Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации За отсутствие оплаты картой и другие нарушения перевозчика в Челябинске оштрафовали на четверть миллиона рублей
За отсутствие оплаты картой и другие нарушения перевозчика в Челябинске оштрафовали на четверть миллиона рублей

28 февр 2024 в 06:50

А почему оплата через терминал касается не всех перевозчиков? Одного наказывают,а десятки как возили за наличку,так и продолжают.

27 февр 2024 в 20:39

допрыгались 128е

28 февр 2024 в 06:55

Маршрутки нужны,но их владельцы должны соблюдать законность и понимать,что за нарушение следует наказание

Гость
27 февр 2024 в 22:06

Джамшутки это криминал, тема мутных

27 февр 2024 в 20:53

75-е и вообще все переводите, мы последние в стране кто с наличкой копается в маршрутках

Гость
27 февр 2024 в 21:11

Полностью согласна со статьёй!
Вот если бы ещё точно навели порядок в 128 маршруте-цены бы не было руководителям!
Захотели-цену подняли.Раз и уже 35 рублей.Не на всех остановках останавливаются.С остановки "Училище"вообще не уехать.
С моста спускаются и на вторую линию встают ...и...мимо остановки.
Утром с северка вообще не уехать.Как мороз-они не выходят на линию.А пассажиры то к этому времени выходят и ждут!Неделю назад с 5.20 утра стояли,а приехал только в 6.33.Это дело?
Пожалуйста,поправьте это положение!Вам будут пассажиры очень благодарны!

Гость
27 февр 2024 в 20:53

Маршрутка теперь стоит от 5 000 000р так что скоро, когда выйдут из строя ныне существующие - поезд будет или 66р или будете ходить пешком.

Гость
27 февр 2024 в 20:57

Ну наконец-то. А то совсем обнаглели, мало того что бюджетные деньги получают, так еще черный нал собирали.

Гость
27 февр 2024 в 21:21

А куда жаловаться на 36? Вчера ехала. За рулем пенсионер южных кровей. Всю дорогу ругался на пассажиров. Проиезду по полосам не слышал, со второстепенной вылетел, выскочив и подрезав ехавших по главной, проехал, поднажав, на красный, чудом не передавив пешеходов.

Гость
27 февр 2024 в 20:41

Запретить маршрутки, вывести на линию автобусы.

Гость
28 февр 2024 в 07:34

Этот штраф как капля в море для маршрутчиков. Заработали на махинациях они гораздо больше!

Гость
27 февр 2024 в 23:44

А что там по остальным маршрутам? Или как в шмоточном спаре на Чичерина/Комсе аджики продолжают свободно использовать чёрную кассу?

Гость
28 февр 2024 в 00:00

в грузинской пекарне на бейвеля плату стали брать переводом по номеру телефона каким то мигрантам, раньше было через терминал, тоже налоги перестали платить

Гость
28 февр 2024 в 07:55

Подскажите пожалуйста куда засунуть карту водителю маршрутки чтоб он провез по льготному тарифу?

Гость
27 февр 2024 в 20:33

Аджики на свою карту сколько получили переводов?

Гость
27 февр 2024 в 20:44

На месте маршрута я бы на неделю сделал итальянскую забастовку за такой беспредел и грабеж

Гость
27 февр 2024 в 20:56

Глуповатые рукамиводители из мэ, рии ведут город Члб к транспортному колапсу и параличу пассажирских перевозок!

Гость
27 февр 2024 в 20:39

Такими темпами принципиальные граждане города Че вместо маршрутки будут ходить пешком.

27 февр 2024 в 21:55

Все правильно, полностью поддерживаю!

Гость
27 февр 2024 в 22:47

Проверьте пожалуйста маршрут 43,утром и вечером.всегда терминал не работает,проезд только за наличку или переводом по номеру телефона

Гость
27 февр 2024 в 23:39

Давно пора весь транспорт перевести на регулируемые тарифы. А лучше запустить автобусы.

Гость
28 февр 2024 в 06:34

Это хорошо, что их оштрафовали, а кто вернет деньги за проезд людям, которые платили наличными ословозам за всё это время? Как насчёт того, чтобы разорвать контракт и заставить вернуть все выделенные денежные средства?

27 февр 2024 в 21:06

Называется заработали...

Гость
27 февр 2024 в 21:42

Издевательство над людьми и водителями маршруток.

Гость
27 февр 2024 в 20:55

безнал электронные деньги это цифровой концлагерь! бесправие! сатана!

Только наличные деньги!

Гость
27 февр 2024 в 21:47

Портят все достижения единственного нормального мэра и губера - широкие проспекты и скоростные удобные маршрутки..

Гость
27 февр 2024 в 22:13

Давно бы уже метро достроили 🚆

Гость
27 февр 2024 в 23:28

Выдавливают маршрут,как раньше опг это делали. Единственный маршрут между копейском и челябинском, который быстрее ездит между городами

Гость
28 февр 2024 в 05:29

Люди приличные платят наличными.

Гость
28 февр 2024 в 08:06

)))) У них прав нет! а эти валидаторы спрашивают!

Гость
27 февр 2024 в 20:53

со стукачей надо спросить

Гость
27 февр 2024 в 21:07

Аблигация

Братцы,может кто краем уха слышал ,откуда вообще взялась планета под названием Челябинск?))

Гость
27 февр 2024 в 21:16

Не уж то Котова созрела или побоялась, не дай бог В.В. узнает и опять в Челябинск нагрянет, боятся однако папаньку.

гость
27 февр 2024 в 23:02

это хорошая новость

Гость
28 февр 2024 в 00:04

На маршрутках ну реально биомасса какая-то ездит, там ещё и гопниковского вида молодёжь не редка. Для людей с большой буквы есть больше зелёные автобусы и транваи. Почему красным подчёркивает, Мазулина почини компкутер опять.

Гость
28 февр 2024 в 00:21

Нужный маршрут и востребованный.

Гость
28 февр 2024 в 01:07

Он что- крайний? Пусть все маршрутки платят , а не возят по- чёрному

Гость
28 февр 2024 в 08:07

На 47м маршруте такая же песня, жуть, и когда будет норм не понятно

Гость
28 февр 2024 в 08:10

Валидаторы в помощь.

Гость
28 февр 2024 в 08:18

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 08:18

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:18

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 08:17

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:17

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 08:38

Всего?

Гость
28 февр 2024 в 10:51

Перевелааааа!!!!!))))))))))))))))))))))

Гость
28 февр 2024 в 12:08

Так на всех копейских маршрутах нарушения. Посмотрите на тот же 123 маршрут. Ездят как попало, ни интервалов не соблюдают, ни ПДД. И ведь уже были смертельные исходы при ДТП. Нет, всё продолжается. Терминалы глючат постоянно, билеты не отрывают, форточки не рабочие, печки не греют, сиденья сломаные, двери заедают. Ну хоть бы где-нибудь навели порядок, ну хоть где-нибудь!!!

Гость
28 февр 2024 в 12:18

они все равно продолжают ездить за наличку

Гость
5 мар 2024 в 07:52

Терминалы, вроде как, поставили у водителей, но проезд по транспортной карте 35р. Хотя должно быть 28р.

Гость
27 февр 2024 в 20:41

Дефектные! Отстаньте от единственного оставшегося дееспособного транспорта!

Люди из за кляузников будут пешком ходить или ждать в дождь и мороз по полчаса транспорт и потом битком ехать, из за доносчиков!

И так все разваливается, маршрутка это быстро, комфортно, удобно, юрко, хотя часто и едут в два раза быстрее неповоротливы неуклюжих автобусов и троллейбусов!