Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дорожники назвали дату завершения реконструкции трассы М-5 между Миассом и Чебаркулем
Дорожники назвали дату завершения реконструкции трассы М-5 между Миассом и Чебаркулем

Гость
28 мар 2024 в 10:56

Уберите Стритрадио и Кассы_сру с улиц нашего города!

Гость
28 мар 2024 в 11:37

Интересно, вот эти специалисты управления, когда в целях дешёвого пиара заявляют, что время доезда за счёт 10- километрового участка сократится "минимум на полчаса", они вообще хоть немного задумываются над реальностью своего словоизвержения? Они вообще хоть основам физики и математики научены? Это что, раньше там со скоростью ишака двигались, а теперь со скоростью самолёта летать будут? Только при такой разнице в скоростях можно достичь сокращения времени на 30 минут за расстояние 10 км.

Васся
28 мар 2024 в 11:27

И всё?
А когда будет двухуровневая развязка на пересечении Миасс-Учалы?

Гость
28 мар 2024 в 11:24

Когда начнут делать развязку на миасс- учалы и уберут светофор???

Гость
28 мар 2024 в 13:22

Быстрее бы, сделали, а то порой из-за фур этот участок приходится проезжать час. Фуры на нём с трудом ползут!

Гость
28 мар 2024 в 11:02

А почему такую узкую делают? Почему обочин практически нет? Почему деревья и отвесные скалы нависают над дорогой?

Гость
28 мар 2024 в 10:48

а сервис когда на трассах появится?
развязку на м-5 сделали, туалеты поставили и закрыли на замки.
что не может автодор позволить себе поставить туалеты и мусорки?
где АЗС на трассе нормальные?

Гость
28 мар 2024 в 11:37

Снег растаял, всё в собачьем 💩

Гость
28 мар 2024 в 10:50

Деньги уже освоены диаспорой?

Гость
28 мар 2024 в 12:12

Из жизненное кредо: врать и воровать. Если не врать, то и воровство не скрыть.

Гость
28 мар 2024 в 13:40

А трассу где поворот на Мисяш - дыра на дыра, сверток на Чебарульской птицефабрику - так вообще ямы. Залечу как нибудь на литье - Буду подавать на компенсацию!

Гость
28 мар 2024 в 12:50

За 2 года 10 км!!!? Без развязки и сервиса. Это не смешно и даже не грустно, это п…. А следующий участок до Златоуста еще 15 лет будут делать.