Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Автобус, связывающий вокзал с пригородом, изменит маршрут
Автобус, связывающий вокзал с пригородом, изменит маршрут

Гость
31 мар 2024 в 17:16

Пешочком, лёгкой трусцой, по свежему воздуху. И для здоровья полезно. А то разъездились. Тьфу!

Гость
31 мар 2024 в 15:38

Сегодня уже 35 и 40 маршруток не дождаться обещали с 1 апреля а сегодня 31 марта а уже их нет но зато есть 12 троллейбус новые красные троллейбусы ходит со интервалом 10 минут а иногда даже 5 минут

Гость
31 мар 2024 в 15:40

Сегодня уже не дождаться 35 и 40 маршруток я стоял на Университетской набережной и Молодогвардейцев ни одной 40 маршрутки нет а также по Свердловскому сегодня видел там нет 35 маршруток пришлось сегодня с пересадками добираться отвратительно

Гость
31 мар 2024 в 16:12

Оно хоть и большое Баландино, но жителей там нет. Когда будите ехать в Челябинск, двери не открывайте, привезите 3 куб.м. чистого воздуха.

Гость
31 мар 2024 в 16:39

Водитель 300й . Готовьте наличку. По карте не повезу или высажу в лесу.

Гость
31 мар 2024 в 16:01

У Юревича изымают весь бизнес

Мегаиск к Антипову и Аристову

Скажи о таком не то что два года назад, а даже год - посчитали бы спятившим.

Гость
31 мар 2024 в 16:35

В 90х г ходили по 150 маршруту Икарусы гармошки производства Венгрия с 7 утра до 23 00.

А когда Путин пришёл к власти в начале 2000х начали ликвидировать автопарки и резать Икарусы на металлолом.

Гость
31 мар 2024 в 16:51

"Экономьте время-пользуйтесь такси" тел. -087.

Гость
31 мар 2024 в 18:32

Нечего не поняла , т.е. автобусы ходить вообще не будут что ли?

Гость
31 мар 2024 в 15:53

вредительство котовой вышло на новый днищенский уровень!

котова стала намного хуже тефтелева а он был очень вредоносный!

Гость
31 мар 2024 в 16:29

Они опять опустили город до пригорода🤣🤣🤣 В Копейске где маршруты, там где шахтеры ходят, прокладывают мершендайзеры метротрампа и метрообам.

Гость
1 апр 2024 в 02:21

Не мой автик и ладно 😁👍

Гость
1 апр 2024 в 12:01

Маршрутки, особенно ПАЗики - ВОН ИЗ ГОРОДА!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 21:23

Сегодня 10.04.2024 последнего рейса 300 не было на 21.08. Опять начинается.. Только обрадовались и на тебе.. Куда идти теперь, кому жаловаться?

Гость
24 апр 2024 в 23:10

Маршрут 36, нет льготных маршрктов.Тролейбус 5,автобус 14 ходят редко. Чтобы добраться от вокзала до снт Волна надо 3ч. Сделайте какой нибудь маршрут от вокзала до снт Волна.

Гость
31 мар 2024 в 15:52

Во Львовской области прогремели пять взрывов

В ночь на воскресенье в городе Стрый Львовской области на западе Украины прогремели пять взрывов.

Власти региона подтвердили ракетный удар по городу.

Гость
31 мар 2024 в 16:37

Интересно, какой вокзал он связывает с пригородом? Можно же было в заголовке написать корректнее?

Гость
1 апр 2024 в 00:15

На кладбище ведь тоже люди живут почему вы урезали маршрут.

Гость
31 мар 2024 в 17:09

Когда закончится сво?

Гость
31 мар 2024 в 17:09

Когда посадят Котову?