Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации После жалоб водителей на Комсомольском проспекте перенастроят светофоры
После жалоб водителей на Комсомольском проспекте перенастроят светофоры

21 мар 2024 в 18:16

Верните проспект в первоначальное состояние! Наделали вкривь да вкось с ужасными островками!

21 мар 2024 в 22:41

Неплохо было бы обратить внимание на пробки на перекрестках Победы-Косарева и Победы-Чайковского. Тоже егоровское творение.

21 мар 2024 в 22:49

Когда СМЭУ ГАИ регулировали эти вопросы, меньше бардака было, а сейчас набрали по объявлению...

Гость
21 мар 2024 в 18:12

а зачем эти балбесы перенастроили светофоры для создания пробки?

Гость
21 мар 2024 в 18:55

котову уволили?

Гость
21 мар 2024 в 18:28

В прошлом году по главной дороге по загруженной в утренний час пик по проспекту Ленина в сторону Комсомольской площади на пересечении с Свободы на детском мире светофор горит 80 секунд примерно а зелёный по проспекту Ленина 30 секунд отвратительно раньше же нормально было

Гость
21 мар 2024 в 18:49

От Комсомольского то ни чего уже не осталось, одно название сохранилось, да на этом перекрестке стелла была установлена, пока стоит. Но со строительством храма название проспекта не актуально.

Гость
21 мар 2024 в 19:19

Когда посадят Котову?

Гость
21 мар 2024 в 18:36

В истории Челябинска еще не было столь вредоносного мэрки чем котова!

Самая худшая мэрка, сколько же вредительств она уже натворила!

Гость
21 мар 2024 в 21:27

На пр.Победы и Молодогвардейцев, пробки, почему не убирают парковки с углов, расширили бы дороги за счет них.

Гость
21 мар 2024 в 22:18

А сразу головой думать никак, неее, челяб-тяп-ляповцы.

Гость
21 мар 2024 в 23:28

Отстраните Егорова и Котову. Пусть даже зп получают, только ничего не делают - так от них вреда меньше!!!

Гость
21 мар 2024 в 18:25

Центр города а там светофоры каждые 200 метров отвратительно

22 мар 2024 в 08:37

Так это уже пару дней как вернули обратно.... тормоза...

Гость
21 мар 2024 в 18:25

По Цвилинга в сторону площади Революции и сторону центра светофоры каждые 200 метров и на каждом светофоре стоишь на красном

Гость
21 мар 2024 в 19:18

На уборку тротуаров не отреагировали с 26-го декабря. Челябинск - город для машин, а не для людей. Дно!

Гость
21 мар 2024 в 19:37

Когда ГИББД г.Челябинска начнёт штрафовать водителей за выезд на загруженный перекрёсток - они сами создают "пробки" для всех окружающих их? Когда ГИБДД начнёт штрафовать за то,что не пропускают пешеходов,переходящих проезжую часть на свой зелёный свет? Когда вообще начнут штрафовать тех,кто захотел,тот и встал в своей машине на пешеходном переходе - это всё делается под видеокамерами на больших перекрёстках,я уже не пишу про знаки" остановка запрещена,эвакуатор" ? Что происходит с ГИБДД г.Челябинска? Как там пишется,p.s: Большинство водителей в городе Челябинске - хамы,быдлопрочее в этом роде!

Гость
22 мар 2024 в 09:01

Наизлейшие пробки в часы-пик на с.-з. на пересечениях проспектов Комсомольского и Победы с Молодогвардейцев, Чайковского ...
Рельеф в этих местах позволяет упрятать Молодогвардейцев и Чайковского в тоннели с входами на Куйбышева и за пр. Победы. Т.е., развести по разным уровням, без пересечений.

Гость
21 мар 2024 в 18:31

Помню в осенью 2014 году на 2 пересечениях Комсомольского и Чайковского перенастроил светофоры и красный горел 2 минуты а зелёный пол минуту и из за этого появлялись пробки и были все недовольны из за этих светофоров а раньше там зелёный горел 2 минуты а красный пол минуты и на пересечении Победы и Молодогвардейцев тоже самое было

Гость
21 мар 2024 в 19:17

Ура!!! Комсомольский опять поехал!!!!

Гость
22 мар 2024 в 05:37

Я тут недавно ехал в час пик. Я просто офигел сколько потока едет по автобусной линии и подрезает тех, кто едет по правилам.

Гость
22 мар 2024 в 09:54

Когда перенастроят светофор на переходе Комсомольского пр. к Теореме? Там два светофора: один на середине дороги может гореть красным, а на другой стороне зеленый. А люди видят только на другой стороне и прут прямо под колеса.

Гость
21 мар 2024 в 18:15

Понакупят кредитных ведер, а потом стоят в пробках и ноют
А мы по выделенке,да с ветерком!
Ляпота.

Гость
21 мар 2024 в 18:45

Храм когда на пересечении Комсомольсого проспекта и Чайковского уже достроят, можно перекрывать движение при проведении праздников.

Гость
21 мар 2024 в 23:36

Чего матершина присутствует в комментариях?

Гость
22 мар 2024 в 05:55

Мне кажется, или дороги в Челябинске грязные?
Можно ведь довести до чистоты ( не помыть для галочки) , а довести до чистоты проезжие части и тротуары?Сейчас снег растает и вся эта пыль и грязь окажется на дороге❗️

Гость
21 мар 2024 в 19:00

Когда отсчёт включите на Молодогвардейцах через Победу? 25 секунд всего, собаки! Хорошо хоть там рельсы - норм.

Гость
21 мар 2024 в 19:19

Пока нет нормального городского транспорта ничего не поможет.

Хирург
21 мар 2024 в 20:05

Большинству людей в этом городе ..хрен угодишь..всё им не так…как говорится то хрен длинный-то рубаха короткая👎🏿

Гость
21 мар 2024 в 22:20

Все не от большого ума, ни логики, ни мышления...

Гость
22 мар 2024 в 06:27

А ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ГЫБББББЭДДДДЕ. ПРОВЕРЯЕТ И МОЖЕТ РЕАГНИРУЕТ. ПОЗОРИЩЕ. БЫСТРЕНЬКИЙ ВОЗБУДИСЬ

Гость
22 мар 2024 в 13:40

Ля... а когда пешеходы бедные стоят по полчаса на светофорах!?????((( СТоят!!! Мамы с колясками, инвалиды, пожилые, бывает на морозе, бывает на жаре! Это нормально????? А тут драндулетчики заныли. Они сидят, своими жеппами, в тепле и с музлом и сигарками.
Что то на пешеходов так не реагируют???

Гость
22 мар 2024 в 19:27

Верните проспект в первоначальное состояние.

Гость
17 апр 2024 в 11:37

Отрегулируйте светофор на Комсомольском + Солнечной. В дневное время собирается пробка постоянно

Гость
17 апр 2024 в 11:43

Ты чё здесь ноешь? Тебе че места перейти дорогу нет? Пешеходам у нас везде зеленый свет. Нытики 😭

Гость
21 мар 2024 в 20:42

Нормально все. Оставьте как сейчас, гораздо удобнее стало.