Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мэрия Челябинска опубликовала схему перекрытия улиц к «Крымской весне» (только было уже поздно)
Мэрия Челябинска опубликовала схему перекрытия улиц к «Крымской весне» (только было уже поздно)

Гость
18 мар 2024 в 09:47

Для кого концерт в 15 часов дня? Все нормальные люди на работе!

18 мар 2024 в 14:47

А когда ещё перекрывать полгорода для проведения концерта?
В 6 утра понедельника, по другому никак?
Впечатление что нарочно провоцируют народное недовольство.

Гость
18 мар 2024 в 09:49

то есть в 9 опубликовать,а в 10 перекрыть-так нельзя?

Гость
18 мар 2024 в 09:43

Стандартная работа мэрии: сначала делаем, потом думаем.

Гость
18 мар 2024 в 11:12

При чëм тут "Крымская весна" в Челябинске с перекрытой главной улицей в городе в рабочие будни? Для чего и для кого?

Гость
18 мар 2024 в 09:50

А у мэрии всегда всё поздно или через одно место.

18 мар 2024 в 14:36

Какие могут быть концерты в рабочий день? Или 18 марта общероссийской выходной?

18 мар 2024 в 10:13

Могли бы вообще не публиковать. Зачем?

Гость
18 мар 2024 в 10:09

Мэрия чихала на людей. Для неё стало нормой такое отношение к Челябинцам.

Гость
18 мар 2024 в 09:59

А прежде думать, перед тем как делать, не получается, или не дано???

Гость
18 мар 2024 в 10:51

Интеллект у менеджеров мэрии зашкаливает !? Снег в городе увидели 9 января , горы мусора ещё позже . О проведении нового мероприятия сообщили , когда дороги перекрыли . И причём здесь парк Гагарина ? На снегоходах ездят , велосипедисты гоняют , собирают тысячи людей , в результате бор гибнет .

Гость
18 мар 2024 в 09:51

В 7:30 уже было перекрыто

Гость
18 мар 2024 в 11:31

выложили поздно, времени для ознакомления нет, и опять не кто не виноват, такая же история как со снегом в новый год снег не убрали пробки жуткие но некто не виноват, отношение на отвяжись, мы же формально сделали...

Гость
18 мар 2024 в 10:20

АДминистрация, как всегда, всё с опозданием...
А что не в 15:00 сообщили о перекрытии или завтра, например?
Помню как-то на 9 мая сказали перекроют в 16:00, ну я спокойно поехал по делам, успевал, а они взяли и в 15:00 перекрыли

Гость
18 мар 2024 в 10:42

Давно пора всю эту шайку бездельников из администрации разгонять

Гость
18 мар 2024 в 09:55

плевок в лицо от мэрии, а вы и рады

Гость
18 мар 2024 в 15:41

Заранее нельзя было сказать? Кучу проблем создали.

Гость
18 мар 2024 в 09:53

А это значит что у бюджетников короткий день.

Гость
18 мар 2024 в 11:08

"Что уж в этот день праздновал князь Жупел – установить не получится. ..."
М. Успенский

Гость
18 мар 2024 в 13:08

В городе чем дальше тем Администрация работает все хуже.

Гость
18 мар 2024 в 10:50

А Вокзал почему был перекрыт?

Гость
18 мар 2024 в 13:29

Крым в лотерею выиграл , теперь будет на века спокойная и мирная жизнь . Поздравляю с праздником .

Гость
18 мар 2024 в 09:45

о строитель коммунизма!! обещал себе уже миллион раз завязывать с боярышником!! но сегодня не сдержался, ведь повод есть - мы всех победили!! да здравствует еще 6 лет стабильности, которой завидует весь мир!!! ура товарищи!!! ура!!

Гость
18 мар 2024 в 10:18

Слабоумие.

Гость
18 мар 2024 в 10:41

ДА уж.
Как всегда умом не блещут.
Сначала перекроют затем пишут.
И правильный вопрос а че в 15 а почему не 8 утра уже светло.

Гость
18 мар 2024 в 10:43

котову уволили?

Гость
18 мар 2024 в 10:53

Весна на ЧЭМК многих не радует

Гость
18 мар 2024 в 11:38

Кто дает такие указания? В России много городов и районов и что теперь все праздники с ними вместе будем отмечать???

Гость
18 мар 2024 в 11:51

в дурдоме все спокойно

Гость
18 мар 2024 в 19:42

Когда посадят Котову?

Гость
18 мар 2024 в 19:44

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
18 мар 2024 в 09:54

Фаткулина отдай пожалуйста ноутбук бойцам на СВО.