Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Сбой или очередной эксперимент?»: челябинцев вывели из себя аномальные пробки на Комсомольском проспекте
«Сбой или очередной эксперимент?»: челябинцев вывели из себя аномальные пробки на Комсомольском проспекте

21 мар 2024 в 08:12

Гадят, откровенно гадят! Просто уже откровенно. Вопрос зачем!?

21 мар 2024 в 08:02

даже зимой такого затора небыло, и внезапно всю последнюю неделю каждый вечер возникает пробка

Гость
21 мар 2024 в 08:37

Всё понимаю, весна, кого-то штормит, но ведь это не повод для откровенной лжи. Тысячи человек ежедневно видят, что работа светофора изменена, утром пробка от администрации района именно из-за данного изменения. И только СМЭУ ничего не знает и не ведает. А сегодня, о чудо, светофор сам решил работать по старой схеме и пробка куда-то подевалась. Вопрос - если светофор такой умный и самостоятельный, зачем нам эти тупые и лживые работники СМЭУ.

ага, сами настройки поменялись...
так же было в ленинском, пробка начиналась от мостов, как только все вернули - пробки исчезли!

Гость
21 мар 2024 в 07:47

Рассерженный
Нормально. Этот идиотизм будет постоянно, пока вместо вменяемых хозяйственников мальчики-ставленнички в машинки будут играться.

Гость
21 мар 2024 в 08:31

Ну вообще то мы за это и голосовали, товарищи, непонятны возмущения, этого же и следовало ожидать, странные вы такие..

Гость
21 мар 2024 в 08:02

Когда посадят Котову?

Гость
21 мар 2024 в 08:29

Котова и автомобилистам успевает нагадить и парк застраивает. Образцовый вредитель.

Гость
21 мар 2024 в 11:45

Как обычно, никто ничего не знает, никого ничто не интересует. Город загадили так, что мама не горюй. Но всем всё по барабану. Этот, значит, ездит какой-то хоккей смотрит, по загаженным его же командой и под его же руководством улицам, смотрит, как здоровые мужики профукивают миллиарды бюджетных средств и радуется этому, хлопает в ладоши... Да не один, а с толпой своих ординарцев ездит. Времени навалом. Больше-то заняться в городе нечем. Всё же хорошо...
Начнёшь что-то выяснять и сразу слышишь: а это не мы, это не к нам... Хорошо, а к кому? А мы не знаем... Ну как же вы не знаете, если вы по должности занимаетесь этими вопросами? А вот не знаем и всё, попробуйте обратиться в другое место...
Взрослые люди сидят в кабинетах, получают деньги за это сидение и никто ничего не знает. Мол, а вот нам гидрометеоцентр не сообщает, и мы не знаем, что после осени приходит зима, а после зимы - весна... Ничего не знаем. А кто должен знать? А нам не говорят кто, поэтому мы и не знаем... И не стыдно никому... А этот радуется, хлопает в ладоши и кричит: гоооол!
Ну что это такое?!

Гость
21 мар 2024 в 08:08

Такое чувство,что дорогами и оптимизацией траффика в челябе занимается какоето буратино

Гость
21 мар 2024 в 08:09

Какой хозяин, такой и "порядок" в городе. Было хорошо, они сделают так, что будет плохо и при этом о своём материальном положении не забудут.

Гость
21 мар 2024 в 08:00

Оно само поменялось! Мы не виноватые!

Гость
21 мар 2024 в 08:14

В СССР был порядок во всем, ну эти же, ну каждый день кругом один негатив, они что пришли для того, что после нас хоть потоп???

Гость
21 мар 2024 в 07:58

На копейском шоссе на кпзис пыль столбом, на остановке дышать нечем. Дак и на Ленина центральном рынке тоже.

Гость
21 мар 2024 в 11:47

ну принято же решение вместо котовой поставить ковальчука, к чему тянуть то? хотят совсем загадить город??

Гость
21 мар 2024 в 08:06

А почему только Комсомольский? Победы от Краснознамённой до Чайковского забит тоже. Началось все с понедельника.

Гость
21 мар 2024 в 08:11

Все не от большого ума. Ума, ума нет, дефицит.

Гость
21 мар 2024 в 09:38

Мы Русские - С нами Бгг

Унижать челябинских автострадальцев дело богоугодное и православное.

Гость
21 мар 2024 в 11:12

Ну не хватает грамотешки у специалистов из СМЭУ, чтобы произвести отладку светофоров на перекрестках !

Гость
21 мар 2024 в 08:05

Кстати, такая же ерунда со светофорами на пр.Победы и Молдавской...

Гость
21 мар 2024 в 08:30

"Отнеситесь к этому с пониманием"

Гость
21 мар 2024 в 08:43

На прошлой неделе поменяли работу светофора в Ленинском, около Алмаза. Раньше светофор на пересечении с Гагарина и следующий, который рядом с трамвайными путями они горели синхронно. Сделали же, что первый зелёный, а следующий красный.
Ладно хоть обратно все вернули. Кому в голову такие гениальные идеи приходят?!?!

Гость
21 мар 2024 в 09:03

Изуродовали комсомол

Гость
21 мар 2024 в 09:10

Это нарочно текслер гадит

Гость
21 мар 2024 в 11:08

да когда этого Егорова посадят?? сколько можно вредить людям??? БАСТРЫКИН - ПОМОГИ!!!!!!!

Гость
21 мар 2024 в 11:42

Администрация Челябинска и здравый смысл - это антонимы! К сожалению....

Гость
21 мар 2024 в 13:26

Да поменяли они, просто боятся признаться...ибо не может само по себе такое происходить! Просто весь город уже воет от их работы и фантазий, нововведений, что уже втихушку портят жителям жизнь !

Гость
21 мар 2024 в 16:10

Верните комсомольский в первоначальное состояние! Никому ваши велодорожки и островки не впёрлись. Не власть, а вредители!

Гость
21 мар 2024 в 16:29

при Иосифе Виссарионовиче махом бы установили ФИО эффективного управленца, и поехал бы он лет на 10 лес валить. Ну а в наше время как обычно никто нэ виноват.

23 мар 2024 в 21:48

Мстят за низкую явку на выборы. 49% пришло ногами на участок. Еще 21 % на дому ( не путайте с госуслугами). Как на дому смогли обойти столько голосующих?

21 мар 2024 в 11:32

просто транспортная диверсия. как с маршрутами - где был годами отработанный один маршрут, сейчас 2-3 пересадки. вредительство?

Гость
21 мар 2024 в 07:54

Тракторас клюшник получает 2 миллиона в месяц за счёт налогоплательщиков, стоящих в пробках на грязных улицах!

Гость
21 мар 2024 в 09:08

А ещё трамваи из Ленинского не доезжают до конечной остановки, разворачиваются на "кольце " что возле "Алмаза" под разными предлогами, билеты не возвращают и так постоянно

Гость
21 мар 2024 в 10:52

Глава Челябинска Наталья Котова рассказала в своём телеграм-канале, что вручила 39 молодым семьям сертификаты на улучшение жилищных условий. Горожане могли бы порадоваться за них, но такие новости похожи на троллинг. На официальных фото — семьи мигрантов.

Гость
21 мар 2024 в 22:44

Издеваются над людьми, вы неужели это еще до сих пор не понимаете никто, во всем гадят нам присмотритесь, в соседних городах это раньше все началось, начиная от настройки светофоров до той же банальной не уборки снега этой зимой, во всем они нам гадят это видно уже невооруженным глазом. Они нас окружили сплошными стрессами, есть цель у них, и мы им не нужны это факт.

Гость
21 мар 2024 в 08:16

Ай-яй-яй-яй... А хто это сделал, а? (с) Людвиг Аристархович.

Гость
21 мар 2024 в 08:30

У меня такое складывается ощущение, что проекты разрабатываются очень умными людьми, потом такие же умные согласовывают, но на последней стадии проект попадает по непонятной причине в ясельки к детям годика по два, они рисуют каляки маляки. И вот эти каляки идут на улице города

Гость
21 мар 2024 в 09:39

На фиг так жить.

Хирург
21 мар 2024 в 09:38

Мерзость 🤢

Гость
21 мар 2024 в 10:27

давно пора прокуратуре заняться Егоровым. его эксперименты только во вред городу. ну не может программист заниматься организацией дорожного движения, ну не может!

Гость
21 мар 2024 в 10:34

Когда дороги в Челябинске будут чистыми❓💦🛣
Когда машины в Челябинске будут чистыми❓💦🚖

Гость
21 мар 2024 в 11:04

два месяца назад поставили светофор на дарвина между светофорами возле кондитерки и мостом.Так этот светофор работал в противоход, трогаешься от кондитерки на зеленый,а этот горит красный,а у моста зеленый и приходиться стоять на каждом светофоре! я просто был очень зол когда увидел такое в семь утра,Вопрос-на кой черт так надо было делать? хорошо хоть сейчас совсем отключили, вредители!

Гость
21 мар 2024 в 12:11

Так вот почему там пробка была с утра!

Гость
21 мар 2024 в 12:40

Сын Солнца

1.светофор с центра по кашириных с молодогвардейцев уменьшили , вечерами пробки стали конь там.... зачем?????
2. Зачем сделали светофор стрелку по набережной в центр на лево ??? на следующем перекрестке с молодогвардейцев хорошая стрелка на лево.
3. зачем на чичерина с комсомольским с северка в центр две стрелки на лево прямо маленький ручеек а с права полоса для автобусов ---бред
4. Зачем с Кашириных с Кирова перекресток на мосты стрелка на лево ???? уберите ее и сделайте только прямо все прямо на мосты...
Вредители...
5. Про комсу я вообще молчу......

Гость
21 мар 2024 в 21:54

Так а что вы хотели? Вы видели как маршрутки подрезают и аварии создают, про зеленые я вообще молчу!

Гость
21 мар 2024 в 21:53

Необходимо запретить общественному транспорту выезжать с выделенок, из-за них огромные пробки образуются

Гость
22 мар 2024 в 01:08

создают проблему для роспила очередного транша денег на устранение проблем. Скоро лето, надо ехать им отдыхать, для этого пилить надо много

Гость
22 мар 2024 в 05:33

Самая главная проблема Челябинска - это пробка в голове у Котовой.

Гость
22 мар 2024 в 10:14

Безмозглое руководство города, которое ничего не знает и ничего не умеет, кроме личного обогащения

Гость
22 мар 2024 в 18:46

Пусть уберут на Комсомольском проспекте островки безопасности и вернуть всё как было раньше до реконструкции.