Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Южный Урал обрушилась весенняя метель. В соседних регионах ввели ограничения на дорогах
На Южный Урал обрушилась весенняя метель. В соседних регионах ввели ограничения на дорогах

Гость
29 мар 2024 в 09:50

День жестянщика.
Сижу в кафе в центре города у окна, пью любимый капучино с пирожным и смотрю на проспект, как офисные хомячки на кредитных вёдрах бьются на льду втыкая в телефон и создавая часовые пробки!

Гость
29 мар 2024 в 13:30

Да каждый год одно и тоже уже лет 35 точно в конце марта снег выпадает) удивляться нечему. просто как именинник в конце марта каждый раз помню эту картину) погода вообще никак не меняется.. а люди пишут про глобальные погодные изменения))))

Гость
29 мар 2024 в 09:41

Когда посадят Котову?

Гость
29 мар 2024 в 09:49

котову уволили?

Гость
29 мар 2024 в 09:51

Руки прочь от Аристова и Юревича!

Гость
29 мар 2024 в 09:41

Прогноз погоды отменили?

Гость
29 мар 2024 в 11:37

В Подмосковном городе Солнечногорске двое детей застряли в трясине посреди Советской площади. Вытаскивать их пришлось с помощью спасателей.

Доброе утро всем, кто порой чувствует, что все мы – дети, застрявшие в трясине посреди Советской площади

Гость
29 мар 2024 в 10:03

Это и есть Акман-Тукман! После него и приходит настоящая весна.

Гость
29 мар 2024 в 10:42

Об этом нужно было вчера предупреждать! Очевидно же, что циклон двигался на нас с Севера. Всю северную часть Свердловской области начало заметать еще в среду! Вчера Екатеринбург!

Гость
29 мар 2024 в 13:22

Россия попросила бензин у Беларуси после краха производства и атак на НПЗ

"Великой энергетической державе" нужно 150 тысяч тонн бензина в месяц.

Гость
29 мар 2024 в 09:42

Когда закончится сво?

Гость
29 мар 2024 в 10:01

Когда здание областной администрации вернут Церкви и восстановят монастырь?
Ждём национализацию буржуев!

Гость
29 мар 2024 в 10:22

Котова! Почему не обрабатывают дороги? Вас там опять забыли предупредить? Вредители!

Гость
29 мар 2024 в 11:20

На всех улицах лед, но ни обработки, ни обрабатывающих. Смертную казнь нужно вернуть, хотя бы даже для дорожников - больше их похоже ничто не проймет.

Васся
29 мар 2024 в 12:17

эмчеэску не прислали!
А ведь знали, что надвигается.