Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Уютный, красивый, но есть проблемы: пассажиры оценили железнодорожный вокзал Челябинска
Уютный, красивый, но есть проблемы: пассажиры оценили железнодорожный вокзал Челябинска

10 мар 2024 в 11:39

Однажды хотел написать отзыв на Пригородный вокзал, но не нашел куда писать. Охрана хамская, заставили маленькую сумочку с документами ставить на грязную ленту для сканирования! Предлагал открыть для досмотра, слушать не стали! До перрона выходишь на улицу в собачий холод! Почему нельзя сделать тёплый переход? Везде убогая тротуарная плитка! Никто не задумывается о том, что почти все современные чемоданы на роликах, которые ломаются на этих плитках!! И, наконец, "вишенка" на торте. Это бабули на пропуске под 70 (!) лет ведущие себя тоже по хамски! Сидят в теплушке, а в переходе с терминалами собачий холод! Были бы оценки из 5, поставил бы 1 ! Увы! На правах встречающего\провожающего.

10 мар 2024 в 12:05

Ждала подругу, поезд из Красноярска, увидела удобные диванчики, присела, тут и столик и журналы почитать. Тут же ко мне подбежала тетка и давай орать, что это зона отдыха платная, уходите. Смотрю и правда, никого рядом нет, ушла конечно, но осадок остался. Я, коренная челябинка, могу спокойно посидеть на нашем красивом вокзале только за деньги.

харис
10 мар 2024 в 10:41

Неплохой вокзал,но есть над чем поработать

Гость
10 мар 2024 в 12:09

сам вокзал не плох... Но вот его сотрудники и их руководители, откровенная срамота

Гость
10 мар 2024 в 11:17

С едой да, все печально.
Все очень сомнительное даже на вид.

Гость
10 мар 2024 в 10:58

вокзал нормальный, но как обычно все портят люди и колхозники в руководстве
охрана неприветливая и часта хамовата, одеты неряшливо, как бомжи и общаться не умеют. спасибо, пожалуйста - это не их слова. такое ощущение, что отработали смену на зоне, и пришли на вокзал во вторую смену.

Гость
10 мар 2024 в 10:49

Короче: кассиров чуть побольше посадить, кафешки хорошие сделать, полиции на разных безбилетных бесцельно гуляющих в красочных юбках и с монетами в ушах гражданок внимание особое обратить - вокзал будет уже идеальный. Всë остальное - отлично.

Гость
10 мар 2024 в 11:29

Новые ЖК там красивые

Гость
10 мар 2024 в 10:48

А мне больше всего возникают проблемы пригородного вокзала потому-что иногда по утрам электричку почему-то далеко тащат на другую платформу и людям это неудобно а также сделали платформу рядом с пригородным вокзалом там только электрички от Магнитогорска и в Магнитогорск ездят но Ласточки

Гость
10 мар 2024 в 11:05

Вокзал хороший,но привокзальная площадь оставляет не очень хорошее впечатление..

Гость
10 мар 2024 в 13:03

Любите свой город и всё будет красиво, и чисто

10 мар 2024 в 11:34

Вы бы посмотрели на цыганский табор вокзала Тюмени, во где вышак! У нас, так обверточки от конфеточки! О столичных вообще молчу!

Гость
10 мар 2024 в 10:49

Возле пригородного вокзала сделайте автобусную остановку где будут автобусы 18 и 483 останавливаться и сделайте на пересечении рядом со пригородным вокзалом светофоры

Гость
10 мар 2024 в 10:53

А кто знает настоящую историю этого здания вокзала , где он должен быть построен, есть старожилы из 60-х гг, они знают.

Гость
10 мар 2024 в 15:27

Екатеринбургский вокзал меня поразил своей неуютностью, огромный пустой туалет покрытый сортирной плиткой кафель, туалет а не вокзал

Гость
10 мар 2024 в 17:20

Мне очень нравится вокзал, только положительные впечатления)

Гость
10 мар 2024 в 20:24

наш вокзал лучший в мире

Гость
10 мар 2024 в 12:25

Сплошной забор. Осталось только часовых с собаками по периметру расставить. Проходишь по мосту по клетке, как в зоопарке, только бананы кидать.

Гость
10 мар 2024 в 14:55

Вот образец качественной работы! Югославы построили лет 30 назад, а до сих пор все цело и красиво.
Когда руки из каких надо мест

Гость
10 мар 2024 в 21:16

Охранники им, видите ли, не нравятся. Охранник вам что, тамада на свадьбе?

Гость
10 мар 2024 в 11:27

Здание построено вымершей высокоразвитой цивилизацией.
Пигмеи внутри могут только заборов и рамок поставить, чтобы мешать людям передвигаться.

Гость
10 мар 2024 в 17:22

Убрать цыганок и зазывал таксистов, персонал проинструктировать как себя вести, добавить мест для ожидания, навести порядок в кассах, в том числе пригородных, тогда будет хорошо, а так кроме внутреннего убранства ничего хорошего.

Гость
10 мар 2024 в 10:50

Аблигация

Уютненько и с удобствами ,а что ещё нужно )) Почём номера в этом заведении ?))

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
10 мар 2024 в 10:49

У нас вокзал один из самых лучших в стране и не только в нашей стране. А на нытиков не стоит обращать внимание, они уже надоели всем, всегда не довольны всем, а некоторые из них специально пишут негативные отзывы, этим самым они отрабатывают плюшки их западных кураторов, такие как одуван и его свора

Гость
10 мар 2024 в 11:48

И кому вся эта красота нужна????
Если в пригородном треш и ужас.

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
10 мар 2024 в 17:21

Находится же дичь, которая мне минусы рисует

Гость
10 мар 2024 в 20:23

наш вокзал луцшей в мире

Гость
10 мар 2024 в 10:46

И сделайте автобусную остановку привокзальная площадь чтобы было табло а то там иногда люди опаздывают на свой транспорт это автобусы и троллейбусы который ездит с льготами а маршрутки например часто но без льгот

Гость
10 мар 2024 в 11:45

туалет ужасный, он портит всё впечатление

Гость
10 мар 2024 в 11:16

За последние лет 5 у ржд какая-то мания сделать из пассажиров зеков.
Везде заборы, везде рамки. Какой смысл выходить из электрички через рамку и турникет?

Гость
10 мар 2024 в 12:41

В Екате на вокзале нормально покушать можно - бюргер-кинг, вилка-ложка, а в Че поесть нельзя - отравишься.

Гость
10 мар 2024 в 10:33

Генерал Лебедь удивительно точно предсказал всю дальнейшую судьбу России.

10 мар 2024 в 11:32

У нас сейчас и вокзал красивый и аэропорт, всем на зависть!

Гость
10 мар 2024 в 11:15

Красивый и современный вокзал

Гость
10 мар 2024 в 17:13

Странно что вокзал (которому более 50 лет) выглядит лучше чем новей аэропорт.

Гость
10 мар 2024 в 12:33

Вокзал у нас шикарный, ничего не скажешь, удобный, просторный, можно поезд ждать на конкорсе в тепле, был в Екатеринбурге, ужаснулся какая-то какафония лестниц, залов и подземных переходов

гость
10 мар 2024 в 10:47

лучший вокзал России, это честно

Гость
10 мар 2024 в 13:38

Очень далеко от остановки до пригородного вокзала, никто не думает о пенсионерах, садоводах и сдетьми

Гость
10 мар 2024 в 17:11

Раньше на 2 этаже был отличный ресторан, с хорошей кухней, на 9 этаже кафе в народе "7-е небо", кухня одна и на кафе и на ресторан. Вкусно и недорого. И где это всё? 9 этаж теперь офис, на 2 этаже не пойми что.

Гость
10 мар 2024 в 22:49

Вокзал хорош. Как и городская библиотека по улицы Коммуны, где был коррупционный скандал - там где взрослый отдел какой-то краеведческий. Но в другом крыле до сих пор КАЖДЫЙ ГОД РЕМОНТЫ ДОРОГУЩИЕ, МЕСТА ДЛЯ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ НЕ ХВАТАЕТ ВНУТРИ, НА УЛИЦЕ СКЛАДИРУЮТ, мне вот интересно, там всегда было хорошо всё отштукатурено, потолки не сыпались, окна не сквозили, зачем там каждый год дорогущие ремонты, а.... Там, по Коммуне около областной администрации, в таком одноэтажном пристрое вытянутом к многоквартирному дому библиотека городская имени А. С. Пушкина располагается и каждый год капитальные ремонты. Кто выполняет заказ, кто инициирует заказ? Кто платит, сколько из горбюджета денег утекает каждый год?

Гость
11 мар 2024 в 03:04

Вокзал ну просто 10/10, а люди всегда найдут, до чего докопаться

Гость
11 мар 2024 в 11:29

Архитектура вокзала хорошая. А вот основное назначение удобное пересадка пассажиров с поездов и особенно электричек на общественный транспорт хреновая. В советское время было намного удобнее.

Гость
10 мар 2024 в 11:21

Какая разница с красивого или некрасивого вокзала сваливать с челябинской помойки.

Гость
10 мар 2024 в 10:54

fifa 2006, в этой игре на заставке наш вокзал)

Гость
10 мар 2024 в 11:42

Чисто и красиво, потому что там никого практически нет)))
Там никто по сути и не ездит!)) Редкие транзитники.

Гость
10 мар 2024 в 12:12

Бывал во многих вокзалах страны Челябинский самый самый лучший во всех отношениях

Гость
10 мар 2024 в 15:46

Граждане, не надо ругаться. Войдите в положение. Как любая госмонополия РЖД работает только для благосостояния своих топ менеджеров и подрядчиков. Скажите спасибо что хоть что то в стране еще осталось и ездит.

Гость
10 мар 2024 в 16:56

Кафе не зона ожидания. Они аренду платят и места расчитаны на клиентов, а то много таких умных. Кто мешал что то купить и сидеть?

Гость
10 мар 2024 в 20:02

Работа громкоговорителей в здании вокзала ужасная, эхо глушит речь диктора, невозможно понять, что говорит диктор. В здании пригородного вокзала уже 2 месяца (если не больше) не работает эскалатор на подъём, люди с сумками, багажом поднимаются по лестнице.

Гость
10 мар 2024 в 23:12

Критика не принимается и не публикуется)) модеры не дремлют)) не опубликует здесь, завтра будет на горячей линии Белозерова