Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации В Челябинске на популярный маршрут вывели новые автобусы-«гармошки»
В Челябинске на популярный маршрут вывели новые автобусы-«гармошки»

Гость
22 мар 2024 в 11:13

Лучше бы график чаще сделали.

Гость
22 мар 2024 в 11:55

Ого, какая длинная гармошка, побольше даже, чем икарус. Как вообще в повороты входить на таком автобусе.

Гость
22 мар 2024 в 11:16

Опять не 500?

Гость
22 мар 2024 в 12:04

Эти автобусы и раньше ездили. В чем новость?

Гость
22 мар 2024 в 12:18

а на 18 маршрут они не хотят пустить? с нового года раз в пол часа ходит и битком! с паркового по комсомольскому только 1 автобус и 1 маршрутка. а народу то там все больше и больше становится. дома сдают, а автобусы не пускают

Гость
22 мар 2024 в 12:00

А что с 18? ждём по 30 минут!

Гость
22 мар 2024 в 12:24

Снаружи огромный, внутри меньше пазика. Не научились рассеянцы делать автобусы, как и многое другое. Хоть бы как китайцы скопировали Икарус

Гость
22 мар 2024 в 12:34

Неужели нас услышали!!!! Боже мой! Этот маршрут давно просится увеличить количество машин. Ну ведь не дождешься автобуса, остановки битком. Был троллейбус 26 - убрали.

Гость
22 мар 2024 в 19:47

4 автобус вечно битком, куда народ едет с утра до вечера? Любят толкаться как килька в банке!

С. Сахипзадова
22 мар 2024 в 11:16

Очин хорошо автобус. Да и удобно ехать и на мини рынок и на синегорье. Там и камбала и панагасиус и мойва. Все свеженькое, по домашнему. Да и пекчить будем и с сожителем и с коестными. Также и печеночный торт.

Гость
22 мар 2024 в 12:22

и буде как всегда . недолго гармонь играла............

Гость
22 мар 2024 в 12:35

На половину маршрутов надо такие пускать. Всё битком ходит. Не только 64

Гость
22 мар 2024 в 11:12

Мы Русские - С нами Бгг

Помню эти совдеповские икарусы-гармошки. Холодные, из всех щелей задувает, окна заледенелые, в салоне солярой воняет.

Гость
22 мар 2024 в 11:21

Девочки, у меня вопрос к тем, кто носит прямые юбки или юбки-карандаш и при этом ездит на автобусах. Как вы залезаете в автобус? Просто раньше у меня почему-то проблем с этим не было. Потом я лет около 10 юбки не носила. За это время поправилась. Может, причина, конечно, и не в этом, но теперь, надев юбку, я не могу забраться в автобус, ногу задрать не могу. Либо рвется разрез, либо приходится юбку задирать.

Гость
22 мар 2024 в 12:39

Через пару месяцев начнут ставить под забор и деобанить на запчасти, потом в поле сожгут дефективные менеджеры.

Гость
22 мар 2024 в 12:38

Ну наконец-то! Наконец-то можно выступить с коронным номером...
Готовы? Наберите воздуха!
Лучше бы раздали старикам и детям!

Гость
22 мар 2024 в 12:49

Своеобразный Икарус из СССР))) Как обычно мы же не ищем лёгких путей. Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем. Прям цикличная рукотворная история получается )))

Гость
22 мар 2024 в 13:30

опять 64 маршрут. Других маршрутов и районов в городе-то не сущетсвует, да?

Гость
22 мар 2024 в 13:37

На 2 и на 18 маршрут автобуса тоже такие бы гармошки они тоже битком ездят

Васся
22 мар 2024 в 13:47

Теперь нужно удлинять остановки.

Гость
22 мар 2024 в 13:48

Была информация в прошлом году и этом году есть информация что 56 маршрутку сократят и пустят какой-то 56 а автобус но и где?? Но мне не хочется чтобы сокращали эту маршрутку

Гость
22 мар 2024 в 13:52

Когда посадят Котову?

Гость
22 мар 2024 в 17:27

Нас услышали, благодарим от жителей города.

Гость
22 мар 2024 в 17:27

Автобус как вагон, по нему идти и идти. Большой.

Гость
22 мар 2024 в 17:27

Вдобавок ко всему они еще и такие же красивые как новые трехсекционные трамваи. Наш город становится комфортнее.

Гость
22 мар 2024 в 17:27

Очень вместительные автобусы получились. На радость пассажирам 👍

Гость
22 мар 2024 в 18:04

А на ЧМЗ не пытаются пустить транспорт с северо- Запада? Сколько можно ездить с пересадками?

Гость
22 мар 2024 в 18:13

Достройте метро, достройте конгресс - холл «Крылья», достройте аквапарк… почему надо постоянно про это писать? В Екатеринбурге достроили уже метро и аквапарк. В Казани тоже уже достроили и метро и аквапарк… 🚆🏢

Гость
23 мар 2024 в 08:21

Супер!
Вывели 4 гармошки подряд с тем же интервалом.
Какой в этом смысл?
Ехать ему тяжелее, учитывая наше быдло на дорогах.
Интервал увеличивается с 6-8 минут до 20-25 в час пик.

Не лучше ли разбавлять их на рейсе простыми маленькими? К примеру: 1 гармонь и 2 маленьких. Пусть догоняют друг друга, на конечной постоят опять на интервал, зато люди уедут.

Наблюдал эту неделю, в 17 стартуют с автовокзала 4 гармони подряд. На детском мире уже зайти невозможно, ибо они приходят на конечную уже с опозданием.

Есть конечно ещё вариант.
Помню в моем детстве ходили у нас в городе автопоезда в час пик: 2-3 автобуса по одному маршруту друг за другом

Гость
22 мар 2024 в 13:34

ВЕРНИТЕ МАРШРУТЫ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ!!!! НОМЕР 3 И НОМЕР 22!!!

Гость
22 мар 2024 в 14:31

Обещали троллейбус 28 от ЖК НЬЮТОН, когда?

Гость
22 мар 2024 в 11:31

Нос картошкой, автобус гармошкой

Гость
22 мар 2024 в 11:59

Молодцы, выпустили, теперь бейте давайте и их.

Гость
22 мар 2024 в 12:43

про юбки,попроси подсадят или насадчт

Гость
22 мар 2024 в 12:58

Одиночки вообще нужно убирать с линии куда-нибудь на пригород садоводам. Только это вряд ли будет. Надо было раньше сразу закупать для миллионника такие автобусы и ставить на все!!!! маршруты.

Гость
22 мар 2024 в 12:59

хорошо. ещё продлите 10 к до ЮУрГУ. Не приехать, ни уехать.

Гость
22 мар 2024 в 13:44

Я уже недавно перестал уже как месяц ездить на жравых пазиках которые они всегда битком ездят и я стараюсь ездить на автобусах и на новом красном троллейбусе 12 маршрута по Комсомольскому проспекту и я смотрю по интернету во сколько идёт и по карте маршрута вижу количество машин а трамваи они пока особенно в весной очень медленно по старым рельсам ездят

Гость
22 мар 2024 в 14:08

Сегодня ехала на таком. Новый, красивый, чистый!

гость
22 мар 2024 в 15:16

эххх, прокачу!

Гость
22 мар 2024 в 15:56

Странно он не для нашего города ему трудно маневрировать в городе будет

Гость
22 мар 2024 в 17:27

Наконец-то! Давно надо было это сделать, молодцы.

Великий Пу✓✓✓
22 мар 2024 в 18:20

помню Икарусы

Гость
23 мар 2024 в 12:34

Спасибо администрации!

Гость
23 мар 2024 в 12:35

Молодцы в администрации- развивают транспорт

Гость
23 мар 2024 в 12:33

Город развивается, спасибо Котовой!

Гость
23 мар 2024 в 12:33

Отличные новости! Общественный транспорт развивается

Гость
23 мар 2024 в 12:33

Это хорошо, скоро еще больше нового транспорта будет!

Гость
23 мар 2024 в 12:33

Ну вот видите еще одно доказательство заботы администрации

Гость
23 мар 2024 в 12:37

Город развивается а вместе с ним и транспорт!

Гость
23 мар 2024 в 12:37

Хорошое новости! Необходимо продолжать в том же духе!