Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Аэропорт Челябинска перевели на летнее расписание. Сразу четыре авиакомпании повезут туристов в Турцию
Аэропорт Челябинска перевели на летнее расписание. Сразу четыре авиакомпании повезут туристов в Турцию

1 апр 2024 в 13:24

После последних ужасных событий в Москве, самое время отменить полеты в Душанбе! А если посмотреть более шире, то челябинский порт никуда не годный! Пустите Ласточку в Кольцово и увидите разницу пассажиропотокам!

Гость
1 апр 2024 в 12:22

Вы цены на турцию видели, чтобы вдвоем поехать от 250 тыс рублей, как-то не народно стало...

Гость
1 апр 2024 в 12:23

Да откройте расписание Уфы или Екатеринбурга, или даже Перми, поймёте разница существенная Челябинск в дыре.

Гость
1 апр 2024 в 12:25

Только Турция? Что то так плохо

Гость
1 апр 2024 в 13:14

Ни Дубайска,ни Пхукетска,даже Хургатки нет в планах,грустно все это,девочки! Нужно с ЕКБ брать пример,Иииии-горь!

Гость
1 апр 2024 в 12:55

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 12:50

а цены то на Турцию дикие стали совсем...

Гость
1 апр 2024 в 12:49

Хочу рейсы в Иран, в Марокко, в Узбекистан, ... Прямой в Стамбул...
Скучное расписание некуда лететь...
Раньше бывало в Ташкент летали, оттуда ездили в Самарканд, Бухару.... Почему бы туры выходного дня не возобновить???
Хорошо хоть Баку появился: а то летаем в Азербайджан на отдых через Москву.... А санатории там круче наших по более нормальной цене... И город красивый....

Гость
1 апр 2024 в 12:55

Когда закончится сво?

1 апр 2024 в 13:46

Сразу на три города Таджикистана, ничему вас жизнь не учит...

Гость
1 апр 2024 в 12:50

Хочу жить в Абудже, там всегда +40

Гость. Маршрутки работали на карман
1 апр 2024 в 13:08

Фейк!
Не надо нервировать народ!

Гость
1 апр 2024 в 13:54

Челябинские Наташки готовы полететь они так ждали.🔥🔥🔥🔥

Гость
1 апр 2024 в 14:27

Сравните расписание аэропорт Махачкалы и Челябинска. И все сразу станет ясно. Где любимые дети, а где пасынки.

Гость
1 апр 2024 в 14:26

Turkish уже отменили рейсы!!

Гость
1 апр 2024 в 14:38

А из Екб можно улететь куда угодно . Даже в Новокузнецк

Гость
1 апр 2024 в 15:18

В январе был заявлен Даламан из Челябинска, купили тур, а в марте позвонили и сказали, что рейсы сняли. Теперь летим из Екатеринбурга. Печально. Аналогичная ситуация была несколько лет назад в Болгарию.

Гость
1 апр 2024 в 15:24

да уж. как мало международный полетов. раньше хоть Египет был и Турция каждый день был вылет. А эти направления предусмотрены, чтобы мигранты заезжади толпами?

Гость
1 апр 2024 в 15:51

А почему нет варианта ответа, полечу из другого города!? Наш аэропорт дыра дырой, полетная карта отставляет желать лучшего, про частоту рейсов и говорить не приходится

Гость
1 апр 2024 в 15:56

Катайтесь дальше на пазиках с ними, садитесь в такси почаще к этим амбрекам, а особенно дочерям своим позволяйте с ними встречаться, только вот потом не нойте, что город и страна превратились в кишлак и крокусы всякие случаются! ППервое время маршрутки пустые ездили и амбреки были грустные, а сейчас отлегло и опять понеслось... Предатели, кто с ними хоть какую-т подобную связь держит!!!!!!!

Гость
1 апр 2024 в 16:05

Самолеты как автобусы, по 3 рейса в день!

Гость
1 апр 2024 в 16:06

Молодцы, хорошее летнее расписание.

Гость
1 апр 2024 в 16:05

лично я по РФ поеду - у нас красивая страна!

Гость
1 апр 2024 в 16:24

В турции теперь не дешевле, чем по России. Наши тоже научились предлагать достойные варианты отдыха по хорошим ценам.

Гость
1 апр 2024 в 16:41

А где КНДР 🇰🇵 друзья же теперь Эритрея 🇪🇷?

Гость
1 апр 2024 в 20:41

Без слез конечно на это расписание не взглянешь. год от года все хуже. В прошлом году на старте сезона турецкие авиалинии заявляли в Анталию 14 рейсов в неделю. Плюс от победы 2 рейса было. В Стамбул 2 в неделю пропали от Ред вингс. Просто позор!

Гость
1 апр 2024 в 23:25

нифига, нормальное такое у нас летнее расписание)

Гость
1 апр 2024 в 12:22

Давно пора закрыть все перелеты кроме деловых целей. Наши люди должны отдыхать у нас же. В стране столько мест шикарных и никакие Турции не нужны. Деньги должны оставаться в России!

Гость
1 апр 2024 в 13:14

Спасибо небольшой брат!! Таджикистон три раз в недель можно улитать!! Самое главное бистро уехать а потом диаспора порешает!!