Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации После жалоб автомобилистов сотрудники ГИБДД признали убитую дорогу в Челябинске небезопасной
После жалоб автомобилистов сотрудники ГИБДД признали убитую дорогу в Челябинске небезопасной

31 мар 2024 в 18:04

Вы же знаете где они видели ваше предостережение?

31 мар 2024 в 18:46

да тут половина улиц убитые! Жалуешься на ямы в "Решаем вместе", а ответ приходит - ну вы подайте документы в программу "Инициативное бюджетирования" и мы выберем лучшие заявки и отремонтируем. Они там все с ума посходили. Голосуй за яму, которую мы (возможно) залатаем 🤬🤬🤬🤬

31 мар 2024 в 21:08

А как же ул 1-я потребительская, может туда тоже проедут?

31 мар 2024 в 21:16

Хороший был сайт ROSYAMA, заблокирован.
Оказывается экстремизм требовать положенного.

Гость
31 мар 2024 в 17:54

Подрядчика надо посадить с конфискацией, а не грозить пальчиком.

1 апр 2024 в 06:41

ПОСЛЕ ТАКИХ ФОТО МЫ ( РОССИЯНЕ ) НАЗЫВАЕМ НАШУ СТРАНУ "ПЕРЕДОВОЙ С ВЕДУЩЕЙ ЭКОНОМИКОЙ" В МИРЕ... НЕ СМЕШИТЕ....

УЖЕ НЕ СМЕШНО ...

Сергей
31 мар 2024 в 18:04

Котову заставить попить из этой лужи

Гость
31 мар 2024 в 18:50

Wildberries необходимо навсегда закрыть за покрытие нелегальных мигрантов. Об этом заявил депутат Государственной Думы, глава фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов, комментируя новость о том, что компания дала нелегальным работникам инструкции к побегу от Росгвардии.

«Если руководитель компании находится в списке Forbes, а ее клиентами являются миллионы людей, то это не дает им право плевать на законы России и покрывать нелегалов», — написал Миронов в своем telegram-канале.
Он добавил, что если Wildberries противопоставляет себя против всей страны и препятствует работе правоохранителей, то эту компанию необходимо даже не штрафовать, а закрыть раз и навсегда.

Гость
31 мар 2024 в 18:26

эминок агаларовых под арест!

расследование о теракте в «Крокус Сити» активно развивается в сторону руководства «Крокуса» и должностных лиц государственного пожарного надзора МЧС. На допросах побывали генеральный директор концертного зала Роман Грачев (он может быть задержан уже на наступающей неделе) и все руководство территориального органа госпожнадзора в Красногорске (тоже потенциальные обвиняемые).

Следственным Комитетом России помимо дела, собственно, о теракте, совершенном 22 марта в концертном зале Крокус, расследуется дело, возбужденное без шума и пыли» по ст. 219 УК РФ (Нарушение требований пожарной безопасности).

Гость
31 мар 2024 в 19:25

Почему таджиков не выгоняют ??. Как они нас гнали в 90 х годах... вспомнить страшно .....

Гость
31 мар 2024 в 18:06

В этой стране порядка не будет ещё долго.

Гость
31 мар 2024 в 18:36

По вине агаларовых, по их преступной халатности погибли десятки людей (возможно что до половины погибших)!
Здание было построено с нарушениями и отделано опасными, легкогорючими материалами!

Миллиардер Араз Агаларов зарабатывал на господрядах, обустраивал границу Киргизии и дружил с Трампом

После теракта в Крокус Сити к владельцам возник ряд вопросов по поводу того, как была организована охрана и противопожарная безопасность. По данным СК РФ, на 1 застреленного оказался 1 погибший от пожара.

Крокус Сити Холл построили в 2009 г. за $70 млн. Им владеет Crocus Group азербайджанского миллиардера Араза Агаларова. Ущерб оценили в 9,4-11,5 млрд руб. Здание было в залоге у Газпромбанка и застраховано в Ингосстрахе, но лишь на 1/30 или 1/40 от суммы ущерба, сообщил сын Агаларова Эмин. «Мы здесь очень пострадавшая сторона», – отметил он, добавив, что отстроить все заново сейчас стоит $150 млн.

Охранял здание ЧОП «Крокус Профи», записанный на Камила Алиева. По отчетности, там 166 человек, выручка в 2022 г. была 174 млн руб

Гость
31 мар 2024 в 19:29

А в Чурилово, дорога безлопастная? Вы че Котова смеётесь над нами. Вам вообще не нужен город который Вам доверили. Полная разруха на дорогах!

Гость
31 мар 2024 в 19:05

так у нас вообще то более 20 % дорог в таком состоянии.

Гость
31 мар 2024 в 19:07

Когда посадят Котову?

Гость
31 мар 2024 в 17:52

Свежо предание

Гость
31 мар 2024 в 19:39

А у нас где то есть не безопасные дороги ?!

Гость
31 мар 2024 в 18:07

Какая еще "убитая дорога"? Вы из какой подворотни вылезли?

Гость
31 мар 2024 в 18:17

Везде стукачи

Гость
31 мар 2024 в 18:22

Папуа-Новая Гвинея обогнала путинскую Россию по покупательской способности населения! Это Атас!

Гость
31 мар 2024 в 18:31

Вы читали 2-Гис отзывы о поселке, рай на земле, сравнивают с Брайтон Бич, глумятся над жителями Чмз, а ЧТз для них это чушпаны. И опана местные таксисты копчики поодбивали.

Гость
31 мар 2024 в 18:45

нᴀ оᴋᴧᴀхоʍщинᴇ нᴇᴄᴨоᴋойно

оɸицᴇᴩ ᴨоᴧиции оᴋᴧᴀхоʍᴀ-ᴄиᴛи д϶ʙид дᴇʙиᴛᴛ зᴀɯᴇᴧ ᴄо ᴄʙоᴇй ᴧюбиʍой ʙ ʍᴀᴦᴀзин ᴄᴇᴋᴄ-иᴦᴩуɯᴇᴋ. ᴄᴨуᴛницᴀ хоᴛᴇᴧᴀ ᴋуᴨиᴛь ɸᴀᴧᴧоиʍиᴛᴀᴛоᴩ, но ᴛоᴛ оᴋᴀзᴀᴧᴄя дᴧинᴇᴇ, чᴇʍ ᴨᴇниᴄ ᴄᴀʍоᴦо ʍужчины, ᴨᴩо чᴛо он ᴇй ᴦнᴇʙно ᴄᴋᴀзᴀᴧ.

об ϶ᴛоʍ ᴨᴩᴀʙоохᴩᴀниᴛᴇᴧяʍ ᴩᴀᴄᴄᴋᴀзᴀᴧ ᴨᴩодᴀʙᴇц ʍᴀᴦᴀзинᴀ, ᴋоᴛоᴩый оᴋᴀзᴀᴧᴄя жᴇᴩᴛʙой яᴩоᴄᴛи ᴨоᴧицᴇйᴄᴋоᴦо. ᴋонᴄуᴧьᴛᴀнᴛу ᴨоᴋᴀзᴀᴧоᴄь, чᴛо дᴇʙиᴛᴛ ᴄобиᴩᴀᴇᴛᴄя удᴀᴩиᴛь жᴇнщину - и ᴩᴇɯиᴧ зᴀ нᴇᴇ ʙᴄᴛуᴨиᴛьᴄя. ʍужчинᴀ ʙ ᴦᴩубой ɸоᴩʍᴇ ᴄᴋᴀзᴀᴧ ᴛоʍу нᴇ ᴧᴇзᴛь. ᴨоᴄᴧᴇ нᴇбоᴧьɯой ᴄᴧоʙᴇᴄной ᴨᴇᴩᴇᴨᴀᴧᴋи нᴀ ᴋᴀᴄᴄᴇ дᴇʙиᴛᴛ, ᴨо ᴄᴧоʙᴀʍ ᴨᴩодᴀʙцᴀ, нᴀчᴀᴧ биᴛь ᴇᴦо ᴨо ᴧицу.

ᴨозжᴇ оɸицᴇᴩᴀ оᴄᴛᴀноʙиᴧи ᴨᴀᴛᴩуᴧьныᴇ зᴀ ᴨᴩᴇʙыɯᴇниᴇ ᴄᴋоᴩоᴄᴛи и узнᴀᴧи ᴀʙᴛо ᴨо ᴨоᴧучᴇнной оᴩиᴇнᴛиᴩоʙᴋᴇ. дᴇʙиᴛᴛᴀ ᴀᴩᴇᴄᴛоʙᴀᴧи: ᴨо обʙинᴇнию ʙ нᴀᴨᴀдᴇнии ᴨоᴧицᴇйᴄᴋоʍу ᴦᴩозиᴛ ʍᴇᴄяц ᴛюᴩьʍы.

Гость
31 мар 2024 в 18:46

Эти синесиниглазые не успели городскими стать, начинают качать права. Трава еще не зазеленела, а им подавай автобан до кондитерской фабрики, вафель захотелось.

Гость
31 мар 2024 в 18:51

ᴡɪʟᴅʙᴇʀʀɪᴇs нᴇобходиʍо нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ зᴀᴋᴩыᴛь зᴀ ᴨоᴋᴩыᴛиᴇ нᴇᴧᴇᴦᴀᴧьных ʍиᴦᴩᴀнᴛоʙ. об ϶ᴛоʍ зᴀяʙиᴧ дᴇᴨуᴛᴀᴛ ᴦоᴄудᴀᴩᴄᴛʙᴇнной дуʍы, ᴦᴧᴀʙᴀ ɸᴩᴀᴋции «ᴄᴨᴩᴀʙᴇдᴧиʙᴀя ᴩоᴄᴄия — зᴀ ᴨᴩᴀʙду» ᴄᴇᴩᴦᴇй ʍиᴩоноʙ, ᴋоʍʍᴇнᴛиᴩуя ноʙоᴄᴛь о ᴛоʍ, чᴛо ᴋоʍᴨᴀния дᴀᴧᴀ нᴇᴧᴇᴦᴀᴧьныʍ ᴩᴀбоᴛниᴋᴀʍ инᴄᴛᴩуᴋции ᴋ ᴨобᴇᴦу оᴛ ᴩоᴄᴦʙᴀᴩдии.

«ᴇᴄᴧи ᴩуᴋоʙодиᴛᴇᴧь ᴋоʍᴨᴀнии нᴀходиᴛᴄя ʙ ᴄᴨиᴄᴋᴇ ꜰᴏʀʙᴇs, ᴀ ᴇᴇ ᴋᴧиᴇнᴛᴀʍи яʙᴧяюᴛᴄя ʍиᴧᴧионы ᴧюдᴇй, ᴛо ϶ᴛо нᴇ дᴀᴇᴛ иʍ ᴨᴩᴀʙо ᴨᴧᴇʙᴀᴛь нᴀ зᴀᴋоны ᴩоᴄᴄии и ᴨоᴋᴩыʙᴀᴛь нᴇᴧᴇᴦᴀᴧоʙ», — нᴀᴨиᴄᴀᴧ ʍиᴩоноʙ ʙ ᴄʙоᴇʍ ᴛᴇʟᴇɢʀᴀᴍ-ᴋᴀнᴀᴧᴇ.
он добᴀʙиᴧ, чᴛо ᴇᴄᴧи ᴡɪʟᴅʙᴇʀʀɪᴇs ᴨᴩоᴛиʙоᴨоᴄᴛᴀʙᴧяᴇᴛ ᴄᴇбя ᴨᴩоᴛиʙ ʙᴄᴇй ᴄᴛᴩᴀны и ᴨᴩᴇᴨяᴛᴄᴛʙуᴇᴛ ᴩᴀбоᴛᴇ ᴨᴩᴀʙоохᴩᴀниᴛᴇᴧᴇй, ᴛо ϶ᴛу ᴋоʍᴨᴀнию нᴇобходиʍо дᴀжᴇ нᴇ ɯᴛᴩᴀɸоʙᴀᴛь, ᴀ зᴀᴋᴩыᴛь ᴩᴀз и нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ.

Гость
31 мар 2024 в 19:04

После таяния льда на реках и озерах России начинается новый рыболовный сезон, в котором Минсельхоз приготовил для рыбаков и новые нормы вылова, и новые штрафы за их нарушения. Отныне любителям рыбной ловли стоит забрасывать удочки, имея под рукой весы и рулетку.

Два ключевых фактора в определении штрафов для рыбаков — это размер и вес рыбы. Запомните: больше 10 кг никакую пойманную рыбу оставить себе нельзя! Речь идет как об отдельных экземплярах, так и об общей массе улова одной и той же рыбы.

Гость
31 мар 2024 в 19:11

Линейная тоже не очень

Гость
31 мар 2024 в 19:35

Кожзаводская улица- трикотажный переулок. Почините хоть раз в 30 лет! Это городская улица, все предприятия писали всё бесполезно. Может хоть журналисты напишут.

Гость
31 мар 2024 в 20:20

Сотрудники, ага.. Они тяжелее полосатой палки в своей жизни ничего не поднимали. Затрудились вусмерть.

Гость
31 мар 2024 в 20:19

Сегодня в районе Чуриловского переезда дорожники бросали асфальт прямо в грязные наполненные водой ямы. И где прокуратура? За это сажать надо и на долго. И е только подрядчиков, но городскую администрацию во главе с мэром.

Гость
31 мар 2024 в 20:38

В прошлом году постелили на бейвеля, в этом году, даже год не прошло уже есть участки где можно хорошо подпрыгнуть, кто ездит поймут где.

Гость
31 мар 2024 в 21:04

А до этой статьи ГИБДД ни разу не ездили по этой дороге? Или с закрытыми глазами?

Гость
31 мар 2024 в 21:23

Сын солнца

а новоградский тракт через рязанскуя как вам ?????

Гость
31 мар 2024 в 21:42

был осуществлён выезд на указанный адрес с целью установления состояния... как вдохновенно, блин ! а на улицу Красного Урала, или на Чайковского сподобятся выезд осуществить, не? красивейшие дыры имеются

Гость
31 мар 2024 в 21:40

Котова , дорога в том году сделали , улица Бейвеля, года не прошло , есть участки , где асфальт пошёл как ямы , я за что тебе плачу дорожный налог , чтоб твои чинуши воровали ?! Одумайся !

Гость
31 мар 2024 в 21:59

От остановки Огородная, что на Копейском шоссе, в сторону посёлка Южный дорога ещё хуже, несмотря на то, что её каждое лето латают (засыпают гудроном и закатывают). Держится этот "ремонт" до первого дождя. Видимо, контроля за такой засыпкой ям нет никакого.

Гость
31 мар 2024 в 22:01

Салтыкова от Троицкого тракта и до Карпинского тоже небезопасно, днепропетровская (амз) аналогично

Гость
31 мар 2024 в 22:24

Спасибо большое!! Низкий поклон от холопов! Царьки признали дорогу небезопасной... Пора хороводы в их честь заводить!

Гость
31 мар 2024 в 22:34

На Линейную пусть тоже заскочат, хоть и не попути))

Гость
31 мар 2024 в 23:02

Линейная, Гранитная?

Гость
1 апр 2024 в 02:15

Это всё ладно, приведут ее в порядок и будем рады!

Гость
1 апр 2024 в 06:22

Обьездная города Челябинск от уфимского тракта до курганской дороги, там ямы дыры в пол колеса. Дорога от Челябинска до кургана от 170 км до 190км просто жесть , авто тормозит до полной остановки что бы объехать яму. Не понятно что быстрее развалится позвоночник или ходовая

Гость
1 апр 2024 в 07:03

Ничего не изменится с дорогами в лучшую сторону, пока не будет в городе собственного государственного ДРСУ со своей техникой и со своими рабочими из России, а не из арменистана с их диаспорами и прочей перхоти. Кто из этих выходцев из средней азии имеет профильное образование по строительству дорог? Да никто! А ещё поражает то, что русские сами идут к ним работать, а потом ноют, что дороги плохиеееее, зарплата в конвертеееее, больничные не платяяяят, в отпуск не отпускаюююют, соцпакетов нетууууу, нас не уважаююют, нами помыккаюююют. К вам относятся ровно так, как вы это заслужили, так вам и надо за ваше бездействие.

Гость
1 апр 2024 в 07:50

Какая дорога, Авдеевку надо востанавливать.

Гость
1 апр 2024 в 08:12

А потому что, как в мультике: " И так сойдёт. Качество ремонта дорог отсутствует напрочь

Гость
1 апр 2024 в 08:35

а все-таки , в эту пору (и - не без мэрских стараний, конечно) наш город как-то по особенному трогателен, уютен и свеж. натурально

Гость
1 апр 2024 в 08:46

На меридиане после городского ГАИ лежачие "полицейские" пришли в полную негодность, мало того что машины на них бьют, так и улететь с них в остановку легче легкого, или приведите их в надлежащее состояние или уберите вовсе, все одно, ни один из них ГОСТу не соответствует.

Гость
1 апр 2024 в 09:16

Новосинеглазово... а во дворах дороги?

Гость
1 апр 2024 в 09:33

котову уволили?

Гость
1 апр 2024 в 10:19

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА -ВЫДАТЬ . А ЫШО СТРАШНЕЙ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. УГОЛОВКА СВЕТИТ. А НЕ ПРЕДО....ЧЁРТИ ЧЁ.

Гость
1 апр 2024 в 10:29

всего лишь предписание?????? а почему тогда они автомобилистов штрафуют на настоящие деньги?????