. Там ничего нет вообще. В заросший наркоманский лес, пройдя через который 200 метров будет ветка детской железной дороги налево и направо и ничего больше. И дальше снова лес. Всё.

Гость
3 апр 2024 в 15:23

Городу необходимо больше систем автополива!🌱💦🌱💦🌱💦🌱💦🌱💦🌱

Гость
3 апр 2024 в 17:09

Очередной "проЖэкт" за огромные деньги.

Гость
3 апр 2024 в 11:58

Ну хорошо наверное, полезно тем кто там живёт, не более

Гость
3 апр 2024 в 15:13

Самое интересное вот в этом: На откуп подрядчику хотят отдать определение количества полос, велодорожек и их ширины.начальная цена 11,4 миллиона рублей.

Гость
3 апр 2024 в 13:16

Нужно чтобы детская железная дорога действововала регулярно, как городской транспорт, по адекватным ценам и чтобы не тащился состав так долго. Чтобы люди могли доехать до Монахов и погулять там сколько угодно, а потом вернуться обратно. Или только в одну сторону съездить. Существующая концепция устарела

Гость
3 апр 2024 в 16:04

Кайфы, если еще и зеленку сделают, так вообще кайфы в квадрате:)

Гость
3 апр 2024 в 16:04

Дороги это гуд!

Гость
3 апр 2024 в 20:35

Гок томинский не закроют ,даже не мечтайте.Плевать на ваших монахов и старух с палками ,нужен мост через речку и дороги чтобы разгрузить худякова и обезательно с выездом на Ленина чтобы шпана училась и не мешала рабочему классу.И еще надо пустить троллейбусы через тополинку ,через дамбу и по худякова на вокзал,Ленинский и АМЗ .Кто За это прошу голосовать.

Гость
3 апр 2024 в 13:48

Через бор надо дорогу

Гость
3 апр 2024 в 11:59

Всех посадить,у всех отобрать! Нечего))))) Но мы лучше жить все равно не будем))))потому что тогда,вообще ничего делать никто не будет

Гость
3 апр 2024 в 12:02

Хоть проекты какие-то запускают,главное чтоб построили)

Гость
3 апр 2024 в 11:59

через мост пустят? 10 м ширины более чем достаточно