Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Возле школы на проспекте Ленина, где сбили ребенка, установили новые знаки
Возле школы на проспекте Ленина, где сбили ребенка, установили новые знаки

6 мар 2024 в 18:41

Очень интересно! То есть после того как пострадал ребенок, ГАИ решили установить знаки и причем возле одной школы. Может пора уже возле каждой школы проверить безопасные переходы для детей. Ведь не всех детей могут отводить и забирать родители.

7 мар 2024 в 08:54

Лучше бы выделенку для автобуса убрали из-за этого поток по этой кишке в разы увеличился. Там не знаки нужны, а лежачие полицейские.

Гость
6 мар 2024 в 19:26

Как ездили так и будут ездить, никто там с ограничением не проедет

Гость
6 мар 2024 в 19:11

Школа № 138 и № 153 - возле них стоят знаки ограничение скорости сначала 40 км\ч, затем 20 км\ч (все по правилам) - 2 ГОДА водители тупо игнорируют данные знаки летая там не менее 60-80 км\ч. Где гарантия, что тут поможет?

Гость
6 мар 2024 в 20:21

Дорожный революционер, испаганил проспект Ленина. Верните всё назад!

Гость
6 мар 2024 в 20:09

И чем это поможет? Только тем, что типа гибдд отреагировало и в следующий раз сможет кивнуть на то, что сделало все что могло

Гость
6 мар 2024 в 19:41

И чем это поможет?? Куча людей которые там ходят написали убрать вообще этот дублёр, убрать выделенку. Толку то, типо убивайте, только теперь на более медленной скорости. ГИБДД там не стоит как ранее обещали!! Камер нет! Для начала хоть полицейских лежачих накатать нормальных!!!

Гость
6 мар 2024 в 19:04

Хуснуллин призвал молодёжь быстрее создавать семьи и рожать детей, пока предоставляется семейная ипотека по ставке 6%

Ахахаха, это тот который сюда ЭТИХ завозит! Но эти теперь тоже не едут, в других странах они по 3000$ зарабатывают. На стройках а иногда больше.

Гость
6 мар 2024 в 19:58

имитация бурной деятельности

Гость
6 мар 2024 в 22:12

знаками не решается вопрос! управление дорожным движением это далеко не управление знаками.... об этом Миндору неплохо бы знать!

Гость
6 мар 2024 в 19:00

Аристократ из Ялты.

Почему не 5 км/ч? Там же дети ходят!!!
Наплевательское отношение к детям со стороны власти на лицо. А дети - будущее России? Давно бы уже при Сталине установили либо светофор, либо вообще убрали этот участок асфальта.

Гость
6 мар 2024 в 19:42

И когда эти знаки вообще помогали? На лоб себе установите... А дублер этот убрать нужно. Только так можно повысить безопасность этого места и больше никак.

Гость
6 мар 2024 в 20:10

И толку?
Если бы светофор,камеру действующую...а так,фигня

Я три года пытаются сделать безопасным переход в школу сына, получаю отписки...
А проблема решается установкой ещё одного "лежачего" повыше, тот что есть уже пролетают, не притормаживая...

А ещё машину заезжали на тротуар для высадки своих чад...
Проблема решается столбиками или сферами...но ответы снова разные,то денег нет,то нужно согласовать с отделом архитектуры )))) поставить две оранжевые сферы нужен проект))))))

"Спасибо" администрации за безопасные дороги около школ и садиков!!!!

Гость
6 мар 2024 в 20:35

Установите лежачий полицейский.что бы сбрасывали скорость в любом случае,что эти знаки изменят🙈

гость
6 мар 2024 в 18:39

газель уже нарушает😂😂😂

Смотрящий
6 мар 2024 в 18:42

После со смертельным исходом, ставят знаки

Гость
6 мар 2024 в 19:36

А 48 школа?! тоже так же стоит на дублере пр. Ленина!!!

Гость
6 мар 2024 в 20:26

Пролететь по дублеру у водителей больше не получится

Без лежачих - ещё как получится!

Гость
6 мар 2024 в 20:35

Что толку от этих картинок, там машины и фуры так летают, они эти знаки даже и не видят.

Гость
6 мар 2024 в 20:41

РАЗРЕШЁННЫЕ 40 20 НА СНЕГУ ПРОЛЕТИТ И ЗАТОПЧЕТ. ТАК РАБОТАЕТ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ. ИЛИ НЕ РАБОТАЮТ БУДЕ ПРАВИЛЬНЕЕ

Гость
6 мар 2024 в 19:40

А что просто дорогу не закрыть???

Гость
6 мар 2024 в 20:00

Путину 71. Его дети в эту школу не ходят.

Гость
7 мар 2024 в 01:05

Зачем делать "лежачие полицейские"?! Не ремонтируйте дороги - и всего делов!

Гость
7 мар 2024 в 03:31

Надо дорогу эту закрыть, а не знаки вешать

Гость
7 мар 2024 в 04:49

Вообще зачем там сделали эту дорогу. Раньше было гораздо лучше. Была одна остановка в сторону центра, вокзала. Транспорт с чурилово и с первоозёрного останавливался в одном месте. Было удобно. А теперь все остановки перенесли. И от тротуара там оставили клочок. А там школа, люди идут на работу на чтз. Ужасно неудобно. У нас всё делают для машин, о людях вообще не думают.

Гость
7 мар 2024 в 08:09

Т.е. водителя, который спокойно летит на красный и сбивает ребенка, должен вразумить знак 40?

Гость
7 мар 2024 в 08:56

Олухи царя Небесного!!! Нужно физическое ограничение скорости, а не теоретическое!!! Каков процент водителей Челябинска, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБЛЮДАЮТ скоростной режим в городе???

Гость
7 мар 2024 в 11:33

Уберите Вы уже не нужную выделенную полосу, и вопрос решится. Хоть кучу знаков там сделайте, по этому апендексу проходит большой поток машин, один увидит знак, а другой даже не посмотрит. А фуры вообще проезжают, им пофиг, так как им нужно вписаться в этот апендекс и никого не снести рядом проезжающих.

Смотрящий
6 мар 2024 в 19:46

Поставить видеокамеру, и не каких наездов на детей не будет

Гость
7 мар 2024 в 08:52

Установите лежачий полицейский

Гость
6 мар 2024 в 19:45

Какой смысл из-за одного щенка в чем-то ограничивать целеустремленных водителей?