Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Челябинске столкнулись два автобуса с пассажирами и «Газель»
В Челябинске столкнулись два автобуса с пассажирами и «Газель»

21 мар 2024 в 09:25

Если проехать в сторону ЧМЗ по Мастеровой, то после Автодорожной начинается золотая жила - каждый год армянские инженерА ремонтируют этот участок осваивая бюджетные миллионы. Прокурор молчит.

Гость
21 мар 2024 в 09:10

почему город весь в пыли и грязи?

Гость
21 мар 2024 в 09:25

Там нет маршрутов ОТ. Откуда пассажиры взялись?

Гость
21 мар 2024 в 09:20

Какой же чистый 23 автобус на фото

Гость
21 мар 2024 в 10:14

10 к и 23 автобусы не ездят по Куйбышева и по Чайковского

Гость
21 мар 2024 в 09:20

Потому что город весь в пыли и грязи.

Гость
21 мар 2024 в 09:24

Иностранцы город чистят, иностранцы по нему людей возят.

Гость
21 мар 2024 в 10:13

Что то в последнее время стали у нас автобусы ездить не по маршруту по другим улицам откуда там по Куйбышева и по Чайковского оказался 23 маршрут автобуса и 10 к маршрут автобуса волгабус?? Они по этим улицам не ездят

Гость
21 мар 2024 в 11:14

Маршрутки то какие страшные и грязные . Ужас . Смотришь на фото - село селом .

Гость
21 мар 2024 в 09:27

Аристократ из Ялты.

Челяба грязный башкирский совхоз. Уезжайте в благополучные регионы РФ, пока не поздно.

Разве Вам не жалко здоровье ваших детей?

Гость
21 мар 2024 в 11:26

А никого не интересует, почему автобусы с пассажирами (оба маршрута описанные) едут НЕ по маршруту и совершают к тому же там ДТП?

Гость
21 мар 2024 в 10:31

на Куйбышева транспорт общественный не ходит ))

Гость
21 мар 2024 в 09:18

Автобусники виноваты. Гоняют как на маршрутках. Пассажиры в салоне летают как мячики. Набрали по объявлению...

Гость
21 мар 2024 в 09:33

Там светофор в режиме желтого, а включается в 6:00. Несколько раз так проезжал. Едешь в это время и не знаешь под какой сигнал светофора попадешь.

Гость
21 мар 2024 в 09:24

Надеюсь что водитель зеленого автобуса СИЛЬНО пострадал. Из-за него я там в пробке стоял полчаса. Эти автобусы гоняют как легковушки по городу, на окружающих им плевать. Так может хоть этот не скоро за руль сядет.

Гость
21 мар 2024 в 10:19

По всей протяжении по улице Куйбышева гоняют зелёные автобусы со скоростью света запретите там ездить автобусам со большой скоростью

Гость
21 мар 2024 в 10:33

Марина Гофман

Больно смотреть на фото: грязь, пыль, вонь, кучи слежавшегося чёрного снега, дырявые ржавые маршрутки, нищета и разруха. Удручающие виды, одним словом. Очень соболезную всем, кто застрял в этом скверном месте!

Великий Пу✓✓✓
21 мар 2024 в 10:33

а я на метро спокойно сегодня доехал за 15 минут от прииска и до бассейна Строитель.

Гость
21 мар 2024 в 10:35

Обычно автобусы на которых ездила скорость не такая большая. Водители просто мечта ДПС. Не знаю где это они так гоняют.

Гость
21 мар 2024 в 11:06

Остановку Красного Урала в прошлом году так хорошо очистили от киосков, люди ходили и радовались, так нет ведь, как потеплело сюда выполз киоск роспечать который несколько лет во дворах стоял!

Гость
21 мар 2024 в 09:24

Volgabus виноват 100%

Гость
21 мар 2024 в 11:14

На улице Куйбышева надо ставить камеры по всей протяженности, на переходах не притормаживают а там 2 школы, на встречку выезжают да и тупо на красный проезжают многие на перекрестке с Красного Урала где много пешеходов. И да, почему то зеленые автобусы на всех парах

Гость
21 мар 2024 в 11:18

Кото бабка позорище. Весь город в пыли, грязи.

Гость
21 мар 2024 в 11:43

котову уволили?

Гость
21 мар 2024 в 12:34

Почему на рейсы допускают такие страшные, грязные автобусы????

Гость
21 мар 2024 в 13:00

То то сегодня 23 автобус не приехал по расписанию как положено

Гость
21 мар 2024 в 16:01

Столкнулись Volgabus, пазики «Газель».
46-летняя женщина, управлявшая паз (маршрута № 23)

я не понял ничего. кто такие пазики "газель"? что за женщина и чем управляла?

Гость
21 мар 2024 в 17:03

все живы и хорошо

Гость
21 мар 2024 в 18:12

Когда посадят Котову?

Гость
21 мар 2024 в 18:12

Город - грязная помойка.

Гость
21 мар 2024 в 18:36

Я каждый день езжу по ул. Свободы, до вокзала, такое ощущение, что Джамшутов пересадили на зеленые автобусы. Кто хочет посмотреть как, три зеленки идут по трем полосам ул. Свободы с целью первым причалить к остановке, это вам не газельки. Но наша полиция например на ул. Братьев Кашириных 105 Б стоят ловят нарушителей не пропуска пешеходов ( молодцы чаще нужно), но не видят, что вереница водилодятлов стоит на тротуаре под знаком пешеходная зона.

Гость
21 мар 2024 в 20:06

В 5:55 светофор моргает жёлтым во всех направлениях, но Чайковского-Мастеровая главная. Кто то этого не знает.

Гость
21 мар 2024 в 22:05

Объясните людям почему остановка "кинотеатр Победа" вдруг стала "Пионерская"?