Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации В Челябинске сократят маршрутки № 3, в Ленинский район они больше не поедут
В Челябинске сократят маршрутки № 3, в Ленинский район они больше не поедут

6 мар 2024 в 23:32

Мэр и губернатор , должны выбираться народом , чтобы служить народу , а не быть назначенцами.

6 мар 2024 в 23:18

Ломать не строить, что работает , лучше не трогать. А у нас как обычно.

6 мар 2024 в 20:58

Потерпите немного - Текслер ведь метротрам до конца 2024 года обещал построить 😂

6 мар 2024 в 21:19

БЕССОВЕСТНЫЕ!!! Слов адекватных на них нет!!! Кто это придумывает?- ВРАГИ!!!

7 мар 2024 в 07:56

уберите тогда совсем 3 маршрутку. Кому он сдался от ЧВАКУШа до ЮУРГУ?
таких маршрутов (северок - юургу) много.
оставьте от Алмаза до Северка.

6 мар 2024 в 21:02

Всё делается,чтобы жителям города жизнь мёдом не казалась

6 мар 2024 в 21:23

В прокуратуру писать, на каком основании оне убирают очень важные маршруты!!!

Гость
6 мар 2024 в 22:38

От ЮУрГУ до вокзала на чем добираться? Раньше хоть 1 троллейбус ходил. Затем маршрутка 6. После неё маршрутка 3. Теперь только автобус 483, который ждать не дождаться...

Гость
7 мар 2024 в 02:50

Чтоб хорошего сделали. Ума на не хватает развивать город,только портить. Вредители. Нынешние градоначальники войдут в историю как самые тупые и ленивые

Гость
6 мар 2024 в 22:43

В Ленинский вообще весь транспорт скоро отменят, начали с 8 трамвая, потом 8 троллейбус отменили, сейчас добираются и до маршруток. Отменяют, но ничем не заменяют. Отменяльщики... Как людям на работу ездить, налоги платить, что б вас, отменяльщиков, содержать???!!!Задолбали уже(((((

Гость
7 мар 2024 в 06:25

Кошмар. Нормальный маршрут. На нем можно доехать хоть в Ленинский, хоть ЧВАКУШ. А теперь опять будет не понятно что. До ЮУрГУ и так ходит много маршрутов. А до Алмаза что будет ходить из центра? Нет чтобы новые маршруты создавать, старые убирают. Все для людей.

Гость
6 мар 2024 в 21:14

С Алмаза 3 маршрут всегда заполнен,очень востребованный маршрут.Как теперь добираться до Алмаза? 18 ходит не часто.Может хватит пакостить.Лучше бы изучили пассажиропоток,а затем принимали решение.Кто придумал эти сокращения?

Гость
6 мар 2024 в 21:39

ДАЖЕ ТЕФТЕЛЕВ не совершал такого вредительства в городских пассажирских перевозках!

Гость
6 мар 2024 в 22:48

Посчитайте сколько студентов в Ленинском живут и сколько в Шаголе. Зачем портить удобный маршрут?? Кто-то людей спросил?

Гость
6 мар 2024 в 21:19

Какой-то дурдом.
Ощущения, что решения принимаются так:
-Так какой маршрут нужен горожанам и пользуется спросом?
- 3 маршрут.
- забираем себе и нечего так далеко кататься,ну нафиг этот Алмаз
- ещё 22 маршрут
-ну сделаем 22а и типа пустим,но не через Аврору ха-ха-ха,пусть не ждут
Вообще,мне не нравится Ленинский, не будут туда маршрутки ходить.

Вредители, оставьте 3 и 22 маршруты!!!!!!!

Гость
6 мар 2024 в 21:22

Нет, ну это что такое - взять caмый популярный маршрут из Ленинского и испоганить?! Вы там специально что ли народ перед выборами злите?
18-ый не дождаться, 483 ходит через пень-колоду. Так давайте "тройку" ещё убьем. Этой зимой только она и 22 спасали

Гость
6 мар 2024 в 21:22

22 маршрутка ходит часто и 3-ка тоже нормально.Нк трогайте эти маршруьы

Гость
6 мар 2024 в 21:40

Теперь вообще будет не уехать на ж/д вокзал жителям Тополинки. Да и вообще никуда не уехать, особенно в вечернее время. Или придётся ехать до ЮУРГУ, там высаживаться и ждать какой-то другой транспорт, идущий до вокзала...
Это - вредительство!
Кстати, что там наш уважаемый губернатор Алексей Текслер эксперимент провёл по проезду до места работы на общественном транспорте или всё недосуг? Если так, то можно поручить провести этот эксперимент Александру Егорову, чтобы он попытался проехать на ОТ до места работы г-на Текслера и вечером обратно, до места его обитания, понятно, что не заезжая в бор. Или проведение этого эксперимента не под силу ни Текслеру, ни Егорову?

6 мар 2024 в 22:54

Знаете, честно, злорадствую. Вспоминаю, как этот же народец поносил против маршруток. Удачи, ребят.

Гость
6 мар 2024 в 21:00

как уехать с вокзала до юургу? кроме редкого 483?

Гость
6 мар 2024 в 23:15

Я пенсионерка. Часто приходится ездить с тополинки в Ленинский именно 3 маршруткой. А теперь как? Только с пересадками? Чтобы больше денег на дорогу уходило ! Спасибо за заботу о нас! Совести у вас нет!

Гость
6 мар 2024 в 20:59

Это очень печально . Отличный маршрут был. Ну почему надо все испоганить

Гость
6 мар 2024 в 22:20

Вообще сдурели, как теперь добираться???

Гость
7 мар 2024 в 06:39

У нас куда монопольная служба смотрит, прокуратура города? Целенаправленно сокращают всё маршруты, для продажи своих проездных с пересадкой 1 час. Но в течении часа ты 100%пересадку не сделаешь.

Гость
6 мар 2024 в 20:57

Это была самая крутая маршрутка в городе. Ну зачем трогать было???

Гость
6 мар 2024 в 22:47

Скоро разрешат только по 3-5 остановок ехать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и бесконечные пересадки, чтобы чёрный нал бурной рекой потёк в карманы....

Гость
7 мар 2024 в 07:44

А как же в ленинский добираться? С пересадками? У людей наверное надо бы спросить, удобно ли это!!! НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО транспорт в ленинский район!!!

Гость
6 мар 2024 в 21:13

Жесть.... Надеюсь одумаются, 3 маршрут - был главной "артерией" города у пешеходов.
Всё что ездит через Вокзал, трогать нельзя!

Гость
6 мар 2024 в 21:39

Всё для людей которых быдлом считают и они их выберут

Гость
6 мар 2024 в 22:01

Я расстроена, маршрутка до Алмаза, очень удобно, пользовалась, мне было удобно.

Гость
6 мар 2024 в 23:41

Ленинский район хотят без транспорта оставить... Мало того,что убрали троллейбус номер 8, трамвай номер 8, на "Сельмаш" часто ходили маршрутки 46 и 58,теперь их не дождаться. Господа Руководители не хотите добавить какие нибудь маршруты,не убирая при этом привычные.Элементарно с "Сельмаше"до ЧКПЗ без пересадки не доехать и до АМЗ . Что здесь не люди живут?

Гость
7 мар 2024 в 08:15

Хотите убрать маршрутки, убирайте. Поставьте полноценный автобус №3 по этому же маршруту. В тройку в Ленинском сейчас с утра не впихнуться, едут битком, причем каждые 2 минуты , но под завязку. Вот и поставьте по полному маршруту от Алмаза автобус, причем с таким же интервалом, сделайте хоть что-то для людей, спуститесь уже с небес на землю, посмотрите, как люди на общественном транспорте ездят, сами хоть разок на нем прокатитесь, а то из личного служебного авто вообще ничего не видно.

6 мар 2024 в 22:51

Мечтали о городском общественном транспорте? Получайте! Граждане. Сами просили-сами получайте.
А я, пожалуй, буду почаще на машинке кататься, а то транспорт городской становится все неудобнее и дороже.

Гость
6 мар 2024 в 21:19

74 сделайте петицию, и Котовой... пришлите - совсем от народа оторвалась.

Гость
7 мар 2024 в 07:53

Власти вообще хотят Ленинский район от города отрезать??? 91 убрали, теперь 3.....где логика????

Гость
6 мар 2024 в 22:43

А теперь из Ленинского до ЮУРГу чем добираться? Студенты же пользуются маршруткой

Гость
6 мар 2024 в 23:07

Не поняла, что с маршруткой 22 хотят сделать? Тоже отменят?! Очень удобная маршрутка, часто ходит, в ней тепло.

Гость
6 мар 2024 в 23:12

Кажется, там сидят одни вредители. Ничего не создав нового, они разрушают старое....

Гость
7 мар 2024 в 07:21

Вы что творите?! Это просто издевательство над людьми!

Гость
7 мар 2024 в 08:02

Не надо убирать этот маршрут 3,не надо послушайте жителей, он очень удобный и нужный

Гость
6 мар 2024 в 21:04

Ленинский район в гетто превратили. Доехать туда скоро невозможно будет. Уже минимум транспорта туда ходит. И где обещанный автобус 22а?

Гость
6 мар 2024 в 21:10

Задолбали. И как теперь ездить на работу

Гость
6 мар 2024 в 20:58

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! УДОБНЫЙ МАРШРУТ БЫЛ! ПОЛЬЗОВАЛСЯ СПРОСОМ - Ни разу не ехала в пустой маршрутке!!!!!

Гость
6 мар 2024 в 21:00

Хоть бы людей спросили! Нужна им эта маршрутка или нет.

Гость
6 мар 2024 в 21:04

Оставили бы до вокзала - теперь с Северка до Поезда не уехать без пересадок, зашибись.
Что за вредительство?

Гость
6 мар 2024 в 21:05

Когда принимаются подобные решения по сокращению маршрутов,отмены их или изменения в пути следования хочется узнать у тех кому это в голову приходит,зачем и почему?Обоснуйте или не трогайте то что стало удобным для большинства людей

Гость
6 мар 2024 в 22:16

Очень жаль, что сокращают. Опять создают дополнительную нагрузку на 64, который уже скоро лопнет

Гость
6 мар 2024 в 20:58

вовремя я машину купил

Гость
6 мар 2024 в 21:11

И как теперь с чичерина в ленинский уезжать?? С пересалками только?

Гость
6 мар 2024 в 21:05

На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом