Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Транспортники рассказали, как будут ходить троллейбусы после закрытия движения на ЧМЗ
Транспортники рассказали, как будут ходить троллейбусы после закрытия движения на ЧМЗ

31 мар 2024 в 21:20

Отличная инициатива, купить троллейбус за 30 млн и не пускать его на линию, которой нет !!!

1 апр 2024 в 12:55

Где троллейбус 16, на календаре 1-е апреля?

Гость
1 апр 2024 в 10:19

заткнитесь про отопление, видимо жжет в одно месте, часть батарей выключи и будет отлично!

Гость
1 апр 2024 в 06:39

Зачем снимать троллейбусы с маршрутов, ведь они могут двигаться своим ходом на аккумуляторах. Дальность хода на аккумуляторах 20 км. Вот и проверили бы надёжность запаса хода на новых троллейбусах.

31 мар 2024 в 20:44

о, а узколобая с вопросом о Котовой где? почему не первая?

Гость
31 мар 2024 в 20:49

А завтра 92 маршрут маршрутки будет битком ездить вместо 7 троллейбуса особенно с ЧМК до Алого поля

Гость
31 мар 2024 в 21:11

Здорово по улице Чичерина увидем троллейбус? Спасибо

Гость
31 мар 2024 в 21:15

Спасибо Саша Егоров тебе ото всех металлургов!

Гость
1 апр 2024 в 02:13

Замену предложили и ладно))

Гость
1 апр 2024 в 12:39

У новых троллейбусов автономный ход ведь предусмотрен! Хватит издеваться над людьми, в конце концов!

Гость
31 мар 2024 в 20:55

Глава полиции Псковской области заявил, что в регионе нет ПВО. После этого его цитату отовсюду вырезали.

Ну а что, в России есть ПВО чтобы защищать Москву, есть деньги чтобы развивать Москву, вот если бы федеральные чиновники переехали в Псков, они бы и ПВО привезли..

Гость
31 мар 2024 в 22:32

Троллейбусный парк в упадке, какой день видим картинку, на северо-западе троллейбусы старого образца стоят, проржавевшие, уже давно свой век отслужившие.

Гость
31 мар 2024 в 23:54

На фото троллейбус ЗиУ 🚎.
А где современные (хотя бы китайские) троллейбусы?

Гость
1 апр 2024 в 11:29

А по чмз троллейбусы ходить не будут?

Гость
31 мар 2024 в 20:46

Надо вообще убрать из города всю троллейбусную сеть. И большие зелёные автобусы убрать. Только место на дороге занимают. А им ещё и спецполосы хотят сделать. Убрать !!!
Трамваи оставить, как рудимент метротрама. МАРШРУТКИ РАЗВИВАТЬ НАДО !!! С НОРМАЛЬНЫМИ ВОЖИТЕЛЯМИ !!

Гость
31 мар 2024 в 20:57

🤪 На Камчатке на мошенников натравили картонных полицейских

Местная полиция расставила картонные фигуры с предупреждениями о мошенничествах рядом с банкоматами в торговых центрах и гордо отчиталась о прорывном методе борьбы с преступниками. Такие объявления с мелким текстом читают разве что от огромной скуки, остановить людей от перевода денег мошенникам они не могут в принципе, но разве это важно? Зато в рапорте начальству всё красиво будет

Гость
31 мар 2024 в 20:47

10к это не автобус, не позорьтесь. Это маршрутка по сути своей.

Гость
1 апр 2024 в 04:37

Отопление в квартирах уже пора отключать! Уже тепло на улице! Апрель собрались ещё жарить?