Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Временное стало постоянным. Когда будут достраивать развязку на Троицком тракте в Челябинске
Временное стало постоянным. Когда будут достраивать развязку на Троицком тракте в Челябинске

4 мар 2024 в 19:38

Господи, в какой же мы деревне живём 🤦 сколько построено и сдано развязок за последние 10 лет? На Кашириных и этот недострой? 🤷 В екат занесло тут по старым маршрутам. Так я офигел сколько там развязок построили!!! И в городе и екад замкнули! В казани какие изменения в дорожном строительстве за последние годы!!!! Уму не постижимо! А у нас мост открыли недостроенный и не знают что дальше делать. Деревня🤦

5 мар 2024 в 09:45

еще бы с старым жд мостом, как в ленинский ехать, что-то уже решили бы

4 мар 2024 в 20:34

На земле сделать мост не моут,а ещё хотят под землёй трамваи,они каждый день сходят.

Гость
4 мар 2024 в 20:58

Был отличный проект при Юревиче, полноценная развязка. Мостоотряд-16 все строил, но с приходом дуба отжали строительство, все захерили, не доделали, бабки вообще не знаю где, сейчас крыльями вслопывают.

Гость
4 мар 2024 в 19:58

На фото челябы посмотришь - жуть . Промзона грязная .

Гость
4 мар 2024 в 19:38

Вместо двухлетнего расширения Дарвина и переделки мебельного кольца лучше бы мост доделали.

Гость
5 мар 2024 в 00:05

Котова только умеет заборы ставить. Сколько её ещё терпеть.

5 мар 2024 в 07:45

В России на 10 тысяч работающих приходится 8 роботов, тогда как в Китае их 400, а в Южной Корее — более тысячи, ранее сообщал губернатор Алексей Текслер на Русском экономическом форуме, прошедшем в Челябинске в ноябре прошлого года. Изменить такое соотношение призван новый завод промышленных роботов. ============================================================

1 ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ..?

2 ВЫ САМИ ТО ВЕРИТЕ ЧТО НАМ РЕАЛЬНО ДОГНАТЬ КИТАЙ или КОРЕЮ ..?

Гость
4 мар 2024 в 19:44

Если бы у страны был Хозяин, такого БЫ БАРДАКА НЕ БЫЛО
БЫ

Гость
4 мар 2024 в 19:35

Аристократ из Ялты.

Слишком долго челчиновники ищут подрядчика, готового вернуть 60% наличными?

Гость
4 мар 2024 в 20:50

Какие вам ещё развязки?! В Авдеевке работы непочатый край!

Гостьв чермании с 16 лет.
5 мар 2024 в 01:11

город недостроев. один центр чего стоит?

5 мар 2024 в 00:15

Котова, иди!
Надоела.

Гость
4 мар 2024 в 20:26

Отдайте уже ростеху этот мост заодно с чэмк

Гость
5 мар 2024 в 03:27

На организованном профсоюзами референдуме швейцарцы выступили против повышения пенсионного возраста и назначили себе тринадцатую пенсию.
Средняя пенсия в Швейцарии (на 2021) составляла 4600 евро для мужчин и 3100 для женщин.

Зато россиян вот никто не спрашивал – им без всяких референдумов подняли пенсионный возраст и каждый год обесценивают рубль. Напомните: это демократия или рабство?

Гость
4 мар 2024 в 19:45

Ужасное место. Не понятно как там ехать.

Гость
4 мар 2024 в 19:44

При Путине не достроят.

Гость
4 мар 2024 в 19:38

Лжеаниматоры на Кировке!

Приехали с подругой на Кировку, увидели костюмерного осла. Когда проходили мимо он стал говорить комплименты, а затем предложил сфоткаться на свой телефон. Подруга сфоткала и на 2 кадре мужчина в костюме стал говорить, что это услуга платная. То что мы были в шоке не сказать ничего…
Мы сказали что просто удалим фото и пойдем, но он стал угрожать и говорить, что это так не работает, поэтому он требовал денег даже если удалим фото. Мы хотели уйти, но он начал кричать и нам стало страшно, пришлось отдать ему последние 300 рублей.
Будьте осторожны и не ведитесь на этот развод!

Гость
5 мар 2024 в 07:27

Метротрам проложить до металл базы надо

Гость
4 мар 2024 в 20:20

Не дали Юревичу этот мост достроить

Гость
4 мар 2024 в 20:53

Юрьевич был Челябинск им олигархом он и болел за город и область, все остальные ряженные олигархи по этому никто из них не может и не будет ни чего делать!

Великий Пу✓✓✓
4 мар 2024 в 22:21

Юревич ушел и всё затухло. так же трехуровневая развязка у цирка с выездо на меридиан.

Гость
5 мар 2024 в 01:24

Молодцы там в администрации, хорошо что проект пересмотрели, щас лучше будет 100%