Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В маршрутках Копейск — Челябинск с понедельника изменятся оплата проезда и схема движения
В маршрутках Копейск — Челябинск с понедельника изменятся оплата проезда и схема движения

29 мар 2024 в 16:49

Какой маршрут до Копейска можно оплатить социальной картой пенсионера?

Гость
29 мар 2024 в 12:43

В 56 маршрутку залез недавно,так там внутри всё умотано,задние двери на болтике,ремня,который их скрепляет нет,дверь входная переварена,ржавая,сиденья порваны,и пассажиры кричат : " Перевела! Перевел! " . Я так понимаю,во многих так называемых маршрутках,люди ещё деньги отдают по банковскому переводу,даже не понимая,что это нарушение правил оплаты проезда. Я,конечно,заплатил наличными,тоже нарушение,но мне надо было срочно,а автобус где-то далеко был. Так я вообще избегаю в них ездить - общественный транспорт меня устраивает. Короче,нарушений ещё полно в этих маршрутках с их хозяевами и водилами!

Гость
29 мар 2024 в 12:13

Какое доверие может быть к тому, тем, кто раннее не оправдал себя и свою работу??? Таких надо сразу же лишить лицензии на право предоставления таких услуг, навсегда! А если будет замечен их транспорт, то отбирать в пользу государства. И вообще в чём проблема создать мощнейший транспортный холдинг на государственном уровне и не кормить эту гопоту? Хотят работать в сфере транспорта, вэлком за руль для начала года на три, а потом посмотрим, стоит ли их ставить механиками для начала ил стоит гнать в шею.

Гость
29 мар 2024 в 11:34

кругом жулики аффилированные между собой, которые в постоянном убытке от оказываемых услуг

Гость
29 мар 2024 в 15:25

Ну вот эти системы, чтобы в 2гис видно было - хорошее решение!

Гость
23 апр 2024 в 16:52

не могу уехать с остановки челярыба маршрут 125 не останавливается с 4 часов до 17-30

Гость
29 мар 2024 в 11:27

В чем вина семьи Юревича? Весь бизнес вел и развивал отец Михаила!

Гость
29 мар 2024 в 13:23

Так я не понялЪ!?
Где муниципальный транспорт?
Джамшутам дарят новые автобусы?

Гость
29 мар 2024 в 15:24

Цены везде выросли, этим ребятам тоже кушать хочется.

Гость
29 мар 2024 в 15:23

Я думаю, он на контроле висит сейчас, нарушать не должен больше ничего!

Гость
29 мар 2024 в 11:37

И где на карте Калинина и К. Маркса?

Гость
29 мар 2024 в 13:56

Забавно. Иногда езжу в Копейск - есть там магазинчики, которых нет в Челябинске. Из точки А в точку Б удобнее ехать 123 автобусом.
А теперь лучше с пересадкой. Маршрутка быстрее довезёт до точки В между А и Б (например, это будет "Детский мир" - а потом можно уже пересесть на что-нибудь, что довезёт от В до Б.
Быстрее получится за те же деньги.

Гость
29 мар 2024 в 15:25

там прибавят то копейки, пофиг

Гость
29 мар 2024 в 15:25

ок, будем знать

Гость
29 мар 2024 в 15:45

Очень странно!!! Ни один предприниматель не будет работать себе в убыток! Здесь явно какая-то афера, и КОМУ-ТО это выгодно. Компетентные органы, для вас есть работа!!!!

Гость
29 мар 2024 в 16:49

А про 4-ый участок забыли.там садик новый большой.текслер был.как ему позвонить можно?

Гость
9 апр 2024 в 14:05

Не пойму информацию про транспортные карты. У меня транспортная карта на месяц, ею что, можно оплатить? Терминал у 125 маршрутки есть??

Гость
29 мар 2024 в 13:52

Этот маршрут придуман людьми, которые никогда не ездили ни на 125-м, ни на подлежащем отмене 139-м маршруте хотя бы из любопытства.
В 125-ю на автовокзале по утрам набивается толпа – свободных мест не остаётся. И какой тогда смысл полную маршрутку тащить через весь город? Все равно в нее почти никто не войдёт даже стоя. Только время впустую тратить.
Сейчас я уезжаю в Челябинск на 139-й с остановки "Ул. Темника" – это конечная для данного маршрута. Как правило, маршрутка отправляется в утренние рейсы полная или почти полная. Ее пассажирам при всём желании в 125-ю не вместиться.
Значит, придется добираться на городских автобусах до автовокзала, там садиться на 125-ю и ехать в обратном направлении, теряя время и деньги.
Абсурд, но, видимо, ничего с этим не поделаешь.

29 мар 2024 в 16:54

Клоуны! 128, 172 с 1 января "перешли" на регулируемый тариф. По факту, валидаторов нет в них, оплату принимают только переводом на карту, хамят, курят, не соблюдают расписание. Получается, что оплату от города они тупо присваивают, а водители крутятся, как могут.