Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В «Ласточках» между Челябинском и Магнитогорском временно исчезнет первый класс
В «Ласточках» между Челябинском и Магнитогорском временно исчезнет первый класс

Гость
1 мар 2024 в 15:04

А в метротрамме будут Премиум места VIP?

Гость
1 мар 2024 в 14:53

1 класс обойдется пусть на мерсах ездят

Саня
1 мар 2024 в 15:28

Если прям сейчас поеду успею в Москву на похороны, но не того которого все ждут?

Сергей
1 мар 2024 в 14:48

Это что мне теперь с холопами в одном вагоне ездить !??

1 мар 2024 в 15:59

А вагоны для курящих есть?

Гость
1 мар 2024 в 16:21

все трещит по швам в последнее время: автобусы не ходят в пригороде,электрички - тоже проблемы.. куда ни ткнись: везде проблемы валом.... А по телевизору у нас все лучше,чем в Мире....🤔

Гость
1 мар 2024 в 15:05

Почему в электричках нет безнала?

Гость
1 мар 2024 в 15:10

А в Новоабзаково ходят поезда в этом году?

Гость
1 мар 2024 в 16:12

И как теперь добираться до Магнитки?

Гость
1 мар 2024 в 16:16

Челябинская "Ласточка" – это сплошное недоразумение.
Все места жесткие, как скамейки на вокзале. Чтобы на неё попасть, нужно переться с остановки до пригородного вокзала, а потом по перрону до основного. Потому что состав подают туда. Вагоны 2009 года выпуска, уже все обшарпанные, грязные. Сотрудники неопрятные, в мятой одежде, с немытыми волосами, даже девушки. Фу, даже смотреть неприятно. Постоянно проверяют билеты, хотя там просто нереально сесть без билета. И каждый раз паспорт со взрослых и свидетельства о рождении на детей. Вопрос: зачем это нужно, когда у тебя на руках двое малолеток, а ты должен лезть за свидетельствами в сумки?

Гость
1 мар 2024 в 17:18

эйсу в любом туалете будет прекрасно

Гость
1 мар 2024 в 23:20

Я привыкла только преимумом ездить с сумкой с китайского базара на плече!

Гость
2 мар 2024 в 10:38

Так вагоны в Свердловскую область временно решено и оттуда второй класс. С 5 вагонов первого класса,2 едва дышать,ремонт начнут делать,с КНР везут запчасти.А к лету решили ЛАСТОЧКИ совсем на ремонт и обычные электрички пойдут, решено на обновление и замена узлов.

Гость
2 мар 2024 в 10:41

КНР решили старые электрички рФ продать и эти составы скоро массово по стране будут,при чем качество электричек с КНР как купейное и СВ сделано. До сентября обещаны по рЖД обновление с КНР электричками по комфортам меркам РФ.

Гость
2 мар 2024 в 12:05

С Ташкента в РФ,решено поставки 6 составов электричек периода СССР,правда все вагоны ремонтные,но Узбекистан их продал РЖД и видимо в будущем капитальный ремонт и на линии. Каждый состав по 5-7 вагонов. Стыдно УЗБЕКИСТАН имеет супервагоны,а старье решили продажи. Вроде Узбекистан не имеет столько ЖД ,а нет,они они о народе думают своем. А ведь может новые лАСТОЧКИ реально и на рейсы.народ вроде ездить и прибыль дает.