Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В мэрии Челябинска назвали улицы, на которых начали ямочный ремонт
В мэрии Челябинска назвали улицы, на которых начали ямочный ремонт

19 мар 2024 в 14:03

Салтыкова от Троицкого до Карпинского когда сделаете два года назад обещали!????

20 мар 2024 в 10:04

Мастеровую сделайте, не доводите до греха!

Сергей
19 мар 2024 в 13:31

Улицы которые требуют ремонта, список :
ВСЕ !

Гость
19 мар 2024 в 13:54

Об увольнении Андрея Ксензова с поста руководителя МУП «Новосибирский метрополитен» стало известно 21 марта 2017 года. Само решение Анатолий Локоть принял накануне. А причиной столь кардинальной меры послужило «нарушение лично руководителем финансовой дисциплины». О чем мэр сообщил в радиоэфире.

Как стало известно потом, к полагающемуся заработку в 180 тысяч рублей в месяц Ксензов самовольно приплюсовал еще 100 тысяч премии ежемесячно. Факт подтвержден проверкой. Кроме того, Ксензов якобы просил купить ему «Мерседес». Не личный, служебный. А когда получил отказ, претендовал на аренду машины. Стоимостью в 90 тысяч в месяц. К слову, фигурой Ксензова были недовольны и в самом МУПе. 
Знатные казнократы нашли свой приют в Челябинске!!!

19 мар 2024 в 16:51

на Труда, около МФЦ уже нашлëпали заплаток. Такое убожество надо около городской администрации и мэрии сделать

Гость
19 мар 2024 в 13:42

Как понять выражение " ямочный ремонт"? Это когда ямы ремонтируют,чтобы они были лучше и больше-меньше или как?

Гость
19 мар 2024 в 13:28

о помнится был запрет на выражение ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ. только полноценный ремонт дороги

Гость
19 мар 2024 в 13:28

На японский перевести фразу "ямочный ремонт" невозможно. Потому что на вас посмотрят, как на идиота.

Гость
19 мар 2024 в 15:44

Ямочный распил

19 мар 2024 в 15:54

Бла,бла,бла...

Гость
19 мар 2024 в 13:28

До Чурилово дорогу сделайте, вчера ехал, там в яме чей-то масляный фильтр плавает 😂

Гость
19 мар 2024 в 13:29

Видели ямочный ремонт во всех районах? И я нет. А он есть!

19 мар 2024 в 13:47

когда кронштадтский залив уже отремонтируете? совсем проехать не возможно.

Гость
19 мар 2024 в 16:56

Какой ямочный , пусть с Кашириных снег вывезут , в районе Бабушкина в сторону Чайковского , до сих пор нет первой полосы .Университетская Набережная , Армагедон с чёрными игольчатыми сугробами . Котову в отставку

Гость
19 мар 2024 в 13:40

А чего мастеровую забыли? Каждый год армани проводят там ямочный ремонт. 🔥🔥🔥🔥 за столько лет можно было четырехполоску сделать за эти деньги

Гость
19 мар 2024 в 13:43

На дорогах где солевыми растворами убирали снег зимой а летом воду убирают естественным испарением ( не путать с ливневой) начали ремонт ямок

Гость
19 мар 2024 в 13:50

срочно нужно бабки отмыть

Гость
19 мар 2024 в 13:50

люда убирай цилюльку

Гость
19 мар 2024 в 13:55

да уж, то что недополучили за НЕ уборку снега, получат за закапываение ям в этот же снег ))))

Гость
19 мар 2024 в 14:00

))}Осенью все было хорошо.снег выпал и сошел вместе с асфальтом.а зачем тогда делать дороги?все лето ремонтируют одни пробки и заторы на дорогах,зимой все в снегу не чищено,а весной опять дырки...может не стоит дороги латать и строить?

Гость
19 мар 2024 в 14:23

еще снег не убрали до конца февраля)))

Гость
19 мар 2024 в 14:27

это как со снегом, который до сих пор с прошлого года не убрали.

Гость
19 мар 2024 в 14:25

Про ул Краснооктябрьская, Электростальская, как всегда забыли.

Гость
19 мар 2024 в 14:37

Салтыкова в ямах и затоплена!

Гость
19 мар 2024 в 14:50

ТРАМВАЙНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ когда-нибудь в порядок приведут????

Гость
19 мар 2024 в 15:37

а трамвайные переезды то вновь ремонтировать планируют?

Гость
19 мар 2024 в 15:46

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 16:15

ул. Мастеровую сделайте. а то как снег стал превратилась в дорогу смерти!

Гость
19 мар 2024 в 16:30

А че снег то уже убрали. А тротуары тоже в порядок привели. ПОЗОРНИКИ

Гость
19 мар 2024 в 16:48

Ямочный ремонт когда грунт ещё не оттаял? Проще деньгами застелить - тот же эффект будет

Гость
19 мар 2024 в 16:59

Полная фигня это холодный асфальт. При его укладке совсем не соблюдают технологию. О т начала подготовки поверхности заканчивая укладкой.
Чистой воды отмыв денег. И контроля сколько положили нет.

Гость
19 мар 2024 в 17:24

По улице Гранитной пустите грейдер ,жутко ездить и страшно, а там 2 микрорайона по утрам и вечерам ездят.

Гость
19 мар 2024 в 18:05

Весь город нуждается в ремонте, а ведь весна только началась. Армянстрой давно пора посадить за откаты,взятки и брак, да и из администрации много по кому нары скучают

Гость
19 мар 2024 в 18:13

Хорошее дело, дороги нужно ремонтировать

Гость
19 мар 2024 в 18:14

👍👍👍

Гость
19 мар 2024 в 18:13

Молодцы, работают)

Гость
19 мар 2024 в 19:02

На Электростальской снег до сих пор не вывезли. Ул Краснооктябрьская абсолютно вся в ямах, как после бомбежки.

Гость
19 мар 2024 в 19:04

Про улицу Байкальская администрация Металлургического района вообще не знает что она существует, ни говоря уже про горадминистрацию.

Гость
19 мар 2024 в 19:29

Вы посмотрите дороги ( бундесштрассе - это между посёлками и небольшими городками , хотя не только ) в ФРГ , так же , то яма - то канава . Выдумают , что в Челябинске всё плохо . Везде бардак .

Гость
19 мар 2024 в 21:17

Я вижу это так, они мол подлатают, а летом будут "делать" .

все что временно то постоянно. как обычно

Гость
20 мар 2024 в 11:13

Быстрее надо ляпать. а то люди увидят , что закатанный прошлым летом асфальт исчез !

Гость
25 мар 2024 в 14:36

добро пожаловать в Новосинеглазово. Посмотреть на то, что осталось от ремонта прошлого года