Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «В ямах, в дырах — как после бомбежки»: челябинцы не могут добиться ремонта убитой дороги
«В ямах, в дырах — как после бомбежки»: челябинцы не могут добиться ремонта убитой дороги

31 мар 2024 в 14:33

Да блин у нас в городе почти все дороги такие.

31 мар 2024 в 16:44

Когда доделают Бейвеля от Краснопольского пр. до Благих с разделением полос?

31 мар 2024 в 15:10

ГЛАВНОИЕ ЧТО В ГЕРМАНИИ ПЛОХО.... ИЛИ АМЕРИКЕ ..( СО СЛОВ СКАБЕЕВА И ПОПОВОЙ) ...
НО РАССТРОЮ НАРОД НАШ - ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ ...

31 мар 2024 в 14:23

А что у нас там с нац. проектом - "Безопасные и качественные дороги"?
На каком этапе развития он?

Гость
31 мар 2024 в 13:37

При Сталине Котова и ее "друзья" давали бы уже показания про намеренное вредительство

31 мар 2024 в 15:12

.................ПОСЛЕ ТАКИХ ФОТО МЫ ( РОССИЯНЕ ) НАЗЫВАЕМ НАШУ СТРАНУ "ПЕРЕДОВОЙ С ВЕДУЩЕЙ ЭКОНОМИКОЙ" В МИРЕ... НЕ СМЕШИТЕ.... УЖЕ НЕ СМЕШНО ...

Гость
31 мар 2024 в 14:02

Не страшно что есть бестолковые люди, страшно что они у власти.

31 мар 2024 в 14:27

пускай ЖДУТ ЕЩЁ 6 ЛЕТ!
сами ЭТО ВЫБРАЛИ

Таксист
31 мар 2024 в 13:34

Тетя! Тетя - кошка! Выйди на дорожку!

Гость
31 мар 2024 в 14:55

А дворы в каком состоянии-это ужас!

Гость
31 мар 2024 в 15:16

Нужен Юревич нам

31 мар 2024 в 13:54

зато нато не проедет!!!

Гость
31 мар 2024 в 13:33

Дорога в Чурилово ничуть не лучше, но приоритеты нынче другие...

Гость
31 мар 2024 в 14:00

У нас в Челябинске ул. Краснознамённая и Колхозная вся в ямах

Гость
31 мар 2024 в 16:41

На улицах города вообще грязища от не вывезенного снега

Гость
31 мар 2024 в 14:34

в Авдеевке всё восстановили? не пора ли челябинск восстанавливать или уже неактуально выборы ведь прошли.

Гость
31 мар 2024 в 14:21

На фото ещё всё не так уж и плохо, вот на академика Сахарова или 250лет скоро в ямах можно будет машины прятать...

Гость
31 мар 2024 в 15:28

котову уволили?

Гость
31 мар 2024 в 14:22

Ну, мы же не хотим, чтобы у нас было, как во Франции.

Гость
31 мар 2024 в 16:55

Обыкновенная дорога для сельской местности 🤷‍♀️

Гость
31 мар 2024 в 21:12

Путину писать не пробовали?)

Гость
31 мар 2024 в 23:28

Точно, вы еще на чмз съездите на улицу Байкальскую на участки улицы от рязанской до Обухова и от мира и вниз там точно только на Белазах ездить 🤣🤣🤣

Гость
31 мар 2024 в 13:53

всё нормально, почти в соответствии с нормативами

"Предельно допустимые размеры ям на дорогах: 15 см в длину, 60 см в ширину и 5 см в глубину (таблица 5.3 ГОСТ Р 50597-2017)."

Гость
31 мар 2024 в 15:20

Сначала авдеевку потом вашу дорогу...и то вряд-ли

Гость
31 мар 2024 в 15:45

Ждём доллар по 150! Не ИИР!!! А про ямы, у вас боинг посадить можно! Вот в Коркино, или Еманжелинске, тут совсем беда…

Гость
31 мар 2024 в 16:06

когда вижу воочию , как умирает инфраструктура города Ч, захожу на сайт нацпроектов "делаем город комфортнее" (по решению Президента) ,ржу
два разных мира

Баба Оля
31 мар 2024 в 16:19

Наталья все ещё медальку целует

Гость
31 мар 2024 в 16:43

как будто единственная такая дорога в стране

Гость
31 мар 2024 в 16:51

Было стерпит...

Гость
31 мар 2024 в 16:56

Ну теперь работа закипит.

Гость
31 мар 2024 в 17:03

Подождем ответа от администрации)

Гость
31 мар 2024 в 17:16

Вот к чему приволит несменяемость власти.

Гость
31 мар 2024 в 17:24

Сначала в Авдеевке ремонт .а на своих нам фиолетово

Гость
31 мар 2024 в 17:26

Нам еще на Бамбасии дороги делать, а здесь итак сойдёт

Гость
31 мар 2024 в 18:28

Каждый владелец автомобиля платит транспортный налог и 21% акциз на бензин. По закону эти налоги должны тратиться на ремонт дорог. Граждане должны понимать на что уходят их налоги. «Загнивающий запад» понимает, а мы?

Гость
31 мар 2024 в 19:59

На фото нормальная дорога, вы чего!? У нас вон с/запад, поделочная, асфальт смыло лет пять назад, сейчас «по-полям/по-полям….только трактор проедет к нам»! Не нойте.

Гость
31 мар 2024 в 21:11

Вам сказали, что у нас экономика небывало развилась? Вот и нечего тут орать про дороги, были бы дороги, так по ним враг сразу в сердце страны попал бы, а так не доедет.

Гость
1 апр 2024 в 08:59

Красивые фотографии, сочные пейзажи, умиротворяющая "стабильность", которую никто не расшатывает... и так по всей России. Это ли не прекрасно?! 24 года у власти дают свои плоды! Спасибо за еще 6 лет такой красоты и стабильности! Наш скрепный народ это заслужил...

Гость
1 апр 2024 в 10:42

Плохие дороги это национальная генетическая особенность российских чиновников, с этим ничего невозможно сделать, нам остаётся только привыкнуть к ним.

Гость
1 апр 2024 в 11:37

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА ДОРОГИ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ. .............ДЕНЬГИ ПОПИЛИНЫ.

Гость
31 мар 2024 в 14:02

Репортаж хороший , наказывать надо чиновников . Но такая дорога по весне и у нас в Германии , есть посёлок где уже 25 лет не ремонтируют дорогу .

Гость
31 мар 2024 в 14:30

нужно ехать в суд на дорожников с пробитыми колёсами и разбитыми подвесками. только так мы научим их ремонтировать дороги. а лучше писать Бастрыкину видимо только он у нас в стране работает.

Гость
31 мар 2024 в 16:10

Судя по комментариям не одного новосинеглазовца, одно возмущенное бла бла бла. Во первых в Новосинеглазово только один въезд, посёлок окружен со всех сторон железнодорожными путями, кроме одной стороны. Разговор про путепровод это для отвода глаз, там половину предприятий прийдется отодвинуть. Просто представьте путепровод по Высоте идущий рядом в сторону карьера. Сам путепровод должен начинаться в районе сада нефтяник, а заканчиваться в на подходе к трубодетали, а там второй переезд. В общем болтология. Единственный приличный вариант сделать дорогу в сторону уфимского тракта, вдоль нефтепровода или линии электропередач. Поселку нужна дорога дублер,хотя бы на время ремонта Единственного выезда из посёлка.

Гость
1 апр 2024 в 11:20

Да весь город такой. Вон Бейвеля толку что ремонтировали под снег, опять разбита крайняя полоса вдрызг. А Клайна с момента образования не асфальтировали ни разу, только отписки получаем-то земля частная, то подрядчика сейчас годы искать будут, то грейдерует ее собственник. Как строили улицу и название давали-частник не возражал, а как принять в дорожный фонд, то сидят не шевелятся. Грейдерует ее вишь ли собственник, а видели сами-то это грейдерование?! а еще лучше приезжайте-прокатитесь по такой дороге!

Гость
31 мар 2024 в 15:20

А приехать к администрации на своих вёдрах с болтами всем поселком смелости не хватает? На следующий день бы техника появилась с ремонтом дороги.

Гость
31 мар 2024 в 13:57

"А зачем вам ездить по дорогам, если у вас дорог нет?"

Гость
31 мар 2024 в 14:30

Всех на ремонт!!!

Гость
31 мар 2024 в 14:56

Ксения и Марина за кого голосовали? Надо с этого начинать

Гость