Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Челябинске на два месяца закроют движение троллейбусов на ЧМЗ
В Челябинске на два месяца закроют движение троллейбусов на ЧМЗ

1 апр 2024 в 12:03

Где 16 троллейбус?Наверняка,Котову с Егоровым возят на персональных авто,и плевать они хотели на требования простых горожан.

Гость
31 мар 2024 в 18:53

Организатор перевозок по Челябинской области в марте обещал запустить 16-й троллейбус с 1 апреля 2024г. И где он?

Гость
31 мар 2024 в 17:44

Здорово! Добирайтесь до работы как хотите. 15 автобус всех не вместит, с пересадками больше не на чем добраться в центр и АМЗ.

Гость
31 мар 2024 в 18:30

Надеюсь все понимают что 5июня никто никуда не поедет. Не раньше осени возобновят движение ибо я не припомню за последние лет 10 чтоб в Челябинске что то во время открывали после ремонта!

Гость
31 мар 2024 в 18:58

Кто-то в администрации контролирует троллейбусные перевозки, например маршрут 16 убрали а возвращать не желают, или администрация как города, так и области НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ - ОДНИ ПУСТЫЕ СЛОВА!

Гость
31 мар 2024 в 17:31

Ээээм, 35 маршрутку отменяют с 1 апреля, говорят, пересаживайтесь на троллейбусы и троллейбусы отменяют с 1 апреля….

Гость
31 мар 2024 в 17:36

35 маршрутку завтра отменят а на 92 маршрутке будут битком ездить а с АМЗ до ЧМК никак не уехать из за отмены 35 маршрутки придётся ездить со пересадкой отвратительно

Гость
31 мар 2024 в 17:35

Завтра 35 отменят а 7 троллейбуса не будет но зато есть автобусы 15 и 71 и возможно 92 маршрутка вот представьте себе завтра в часы пик и днём 92 маршрута маршрутки они будут битком ездить и не залезть в салон

Гость
31 мар 2024 в 17:49

Который год меняют сеть, и всё никак не заменят.

Гость
31 мар 2024 в 17:33

Почему только сегодня предупредили? Вот завтра людям будет радость с утра....

Гость
31 мар 2024 в 18:16

Не поняла, а 14 троллейбус вообще не будет ходить до парка Гагарина (ЮУрГУ), или он будет ходить от Молдавской по Молодогвардейцев, Братьев Кащириных и до парка? И так обратно? А по Комсе он не будет вообще ходить, раз на ЧМЗ не поедет, или по Комсе, а потом по Свердловскому до парка? Почему КОНКРЕТНО не пишут ПУТЬ троллейбуса?? Объясните, кто знает. Или вообще не будет этого номера временно?

Гость
31 мар 2024 в 17:30

Отменяют маршруты: советуют ездить с пересадками на троллейбусах. Но и их на 2 месяца отменяют. Чудеса! И так ходят редко, теперь вообще не уехать: автобусы ходят раз в полчаса. Нормально, нет? Может, просто район отрезать от города?

Гость
31 мар 2024 в 17:37

35 и 40 маршрутки завтра отменят но и как будем добираться??

Гость
31 мар 2024 в 17:37

А также завтра из за временной отмены троллейбусов будут ездить битком 31 автобусы и 24 маршрутки

Гость
31 мар 2024 в 18:08

А как троллейбусное депо!! Троллейбусы которые заежали на обслуживание будут затаскивать ураломи

Гость
31 мар 2024 в 18:00

В Москве такое невозможно. Там Элита, а вы нюхайте за них Уральские.

Гость
31 мар 2024 в 17:37

Они и так очень редко ходили

Гость
31 мар 2024 в 18:42

Где 16 троллейбус? Втихаря решили вообще его отменить?

Гость
31 мар 2024 в 17:55

купите б.у. авто на авито , например копейку за 10 000 руб

Гость
31 мар 2024 в 19:09

Когда посадят Котову?

Гость
31 мар 2024 в 19:28

А может вообще их убрать и пустить вместо них больше автобусов и маршруток? Хороших маршруток, чуть меньше автобуса. Громоздкие они, маломобильные, неповоротливые, поворачивают через весь перекресток, часто ломаются, при поломках или обесточивании встает вся линия, обледеневают провода, громоздкая уродливая контактная сеть, много графитовой пыли от них да и магнитное поле не слабое. Не согласованное движение с автобусами, т.к. разные организации. Единственный плюс ну возможные перебои с бензином и газом, но уж если до такого дойдет, то и электричества скорее всего тоже не будет.

Гость
31 мар 2024 в 21:36

Тем летом из района гетто сделали. Трамваи не ходили. Троллейбусы не ходили. Все лето воды горячей не было. И что. Пошли сынко, тебе твои пановы? Не фига. Все так же. Течет и ломается.

Гость
1 апр 2024 в 15:26

В прошлом году на чмз троллейбусы не ходили из-за ремонта теплотрассы около д/к Восток,теперь опять будем без троллейбусов.

Гость
31 мар 2024 в 17:37

Пользуйтесь прокатом самокатов

Гость
31 мар 2024 в 20:32

Когда вернут 16 троллейбус? Уже 4 месяца контактную сеть якобы делают.

Гость
1 апр 2024 в 07:41

Замечательный район. Справедливый.

Гость
1 апр 2024 в 07:47

В челябе людей не осталось, а кто остался хватило мозгов прочитать новость

Гость
1 апр 2024 в 07:49

Первое апреля!

Гость
1 апр 2024 в 17:24

С транспортом в Челябинске полный БАРДАК!!!
Раньше хоть маршрутки спасали. Сейчас ничего! Маршрутки убрали , а взамен что? Виртуальные автобусы или трамваи, которые только в телефоне онлайн, а по факту ничего нет.
На улицах города грязь и разруха.
Позорище!!!
Пока чиновники ездят на персональных машинах ничего не изменится.

Гость
1 апр 2024 в 17:32

В голодные 90-е
в Миассе был бесплатный городской транспорт для всех без исключения. А градоначальника можно было встретить, идущего пешком по улицам, практически ежедневно. И этому никто не удивлялся.

Гость
1 апр 2024 в 22:14

Будьте добры. Разъясните что значит обновление контактной сети? Это ведь не высоковольтка где провода по прямой сотнями метров заменяются. Участками несколько десятками метров. Причем ни опоры ни подвесы местоположения не меняют.

Гость
9 апр 2024 в 19:49

В 64 не влезть в час пик!!! Кто отвечает за логистику на время отмены троллейбусов? Маршрутки поотменяли. А взамен что???

1 апр 2024 в 12:23

На троллейбусе я ездил лет 30 назад. Как-то не очень впечатлило. Пусть закрывают.

Гость
31 мар 2024 в 17:44

Так пешочком , ранним теплым весенним утречком добежать до любимой работы одно удовольствие. И тренировка от потолстения.
Привыкли к езде, разленились совершенно. Ещё и недовольны.

Гость
31 мар 2024 в 18:00

Когда эти уже 50 летние железные гробы с облезлой краской и грязью по бортам вообще убирут из города Полтора пенсионера ездят за день в этих ящиках допотопных

Гость
31 мар 2024 в 19:09

Когда закончится сво?

Гость
31 мар 2024 в 17:51

Отличные новости! Жаль что не по всему городу и не на совсем(((

Гость
31 мар 2024 в 18:08

40 лет прожил в Челябинске и не знал, что туда ходит тролейбус. Дешевле выдать, каждому желающему электосамокат и бесплатный проезд на колесах обозрения, все равно там никто не обозревается.

Гость
1 апр 2024 в 02:18

Обновление сети потерпим, хорошая новость наоборот

Гость
31 мар 2024 в 18:01

Спасибо таджикам, благодаря им я добираюсь до работы.